BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Так странно и отчаянно люблю
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Mist

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.01.2011
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вс 02 Янв 2011 18:26    Заголовок сообщения: Так странно и отчаянно люблю Ответить с цитатой

Не думал я, что буду сюда когда-нибудь писать, но жизнь так повернулась, что это, возможно, единственное место, где я могу получить совет. Извините что много.
Сложно начать, но я попробую.
Начну с того, что мне 18 лет и у меня никогда не было серьёзный отношений...да что там, вообще отношений, но я между тем ещё год назад был уверен в том, что я натурал, пока в моей жизни не произошли некоторые события, которые поставили всё с ног на голову.
Я поступил в институт, кое-как влился в коллектив и нашел свою компанию. Тогда я был независимым, милым, добрым, любимым девушками парнем. В нашей группе вообще по умолчанию практически все девушки, а из парней только я и ещё один парень. Все уже тогда начали прогнозировать, что раз уж половое соотношение такое, то мы как минимум должны с ним стать хорошими друзьями, либо заклятыми соперниками, ну и мы не подвели их прогнозы и крепко сдружились, не забыв и про соперничество.
На одной пьянке он продемонстрировал своими жестами непонятное отношение ко мне. Он обнял меня и прислонился своим виском к моему виску, свои ноги закинул на мои, по щеке ладонью провел. В тот же день я, он и наша одногруппника спали вместе под одним одеялом. Я услышал как они целуются и без зазрения совести повернулся и стал смотреть на то, как одногрппница прилипла к нему губами и не собиралась отлипать, в то время как он лежал смирно и не двигаясь. Меня накрыла волна "чего-то неприятного" и я попросил прекратить. Одногруппница вышла покурить, а он взял меня за руку и стал извиняться.
Я выбыл на неделю из строя и пролежал всю эту неделю в кровати смотря в потолок, попутно задаваясь мыслью: "Почему же мне так хреново". И вскоре получил на неё ответ: "Потому что я хотел быть на её месте. Я хотел целовать его и быть с ним". С тех пор я понял, что моя ориентация не такая уж и гетеросексуальная.
Тем не менее после этого наши отношения только улудшились. Нам было просто приятно сидеть в обнимку. Иногда я целовал его в щёку, иногда он меня. Между тем прощупывал почву и спрашивал о его отношению к геям и получал противоречивые "гомофобные" ответы. И в тоже время когда он один раз порядком набрался я словил его на фразе, что "иногда и я чувствую себя бисексуалом и это нормально".
Смелости это мне прибавило и через пол года мы снова оказались под одним одеялом, но уже без одногруппницы. Он сразу захрапел а я остался наедине со своими пошлыми мыслями. Сначала вцепился в руку, а потом моя рука каким-то образом оказалась у него на трусах и стала там всё активно изведывать. Всё это продолжалось до утра, пока он не проснулся и не повернулся так, чтобы сбросить мою руку. Я думал дружбе конец, но на следующий день он необычно тепло обнимает меня на прощание и уезжает домой. Притом мне кажется, что он все понял, а он в свою очередь делал вид что ничего не заметил. Или и правда не заметил..
А потом начался ад. Он стал замкнутым, стал меня избегать, начал меня мировоззрение, стал грубить. Перестал пить, курить и стал более раздражительным. Я переносил его эти полгода с трудом, но потом, когда мы разбежались на неделю и снова встретились он вновь был приятен и добр со мной. С тех пор мы больше не лежали вместе и вообще не оставались на едине как раньше.
С тех пор у него в контакте стали появляться статусы адресованные какой-то "его бусе" и меня это окончательно убивает. Он сам же зажег во мне какую-то надежду и сейчас заставляет меня страдать. И я совсем уже ничего не понимаю. Стоит ли пытаться, учитывая что у него до этого были девушки и наверняка сейчас какая-то появилась? Что делать? как себя вести? Как себя принять, потому что мне всё ещё проитивно от мысли что я гей, в то время как мои желания говорят совершенно о другом.
За время нашего с ним сближения я почувствовал что он для меня стал самым мощным и приятным наркотиком и как от этой зависимости избавиться я не знаю.
Если раньше я не считал себя хуже его, то сейчас считаю, завидую, завишу.
Он переломил мой характер в корне. Дал много полезного и много ужасного. Я стал вести себя более мужественно и во многом взял пример с него, в тоже время эта зависть в перемешку с любовью меня убивает. Я от одного его голоса уже могу возбудиться дальше некуда, не говоря уже об остальном. Этот говнюк разжег у меня внутри настоящий пожар и как с этим бедствием справится я не имею ни малейшего представления. Если раньше я мог сказать "нет", то сейчас прибегу по любому зову.
И у меня один вопрос: что делать?!
Помогите, потому что я уже с ума схожу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вс 02 Янв 2011 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет начнём с самого главного ты не гей а бисекс ,ты нечего не потерял а только преобрёл
"Я поступил в институт, кое-как влился в коллектив и нашел свою компанию. Тогда я был независимым, милым, добрым, любимым девушками парнем. В нашей группе вообще по умолчанию практически все девушки, а из парней только я и ещё один парень." 90% парней в таких группах бисексы или геи .
Нащот него тебе надо прямо заевить о своих чуствах ,боятся уже нечего перед ним ты спалился уже ,такчто терять нечего !!!!!!!! Никогда не думай что другой человек глупее тебя !
Не встречайся с ним 3 недели!!! ,потом предложи ему встречу и скажи что тебе очень важно с ним поболтать . Прейдя на встречу скажи что ты понял для себя что ты бисексуал (небойся на самом деле бисексов больше чем гетеро или гомо , просто многие бояться это признать ... )Дальше признайся что в него влюбился , и попроси его на это не обежаться и скажи что даже если он не чуствует ни капли любви к тебе то ты просиш от него хотябы крепкой дружбы! Остальное уже за ним
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
UDO

