BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Так странно и отчаянно люблю
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
PreviouS

Участник форума



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 67
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Пт 18 Фев 2011 05:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
но если ты скажеш что в тебе есть и чуства ,то ему тоже прийдётся признаться ...

) нет не придется. Можно быть максимально упрямым с собой. Он, после мужских рук в своих трусах, начал бояться внезапно возникшего желания, что полностью противоположно его мировоззрению, а по понимание того, что твои руки на его члене дают больше приятных ощущений, заставляют задумываться о том, что нынешнее его мировоззрение не есть правильное, и это злит его. Ну а после может последовать решение этой несостыковки: может быть отрицанием, мол это мне показалось и ничего этого нет и не было, просто один раз не пидорас; или пойдет сложным путем будет менять свое мировоззрение, переосмысливать и т.д., а на это нужно время. Такое поведение человека иногда бывает забавным, но не для него...
("-Мы обнаружили у вас СПИД... -Но я же не пидорас! -Конечно не пидорас, конечно...^_^" (с) Эдди Мерфи.)
Поэтому признание твое, не залог того, что он чувствуя тоже самое, может признаться в этом, потому что отрицает или еще не переосмыслил.
_________________
Гей металлист
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Max-imka

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.07.2009
Сообщения: 4
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Вс 13 Мар 2011 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не буду говорить что делать автору с парнем. Ты скорей всего признаешься. И шансы у тебя, кстати говоря (чисто теоретически) несколько больше, чем были у многих когда-то. В чём-то мне повезло...благодаря одному другу в детстве рано столкнулся с этой темой, очень рано...и процесс признания себя шёл долго, но менее разрушительно, чем бывает. Последние 3 месяца моего пятнадцатилетия прошли в жутких муках, я, дабы всё-таки избавиться от влюблённости в одноклассника, обиделся на него и не разговаривал всё это время(благо лето было). Решил исправиться, натуралом стать. Даже пару ожогов выжег на бедре (ну чтоб менее заметно было), якобы вот, Заключаю тебя, моё нетрадиционное нутро в эту темницу...но не успели шрамики зажить...я сдался...помирился с другом, признался ему...не в чуствах, но хотя бы в ориентации. Поверь, сейчас парни редко реагируют на ориентацию друзей негативно. Был у меня один друг. Хорошими друзьями были. Очень негативно отзывался об этой теме...но услышав от меня признание...охренел...но не прошло и двух часов, как начал распрашивать меня обо всём...И до сих пор мы лучшие друзья, а я (в планах) будущий свидетель)
В твоём случае дам два совета:
1. Откройся предварительно кому нибудь из друзей(лучше подруг, и то, если ты уверен в них. В группе своей это лучше не афишировать). НО! Повторю ещё раз! Делай это аккуратно. Появится человек, с которым можно поговорить и для которого ты будешь абсолютно нормальным.
2. Просто пойми для себя, то, что ты влюбился в парня, ещё не означает, что ты никогда не влюбишься в девушку. Ни сейчас, ни через год, два, но на пять лет я бы загадывать не советовал. мой отец женился в 30 лет. До этого жил припеваючи, не заморачиваясь о детях. Что тебе мешает?
Ты это поймёшь. Причём настолько просто и случайно, что сам удивишься. Я помню те 10 секунд за которые моя душа встала на место.
Просто шёл по дороге, как обычно хмурый и вижу: идёт девушка. Я, не задумываясь, на автомате поворачиваю голову за ней, после делаю два шага вперёд и останавливаюсь. "Я только что положительно оценил девушку. Значит возможность когда либо завести нормальную семью, встать на путь истинный у меня всегда будет. Так почему я себя из-за этого истезаю?" Я улыбаюсь и чуствую лёгкость. И иду дальше.
Надеюсь этот бред из воспоминаний тебе как-нибудь поможет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mist

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.01.2011
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн 04 Апр 2011 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-первых спасибо всем, кто отписался в этой теме с советами, спасибо и за то, что помогли мне понять, что себя нужно принять. Я это сделал, и пускай не афиширую, но себе об этом говорю спокойно.
Сейчас же я пришёл с новой историей, а вернее продолжением этой, тобишь то, что вышло из наших отношений на данный момент.
Всё это время я мучался и скрывал, но вот буквально на днях, на дне рождения подруги, признание вылезло у меня помимо воли. За меня призналось моё бессознательное, когда эго мирно дрыхло в пьяном ауте.
На следующий день я ничего не помнил и просил его пересказать, что я ему говорил, на что он отмалчивался и говорил "Если не помнишь, то и разговора не было". Однако постепенно я начал вспоминать, как же всё это было.
Да я действительно ему признался и пускай точно не помню его ответов, по его нынешнему поведению видно, что относится он ко мне нормально, говорил что "Приводил очень разумные объяснения". Помню то, как он говорил мне, что у него есть девушка и что меня очень расстраивало. Помню как он давал мне советы, но конкретно какие не помню. А ещё помню, как целовал его и весьма серьёзно, а он был не против. Позже, на утро, сказал что это было "с его молчаливого согласия" , что он был не против, да и мои губы, изрядно опухшие, говорили что поцелуи были не такими уж и короткими.
Еще неделю я мучился вопросами и не знал как себя вести по отношении к нему и вот сегодня узнал, что сегодня он впервые переспал со своей девушкой. Узнал с чужих слов, мне он этого открыто не говорил и видно что пытался всячески оградить меня от этой подробности, зная, что мне может быть больно. Меня накрыла страшная чёрная хандра,а в голову тут же полезли мысли о суициде.
На мой вопрос "Как ты ко мне относишься, когда знаешь всё это?" он говорит "Это твои проблемы", чем делает невыносимо больно.
И я просто не знаю как сейчас быть. Сижу и реву. Сижу и не понимаю что дальше и как быть дальше? Мне с ним ещё учиться и учиться, а мне невыносимо видеть его, любить сильно и в тоже время знать, что любит какую-то девушку. Я понимаю, что мир на нём не заканчивается, но я просто не могу полюбить никого другого. Даже в сторону смотреть не могу.
Помогите ещё раз советом. Я устал бороться со своими чувствами.
Это невыносимо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Apia

