BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Знакомства для геев-инвалидов. Ведь они тоже хотят любить
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Частные объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Atlant1986

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.01.2011
Сообщения: 4
Откуда: екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср 05 Янв 2011 20:27    Заголовок сообщения: Знакомства для геев-инвалидов. Ведь они тоже хотят любить Ответить с цитатой

здравствуйте всем,кто читает мое сообщение! у меня тоже,как и у большинства геев-инвалидов,большие комплексы в связи со своей беспомощьностью.Я жил полноценной жизнью с любимым парнем,пока не упал с 5 метровой высоты.Как это произошло,его и след простыл.Впервые тогда я столкнулся с предательством любимого и с массой психологических и физических проблем после перелома позвоночника. Очень долго забывал прошедшую любовь,пока в чате не познакомился с парнем который меня принял таким какой я есть. Он приехал,начали жить вместе,вроде любовь взаимная,он даже ревновал безумно меня к друзьям моим,но тут опять все снова.ВОСПОЛЬЗОВАЛСЯ МОЕЙ НАИВНОСТЬЮ И ДОВЕРИЕМ. Короче он изменил мне с тем парнем который бросил меня после травмы.ЭТО ЖЕСТОКО,СОГЛАСИТЕСЬ? Короче с тех пор пошло все под откос. НЕДАВНО ОН УЕХАЛ В СВОЙ ГОРОД ПО ДЕЛАМ И Я НЕЧАЯННО ПРОЧИТАЛ ЕГО ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ. В тех сообщениях он знакомился и приглашал парней к себе для секса.Это как удар в спину! Неужели люди не умеют быть искренними и преданными? ЗАЧЕМ ТОПТАТЬ ЧУВСТВА ЛЮБЯЩЕГО ЧЕЛОВЕКА??? Неужели физически здоровые люди пользуются и используют нас,инвалидов,в каких то своих целях,которые нам непонятны??? так вот,собственно к чему я вел...Я ХОЧУ ПОЗНАКОМИТЬСЯ И НАЙТИ ИСКРЕННЕГО,ЧУТКОГО,ДОБРОГО И ПОНИМАЮЩЕГО ПАРНЯ ИЛИ МУЖЧИНУ У КОТОРОГО БУДЕТ ИСКРЕННЕЕ ЖЕЛАНИЕ БЫТЬ СО МНОЙ БЕЗ КАКОЙ ЛИБО КОРЫСТИ! Я МОЛОДОЙ,МНЕ 24,НЕ УРОД,ЧУТКИЙ И ДОБРЫЙ,ВЕСЕЛЫЙ И КОМПАНЕЙСКИЙ ПАССИВ,хочу простого человеческого тепла и взаимной любви,главное что бы мы были родственными душами с человеком. ДА,ЗАБЫЛ,Я КОЛЯСОЧНИК,НО РУКИ И НОГИ У МЕНЯ ДЕЙСТВУЮТ И ЕСЛИ БЫ ПОЯВИЛСЯ "свет в оконце",то возможно я бы начал снова ходить!РАДИ ЛЮБИМОГО ПАРНЯ МОЖНО СДЕЛАТЬ МНОГОЕ!!! Если вы мной заинтересовались,то пишите на мыло,я буду рад любому знакомству и общению,даже если кроме общения не последует продолжения,,,жду тебя ЛЮБИМЫЙ!))) [email protected]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Atlant1986

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.01.2011
Сообщения: 4
Откуда: екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт 06 Янв 2011 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что то люди смотрят форум и никто ни чего сказать не может?неужели до такой степени все гордые и бесчувственнык чурбаны,самонадеянные и самоуверенные,что никто теплого слова сказать не может!!! ЗАДУМАЙТЕСЬ!ВЕДЬ ЛЮБОЙ ИЗ ВАС МОЖЕТ ПОПАСТЬ В ПОДОБНУЮ СИТУАЦИЮ,И ЗАДАЙТЕ СЕБЕ ВОПРОС-"А КАКОГО БУДЕТ МНЕ,ВЕДЬ Я ТОЖЕ БЫЛ ПОЛНОЦЕННЫМ И ИМЕЛ МНОГОЕ..." ЖИЗНЬ НЕПРЕДСКАЗУЕМА! Я же не прошу вас спать или жить со мной,а лишь немного понимания и человеческого тепла...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AnGl

