BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Что вы подарили, и что вам подарили?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Что лучше ?
дарить подарки
57%
 57%  [ 15 ]
получать подарки
42%
 42%  [ 11 ]
Всего проголосовало : 26


Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Пн 03 Янв 2011 13:26    Заголовок сообщения: Что вы подарили, и что вам подарили? Ответить с цитатой

Интересно ,что кто до этого ,и кому дарил , и что от кого получал ,также напишите цену подарка .
Цель темы помочь ,друг-другу с идеей подарка ! 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Пн 03 Янв 2011 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я другу подарил конфеты , и кожаный пояс на который лазером нанесено " Васе Сидорову от меня 2011 " Сам пояс обошолся в 25 usd нанесение цытаты 10 usd ,пояс купил в Springfield , Тоесть 35 usd :) + коробка конфет

любимой подруге (а вообщето любви) я подарил/ю 2 конверта в одном перчатки замшивые 60 usd во 2 с фотографии срисованый её портрет (мною) , на протевоположной стороне мелкий шрифт из набора цыфр , каждая цыфра = букве по принцепу 1 = А . в шрифте ,заложено личное сообщение ей .

мне подарили игру на PS3 и воду после бритья ,обложка игры и воды п б в схожей стилистике :)

Ещо получил конфет от друга какихто особенных :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAREDO

Участник форума



Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 49
Откуда: из городу Парижу

СообщениеДобавлено: Пн 03 Янв 2011 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кассовый и товарный чеки, тоже показывать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Пн 03 Янв 2011 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAREDO писал(а):
Кассовый и товарный чеки, тоже показывать?


Не просто интересно во сколько обходиться тот или иной подарок не флуди :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Apia

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: Чт 06 Янв 2011 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так как на данный момент у меня нет бф, я получил подарки и дарил подарки от разных людей:

лучшей подруге подарил набор цветных карандашей (20 у.е.). она сейчас ходит на курсы рисования карандашом. я дома у нее видел уже нарисованные вазы и яблоки. мне понравилось

себе купил набор цветных фломастеров+тетрадь для рисования - вместе вышло 10-15 уе. решил тоже похудожничать.

одному хорошему парню, который натурал, но жутко нравится мне и я нравлюсь ему как друг - он хотел перчатки вязанные. пока не купил. но стоит примерно 50 у.е. друг сейчас в отъезде.

один человек подарил приглашение-сертификат (70 у.е.) на ужин в любое время. все еще не воспользовался. пока ломаюсь. стараюсь держать марку или достоинство, сам не знаю.

еще два человека подарили мне по бутылке шампанского за где-то 100 баксов,я думаю. такое средней цены.

еще один тайный поклонник обещал мне поездку в марокко или в египет. но я сказал что хочу в стамбул к просто другу. он психанул. тогда все обломалось. в общем ничего.


подарили еще посещение спа салона. незнаю сколько стоит. сказали все оплочено. иди и расслабляйся. я 3 января сходил. массаж всего тело медом - был офигенный. заснул.

завтра вечером еще один ужин с продолжением, как сказал один воздыхатель (он банкир. незнаю сколько будет потрачено). я сказал что хочу на танцы без продолжения. сказал что завтра позвонит.

но самый неожиданный подарок: мне подарили банку домашнего малинового варенья. я прыгал и бегал и радовался как зайчик. щас ем его.
_________________
А над поверженной директрисой можно прочесть лекцию о моде и пользе стрингов с паетками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
flamen

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 07 Янв 2011 04:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну... у меня как-то этот Новый год прошёл почти без подарков... В силу нахождения в неродном городе и скромных финансов.

Подруге долго искал большие орнамнтированные серьги а-ля подвески, но в итоге проходя мимо бутика "Сваровски" зацепился глазами за два эффектных кристалла, горевших аж через всю комнату (как-то очень удачно огранили видимо).
Другу хотел подарить труселя, но когда он вытащил из кармана свой паспорт без обложки, и я увидел его состояние...
Дальше я дооолго выбирал в магазине кожу на ощупь.


А сам от подруги впервые в жизни (!) получил в подарок косметику 15
_________________
"Listen to your heart" (ц.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Drumass

Модератор



Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 852
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Пн 10 Янв 2011 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужу - ручку с золотым пером Ватерманскую, он мне - навигатор. Пластмассовый.
_________________
Тупым не доступны простые задачи -
Мозги поместили туда, где помягче...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Пн 10 Янв 2011 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно подорили бутылку шампанского , хорошего но не из премиум категорий( не 100 USD-шных) + конфеты кокосовые (отдал брату :) ) + 3 мандарины :))) дарила девушка ,которая мне очень дорога ,так что особенно приятно , прямо как в детстве :)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 10 Янв 2011 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Засуши их. Потом будешь на них дрочить.
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 10 Янв 2011 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а чо? Очень даже приличные подделки.
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.