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: Пн 04 Апр 2011 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

любить того, чье сердце и тело уже заняты кем-то - больно.
слышать всякие рассказы про него - тоже больно.

суицид - не выход. его слова "это твои проблемы" - уже дают понять, что это не ваш человек.

"отбирать" его у девушки - тоже не хорошо. на чужом несчастье счастье не построишь.

привораживать тоже не хорошо.

пускаться во все тяжкие и спать со всеми подряд - тоже не хорошо. здоровье важнее.

если есть возможность - надо уехать на пару недель, вырубить мобильник, почту не проверять, отдохнуть, поухаживать за своим телом и нервами, одеться красиво, потусить, познакомиться с новыми людьми, ходить на выставки и показы, кино, бассейн, поплавать с дельфинами, заняться фотографией, порисовать, сделать генеральную уборку дома, поволнтерить в детском доме - это примерно стандартный пакет действий, которые я обычно делаю.
_________________
А над поверженной директрисой можно прочесть лекцию о моде и пользе стрингов с паетками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Siesta

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 540
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пн 04 Апр 2011 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Апа, детка... Ты даже приблизительно не представляешь, что делают в таких случаях, так что не гунди. 07 Но как пишешь... Мопассан, который Ги, отдыхает.
_________________
"Будь собой. Прочие роли уже заняты." О.У.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
markus

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.08.2010
Сообщения: 333
Откуда: from the Earth

СообщениеДобавлено: Пн 04 Апр 2011 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Займи свою голову чем-то, отвлекайся...Старайся загрузить себя учебой, работой..Боль со временем притупится... Только не раскисай, не позволяй себе расползаться в сплошных соплях...Да, это очень больно любить без взаимности...Но, поверь, не смертельно... Все у тебя еще будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Siesta

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 540
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пн 04 Апр 2011 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mist писал(а):


Помогите ещё раз советом. Я устал бороться со своими чувствами.
Это невыносимо.


Еще как выносимо! Неужели ты думаешь, что никто через подобное не проходил, безответная любовь бывает у всех. А потом приходит взаимная, так что ничего нового в мире с тобой не происходит. Как говорили в моем детстве "перемелется - мука будет" ))) Думай о том, что не твое это и никогда твоим не было, так и о чем печаль?
_________________
"Будь собой. Прочие роли уже заняты." О.У.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mist

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.01.2011
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн 04 Апр 2011 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О чём печаль? Так вы же и сами прекрасно знаете, коли все через это проходили.
На данный момент он для меня какой-то смысл жизни, который от тебя уходит.
Если совсем искренне, то я просто недоумеваю, как меня, такого хорошего и никому зла не желающего, могут так заставлять страдать и собственно за что? Ведь не заслужил же, просто люблю чисто, искренне и по-настоящему. И просто физически не представляю, как от этого чувства оторваться, оно для меня сейчас доминируещее, болевое. То, чем живу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Барвинок

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 15
Откуда: россия

СообщениеДобавлено: Вт 05 Апр 2011 01:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С девушками многие спят и ни фига это ни о чем не говорит. Типа я тоже мужик и баба у меня есть... А вот целоваться до опухших губ, пусть и по пьяни... А ты уверен, что смысл твоей жизни от тебя таки ускользает навсегда? Выражение "это твои проблемы", конечно, обидное, но и до конца света тут явно далековато...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
павлик морозов

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 641
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 05 Апр 2011 07:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попей таблеточки - называются ГЛИЦИН.
Безвредные - их даже беременным дают, но помогают.
Продаются в любой аптеке без рецепта.
Стоят недорого.
А парню этому постарайся стать просто другом. Приходи ему на выручку, интересуйся его делами,
его отношениями с девушкой (кстати тот факт, что они переспали, совершенно не говорит о том, что там любовь).
Тебе хочется видеть его, общаться с ним - не противодействуй своему желанию. И он пусть видит, что он для тебя не только сексуальный объект, но объект человеческого интереса и искренней заботы.
А время всё расставит на свои места.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.