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 20.05.2007
Сообщения: 230
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт 06 Янв 2011 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаешь за 12 часов вот прям сток народу тут побывало..чтоб сразу найти любимого? 12 сразу чурбаны.. 05
_________________
я не злой, я хаотично добрый =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2273
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Чт 06 Янв 2011 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

такая трогательная история 10 но рад что ты нездаёшся , желаю удачи в поисках , и надеюсь сново начнёш ходить !

PS только что прочитал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Atlant1986

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.01.2011
Сообщения: 4
Откуда: екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт 06 Янв 2011 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="AnGl"]думаешь за 12 часов вот прям сток народу тут побывало..чтоб сразу найти любимого? 12 сразу чурбаны.. 05[/quotя

я не сказал что сию минуту хочу найти любимого,и на тот момент когда писал сообщение уже смотрели форум более 20 человек! просто интересно,что у людей не возникает ни каких эмоций,вот и высказался так! а ведь я прав,мало кто может понять чужую беду,не говоря уже о помощи и поддержке!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Atlant1986

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.01.2011
Сообщения: 4
Откуда: екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт 06 Янв 2011 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy писал(а):
такая трогательная история 10 но рад что ты нездаёшся , желаю удачи в поисках , и надеюсь сново начнёш ходить !

PS только что прочитал


спасибо большое!очень приятно что хоть кто то понимает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AnGl

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 20.05.2007
Сообщения: 230
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт 06 Янв 2011 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Atlant1986 писал(а):
уже смотрели форум более 20 человек! просто интересно,что у людей не возникает ни каких эмоций,вот и высказался так!
смотрели значит чисто эту тему смотрели? тут большинство заходит, не читая) другие ток поболтать..многие в парах. еще куча прохожих в виде просто гостей, которые здесь и не зарегятся..им так...почитать чужие мысли и пр) 12
а парень твой *надеюсь бывший* козел. вот! 05
ты обязательно найдешь понимающего, любящего человека!
Цитата:
я буду рад любому знакомству и общению,даже если кроме общения не последует продолжения
общайся на форуме) Встречаются хорошие люди)
_________________
я не злой, я хаотично добрый =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Гарик 1982

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 14 Июн 2011 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, на самом деле реально сочувствую тебе, у меня была подобная ситуация, но к счастью обошлось, правда парень меня не бросал, да и не изменял, что у тебя с позвоночником, напиши диагноз, мож удастся тебе помочь, хотя стока времени прошло, ты наверное уже ходить начал, по крайней мере я так думаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Гелиос

Участник форума



Зарегистрирован: 18.09.2010
Сообщения: 49
Откуда: Россия,Москва

СообщениеДобавлено: Чт 18 Авг 2011 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Atlant1986
приглашаю вас и всех остальных инвалидов являющимися людьми ЛГБТ сообщества в новое Сообщество LGBT-Invalidi на Мой мир @mail.ru адрес сообщества:http://my.mail.ru/community/lgbt-invalidi/
Сообщество LGBT-Invalidi создано специально для людей ЛГБТ сообщества которые являются инвалидами

В этом месте вам всегда рады с уважением МADONNA Chikkone по этому адресу вы найдёте Фото,Видео,Музыку и Новости, Ссылка:http://my.mail.ru/mail/draiko692012/ 
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
vanin

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.06.2014
Сообщения: 2
Откуда: lipesk

СообщениеДобавлено: Вт 03 Июн 2014 01:25    Заголовок сообщения: гей инвалид Ответить с цитатой

есть кто живой по этой теме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Частные объявления Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.