BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Так странно и отчаянно люблю
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Закат

Участник форума



Зарегистрирован: 03.04.2011
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Вт 05 Апр 2011 08:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, натуралы такие натуралы.
Как подвод к теме, я расскажу про мой случай.
Когда мне было 16-17 лет, я общался с компанией (причем очень дружной, и досихпор я с этими людьми общаюсь очень хорошо), в компании была девушка и ее парень. Как то раз, эта девушка привела своего брата, он мой ровесник.
Наверное это была любовь со второго взгляда (ибо раньше мы были в одной группе в спортивной секции, но я его не помнил), он был идеален во всем, ум, юмор, любознательный, находчивый, общительны, красивый и с просто потрясающей фигурой (и как потом узналось, с ах*етительным членом, а жопа то какая... они в руки так удобно ложились=)))). Я таил свою любовь, на протяжении 2 лет наверное.
Я ему признался, что я гей, он к этому отнеся нормально, но не сказал про свои чувства.
В то время у него была девушка, очень красивая, но тупая как стена.
Эта девушка, познакомившись со мной, начала со мной заигрывать, писать сообщения, звонить. Я бы мог конечно увести эту бабу, вые*ать ее и кинуть. Но я любил (и продолжаю это делать) этого парня, и просто не мог с ним так поступить. Я все ему рассказал.
Как я считаю, если ты родился мужиком, то и нужно быть мужиком в своих поступках.
Прошло какое-то время.
Мы стояли у его девушки (да да, той самой. Они не расстались), я предложил ему забить на свою бабу и пойти выпить со-мной пива. Он согласился. В тот вечер мы изрядна выпили=)
Пока пили, он меня расспрашивал о геях, и все что с ними связано. Все плавно перетекло к тому что я уже седел и гладил его йух через джинсы.
Мы поднялись в парк, долго целовались, затем я начал делать ему минет, но У НЕГО НЕ ВСТАЛ! (я склоняюсь к тому, что это все из-за алкоголя). Ну мы еще немного побаловались, и разошлись по домам. На следующий день, мы все это осудили, и решили больше не затрагивать.
Но млять как так? Не затрагивать! Я через несколько дней, отправил ему смс с содержанием "Мне нужно с тобой поговорить о наших отношениях и т.п." (не дословно).
И какого же было мое удивление, когда мне позвонила его девушка=))) Но я съехал на то, что отправлял сообщение подруге, и нечайно перепутал контакт.
Это еще ничего=)
Наступил мой 18-й день рождения, и я решил его отпраздновать узким кругом лиц (5 человек). Был я, моя любофф, его девушка, и еще одна парочка.
Выпили, закусили, затем все начали ругаться, день рождения пошел коту под хвост, но я не унывал, пока моя любофф не ушла из-за скандала со своей бабелой.
Мы сидели дальше, ушла затем его баба домой, и... пришел он. МЫ опять посидели, кончилась выпивка. Парочка пошла спать, мы пошли в другую комнату, но перед этим мы сходили в магазин за пивом.
Выпили пива, я всячески его пытался соблазнить, но без успеха. И тут, цука, позвонила его девушка и попросила ее встретить. Он за ней сходил и они уединились в соседней комнате. Я лег спать, и проснулся через некоторое время, из-за того что сильно скрипела кровать...
В общем, на мой ДР все поругались, потом померились, и моя любовь трахала свою бабу за стенкой.
Потом он ушел в армию, его баба ему изменила они расстались, а придя с армии он нашел себе другу (парень то он видный).
На НГ я признался ему в любви, он на это спокойно отреагировал, сказал что он не может т.к у него есть девушка и у них все серьезно (это так и есть).
Сидя на площади в 3 часа ночи, уже 2 августа, я рыдал как та Маша, вдобавок у меня кончились сигареты и деньги. Но потом я встретил знакомых, нажрался шампанского и благополучно про все забыл.
Сейчас мы держимся на расстоянии, как хорошие приятели. Но если я его опять увижу, буду долго плакать и все такое.

Если честно, пока писал сообщение, я и забыл к чему я его и написать то хотел=)
Спасибо всем, кто прочитал=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Закат

Участник форума



Зарегистрирован: 03.04.2011
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Вт 05 Апр 2011 08:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mist писал(а):
О чём печаль? Так вы же и сами прекрасно знаете, коли все через это проходили.
На данный момент он для меня какой-то смысл жизни, который от тебя уходит.
Если совсем искренне, то я просто недоумеваю, как меня, такого хорошего и никому зла не желающего, могут так заставлять страдать и собственно за что? Ведь не заслужил же, просто люблю чисто, искренне и по-настоящему. И просто физически не представляю, как от этого чувства оторваться, оно для меня сейчас доминируещее, болевое. То, чем живу.

