BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Влюбился в библейского персонажа
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

По Вашему мнению, влюбленность в Библейского Самсона-это...?
Вполне нормально
21%
 21%  [ 5 ]
Это ненормально
78%
 78%  [ 18 ]
Всего проголосовало : 23


Автор Сообщение
Atomik

Участник форума



Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Сб 08 Янв 2011 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Mein Schatz"][quote="Atomik"]И чем тут заняться по-твоему?[/quote]
О даааа, ты считаешь, что нужно влюбиться в Самсона поэтому. Хотя понимаю, ты таким образом уходишь от неприглядной реальности. Но, дружище, с этими методами можно оказаться в дурдоме..[/quote]

А на телефоне доверия мне сказали,что это вполне нормально. Как думаешь,почему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fisher

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 256
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 08 Янв 2011 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Atomik писал(а):
А на телефоне доверия мне сказали,что это вполне нормально. Как думаешь,почему?


Да потому что они тебе скажут все, что угодно, лишь бы ты не повесился или вены не порезал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Atomik

Участник форума



Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Сб 08 Янв 2011 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="fisher"][quote="Atomik"]А на телефоне доверия мне сказали,что это вполне нормально. Как думаешь,почему?[/quote]

Да потому что они тебе скажут все, что угодно, лишь бы ты не повесился или вены не порезал[/quote]

А телефон доверия и психологические консультации по телефону-это одно и то же? Или на линии психолог. консультаций скажут что-то другое?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fisher

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 256
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 08 Янв 2011 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позвони и проверь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mein Schatz

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 08 Янв 2011 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Atomik писал(а):

А на телефоне доверия мне сказали,что это вполне нормально. Как думаешь,почему?

Видимо потому, что оператору на тебя чхать или он решил, что ты прикалываешься. Влюбиться в вымышленного персонажа не выход ситуации. Заведи анкету на сайте знакомств, найди друзей, хотя бы виртуальных. А там может и в реальности познакомитесь. Если тебе очень уж плохо в твоем городе, ищи возможность для переезда в более крупный город. Только прошу тебя, не сходи с ума. Мне тебя жалко.. 02
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Atomik

Участник форума



Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Сб 08 Янв 2011 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Mein Schatz"][quote="Atomik"]
А на телефоне доверия мне сказали,что это [b]вполне нормально[/b]. Как думаешь,почему?[/quote]
Видимо потому, что оператору на тебя чхать или он решил, что ты прикалываешься. Влюбиться в вымышленного персонажа не выход ситуации. Заведи анкету на сайте знакомств, найди друзей, хотя бы виртуальных. А там может и в реальности познакомитесь. Если тебе очень уж плохо в твоем городе, ищи возможность для переезда в более крупный город. Только прошу тебя, не сходи с ума. Мне тебя жалко.. :@02:[/quote]

Ты думаешь,это может иметь еще какие-то последствия? И еще, напиши пожалуйста свой е-мэйл,просто в ходе переписки может возникнуть инфа,которую я не хотел бы описывать публично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2273
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Сб 08 Янв 2011 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты теперь на библию дрочиш вместо плейбоя 04 так там даже картинок нету ...

Но вообщето несоветую его тебе спустись на землю тотже иван грозный умер не так давно + точно существовал

Мальчик иди к психологу ато скора тебе прейдётся пересилица в большицу к Бонапарте Наполеону Иосифу Сталину и владимеру Илйечу а там интернета небудет и темы такого типа ты создавать не сможеш ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mein Schatz

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 08 Янв 2011 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Atomik писал(а):

Ты думаешь,это может иметь еще какие-то последствия?

Твой уход от реальности??? Да. Это может иметь последствия. А именно, ты сойдешь с ума. Если еще не сошел.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Atomik

Участник форума



Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Сб 08 Янв 2011 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Mein Schatz"][quote="Atomik"]
Ты думаешь,это может иметь еще какие-то последствия?[/quote]
Твой уход от реальности??? Да. Это может иметь последствия. А именно, ты сойдешь с ума. Если еще не сошел.[/quote]

И что делать? Я даже не знаю,принимает ли у нас в городе хотя бы один психолог... Я может и не против что-то сделать,но что делать в моем городе с моим уходом от реальности я не представляю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mein Schatz

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 08 Янв 2011 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Atomik писал(а):
но что делать в моем городе с моим уходом от реальности я не представляю.

Это было сказано выше. Фишером.
fisher писал(а):
Парень, найди себе кого-нибудь из соседнего города. Будешь к нему раз в неделю ездить. Или он к тебе.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.