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 598
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пн 03 Янв 2011 00:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mist - если ты не хочешь больше испытывать тёплых чувств к нему,то единственный способ - это возненавидеть его.
_________________
Amor non est medicabilis herbis.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Knighty

Постоянный участник



Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Пн 03 Янв 2011 01:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что за хрень, он тебя целовал в щёку с самого начала и при этом говорил гомофобные вещи. Тролль детектед
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Altair

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 532

СообщениеДобавлено: Пн 03 Янв 2011 02:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UDO писал(а):
Mist - если ты не хочешь больше испытывать тёплых чувств к нему,то единственный способ - это возненавидеть его.

А ты, чьё зло мне кажется добром...
Убей меня. Но мне не будь врагом.

(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Daniel_Nittman

Участник форума



Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 93
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 03 Янв 2011 06:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влюбиться в полунатурала. Врагу не позавидуешь. Из личного. Если можешь беги от него, если нет - прими как данность, парень ты конкретно встрял.
_________________
Уроки жизни самые дорогие, но они стоят того чтобы жить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Liminiens

Участник форума



Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Пн 03 Янв 2011 08:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зато как прекрасно испытать такие чувства..

Думаю вам стоит обо всем поговорить. Давить на то, что "мол что-то случилось" и ваша дружба рушится. Узнать у него причину

Еще можно добавить,что если вы с ним не переспите, то вашим дружеским отношениям будет капец, и на их место придет ужасное соперничество за звание Альфа ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mist

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.01.2011
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вт 04 Янв 2011 05:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Нащот него тебе надо прямо заевить о своих чуствах ,боятся уже нечего перед ним ты спалился уже ,такчто терять нечего !

Терять как раз есть что. Если тот случай он всё-таки не помнит, то все оставшиеся годы обучения превратятся в ад, чего совсем не хочу. Учеба сейчас очень важна для меня.
Цитата:
Никогда не думай что другой человек глупее тебя !
Не встречайся с ним 3 недели!!!

Ну вот это уже ближе. Всё-таки я заметил, что он успевает соскучится.
Цитата:
Прейдя на встречу скажи что ты понял для себя что ты бисексуал (небойся на самом деле бисексов больше чем гетеро или гомо , просто многие бояться это признать ... )Дальше признайся что в него влюбился

А вот это для меня невыполнимая задача. Я ещё никому вообще не признавался в любви и мне жутко становится от возможного провала.

Цитата:
Mist - если ты не хочешь больше испытывать тёплых чувств к нему,то единственный способ - это возненавидеть его.

Было бы неплохо, если честно, но чувствами, как и инстинктами, управлять практически невозможно. Единственное что остаётся, наверное, искать недостатки, чтобы разочароваться.

Цитата:
Что за хрень, он тебя целовал в щёку с самого начала и при этом говорил гомофобные вещи. Тролль детектед

Угу, эти его противоречия меня больше всего и запутали. Так бы, может, было бы всё конкретнее, и не маялся бы.
Цитата:

Влюбиться в полунатурала. Врагу не позавидуешь. Из личного. Если можешь беги от него, если нет - прими как данность, парень ты конкретно встрял.

Угу, надеюсь на чудеса и его инициативу.

Цитата:
Зато как прекрасно испытать такие чувства..

Вот не сказал бы. Чувства неразделённой любви - сплошное страдание и ничего приятного. Я уж скорее был бы рад быть как овощь, чтобы всё фиолетово. Я же просто изнываю от желания в близости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
flamen

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 04 Янв 2011 07:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mist,
Твои страхи всем тут понятны, но пойми, что ты либо решаешься на поступок и совершаешь его, либо всё оставшееся время мучаешься.

Потому что он так же как и ты в ужасе и сомнениях.
Вы так и будете перекладывать друг на друга ответственность за первый шаг и бояться разрушить свою жизнь в случае, если любимый окажется натуралом.
Кто-то должен быть смелее и сильнее духом.

Не принимть себя за то, что ты гей или би абсолютно детруктивно и бесперспективно.
Это не изменить. Просто такова твоя судьба.
Ты способен влюбиться в мужчину. И это с тобой случилось.
В любви нет ничего зазорного.
_________________
"Listen to your heart" (ц.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вт 04 Янв 2011 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mist

"Терять как раз есть что. Если тот случай он всё-таки не помнит, то все оставшиеся годы обучения превратятся в ад, чего совсем не хочу. Учеба сейчас очень важна для меня."

Подумай тыж говорил что у вас отношения после того случая изменились , ради бога твоя рука ниже пояса на самом чуствительном органе мужчины и ты думаеш он нечего не заподозрил , всё он прекрасно чуствевал ,и как ты сам видиш начинает за тобой скучать со временем ,а скучает потому что тоже любит тебя , подумай о нём ему тоже тежело это признать, как и тебе .
Насчтот любви сейчас он думает что ты просто гей / бисекс который хочет однополого секса ,но если ты скажеш что в тебе есть и чуства ,то ему тоже прийдётся признаться ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.