Привыкнешь=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Вт 05 Апр 2011 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня в студенческие годы случилась подобная история - я влюбился в натурала, причем, крышу снесло реально 02 Без этого человека я не мог существовать ни дня, я им дышал, я им...жил. Я затесался к нему в друзья, мы много времени проводили вместе, занимались вместе спортом и т.д. При этом, у меня даже и в мыслях не возникало ему признаться в своих чувствах, я безумно боялся, что узнав обо мне, он меня пошлет куда подальше, и я лишусь даже совместного времяпровождения с ним...
Потом, как это часто бывает, мы напились в общей компании, и я больше не смог держать в себе все, что накопилось - я признался ему во всем... На удивление, он очень спокойно все воспринял, и сказал, что он сам, по-видимому би, потому как я ему тоже нравлюсь!!! Этим он дал мне огромную надежду на реализацию моих чувств. Но время шло, он перетрахал всех девченок из общаги, приходил ко мне за советом, как подкатить к той или инной даме, что меня жутко бесило. Я помогал ему, организовывал встречи, свидания в моей комнате. Было невыносимо горько от этого - потому что я все еще надеялся... Два года так прошло, ни о ком другом я даже и думать не мог. Потом безответные чувства стали ослабевать, вместо обожания появились чувства раздражения и ненависти... в один прекрасный момент я решил все общение с ним прекратить и жить дальше своей жизнью, тем более, что оставался еще год совместной учебы. Мы только здоровались и все, я его игнорил полностью, мне так было легче. Так прошло еще несколько месяцев. Потом мы опять были на совместной гулянке, опять напились, я вышел на балкон покурить, он вышел за мной и сказая: я готов... Мы пошли в мою комнату, раздели друг друга, упали на кровать и я понял.... что не хочу больше этого. Я так долго мечтал и представлял себе это, а сейчас...не хочу! Я встал, оделся и попросил его уйти. До конца учебы мы практически не общались... У меня была уже тогда своя жизнь, о нем я уже и не думал.
Ну так вот, все это лирика и юношеский максимализм...
Время - лучшее лекарство. Суицид - не выход, он только доставит много горя твоим близким! Ни один человек на свете не достоин того, чтобы ты лишал себя из-за него жизни!
Все еще впереди 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
flamen

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 06 Апр 2011 01:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAO писал(а):
он вышел за мной и сказая: я готов... Мы пошли в мою комнату, раздели друг друга, упали на кровать и я понял.... что не хочу больше этого. Я так долго мечтал и представлял себе это, а сейчас...не хочу! Я встал, оделся и попросил его уйти. До конца учебы мы практически не общались... У меня была уже тогда своя жизнь, о нем я уже и не думал.

Мда... ну и финал 17
_________________
"Listen to your heart" (ц.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
над пропастью во ржи

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщения: 6
Откуда: страны тысяч озер

СообщениеДобавлено: Пт 08 Апр 2011 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAO- бэд бэд бэд герл гага
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
TENDER

Участник форума



Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 33
Откуда: Из далека

СообщениеДобавлено: Пт 08 Апр 2011 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ну эту любовь к черту. Поболит. Пройдет. Пейте водку и танцуйте на столах.
_________________
Ты был очень плохим мальчиком. Теперь я буду твоим наказанием
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Queen Kong

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 07.01.2011
Сообщения: 215
Откуда: Регион 02

СообщениеДобавлено: Сб 09 Апр 2011 05:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну в кои-то веки адекватная точка зрения.
_________________
Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
peach93

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.10.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб 09 Апр 2011 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я влюбился в одного парня... Он говорит: не хочу отношений, не хочу соплей, не люблю это! У него были отношения с парнем 4 года... Он его до сих пор любит... При всем при этом он мне говорит: после секса всегда ясно будут отношения или нет... Но он ведь их не хочет... Я не понимаю... Но он чуть ли не постоянно говорит об отношениях... Все у кого не спрошу, все говорят сделай незабываемый секс, чтобы аж УХ... тогда точно будете вместе... А как сделать так? У меня секс был всего 3-4 раза... Здесь надо быть в пасс роли... Я не знаю как мне сделать супер все... Подскажите пожалуйста... Я очень хочу быть с ним... Если ничего не получится, то я не знаю что мне дальше делать... То тогда мне уже никто не будет нужен... Я реально понял, что он тот кто мне нужен...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Вс 10 Апр 2011 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О Хоспади, и здесь тоже 04 Да ты уже достанешь одними сообщениями, боюсь представить, что в реальности 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
flamen

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 10 Апр 2011 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAO писал(а):
О Хоспади, и здесь тоже 04 Да ты уже достанешь одними сообщениями, боюсь представить, что в реальности 05


15 +1
_________________
"Listen to your heart" (ц.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.