BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Границы морали
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Daniel_Nittman

Участник форума



Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 93
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 13 Янв 2011 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если говорить о геях, то я и про гей сообщество в том числе. Мы хотим секса, но все в то же время стесняемся этого признать. Посмотрите на анкеты: все правильные такие, ищут отношений и пр., оборачивается всё это немного иным)) При обоюдном согласии, кстати. все боятся прослыть блядями, но ипутся на право и налево под маской благопристойности (я не блядь, я просто в поиске.). Разве не так?)) Я не мораль читаю, а просто лишь пытаюсь понять почему так происходит? Тут предыдущий участник уповал на нашу страну? Но ведь так в любой стране происходит, это модель поведения людей такая: мы играем роли, в данном случае роли "порядочных людей". Разве нет?
_________________
Уроки жизни самые дорогие, но они стоят того чтобы жить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Daniel_Nittman

Участник форума



Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 93
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 13 Янв 2011 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loft писал(а):
Daniel_Nittman писал(а):
Руки мне ещё пригодятся. Для разных целей. А пока они у меня на месте, следовательно Бог со мной согласен)). Что ты имеешь против Бога, Loft?)))


Дорогуша, ты демагог. Даже не демагог. Просто пизд*бол.


Мне так кажется демагаг это ВОТ что)))
http://vkontakte.ru/video-14439629_155212201?noiphone
А чем демагог отличается от пизд*бола?))
_________________
Уроки жизни самые дорогие, но они стоят того чтобы жить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ночный

Постоянный участник



Зарегистрирован: 31.07.2010
Сообщения: 123
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Чт 13 Янв 2011 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daniel_Nittman писал(а):
Посмотрите на анкеты: все правильные такие, ищут отношений и пр., оборачивается всё это немного иным)) При обоюдном согласии, кстати. все боятся прослыть блядями, но ипутся на право и налево под маской благопристойности (я не блядь, я просто в поиске.).

"Мне, боюсь, никогда не понять." А это на самом деле уже лицемерие, что в свою очередь ложь.
Daniel_Nittman писал(а):
Тут предыдущий участник уповал на нашу страну? Но ведь так в любой стране происходит, это модель поведения людей такая: мы играем роли, в данном случае роли "порядочных людей". Разве нет?

Я вообще-то о другом говорил, так как по первому посту не совсем точно понял вопроса.
_________________
Всем пока-пока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Altair

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 532

СообщениеДобавлено: Чт 13 Янв 2011 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно подумать, тут хоть один из нас отвечает за написанное. Виртуальные персонажи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ночный

Постоянный участник



Зарегистрирован: 31.07.2010
Сообщения: 123
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Чт 13 Янв 2011 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Altair писал(а):
Можно подумать, тут хоть один из нас отвечает за написанное. Виртуальные персонажи.

Блин, не успел, кое что отредактировать. Возвращаю на ответ:
Daniel_Nittman писал(а):
А чем демагог отличается от пизд*бола?))

Первый складно врет, пытаясь ввести человека в заблуждение, а второй просто много говорит, не отвечая за свои слова.
_________________
Всем пока-пока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Daniel_Nittman

Участник форума



Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 93
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 13 Янв 2011 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так где они, границы морали то? Гей секс знакомства. Ипём всё что движется под маской благопристойности))) На самом деле не смешно, это проблема тех кто ищет отношения, веря в некий идеал, а потом ВДРУГ понимает что эти идеалы мало кому интересны, всем посрать. Это лишь проблема мегаполисов, больших городов? 07
_________________
Уроки жизни самые дорогие, но они стоят того чтобы жить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Daniel_Nittman

Участник форума



Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 93
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 13 Янв 2011 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Altair писал(а):
Можно подумать, тут хоть один из нас отвечает за написанное. Виртуальные персонажи.

Это что-то меняет?
_________________
Уроки жизни самые дорогие, но они стоят того чтобы жить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Daniel_Nittman

Участник форума



Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 93
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 13 Янв 2011 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ночный писал(а):

Daniel_Nittman писал(а):
А чем демагог отличается от пизд*бола?))

Первый складно врет, пытаясь ввести человека в заблуждение, а второй просто много говорит, не отвечая за свои слова.

И под какое же определение я сейчас попадаю? Я вру или не отвечаю за свои слова? По моему это не пизд*больство и не демагогия, а просто цинизм: с грустной улыбкой о правде.
_________________
Уроки жизни самые дорогие, но они стоят того чтобы жить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ночный

Постоянный участник



Зарегистрирован: 31.07.2010
Сообщения: 123
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Чт 13 Янв 2011 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daniel_Nittman писал(а):
И под какое же определение я сейчас попадаю? Я вру или не отвечаю за свои слова. По моему это не пизд*больство и не демагогия, а просто цинизм: с грустной улыбкой о правде.

Обвинения предъявил тебе Loft, а я просто ответил на твой вопрос. Честно, я считаю тебя немного занудным. Но в данный момент времени мне кажеться у тебя депрессия, чем и вызвано создание данной темы. Так же эта депрессия опровергает твое заявление о цинизме.
_________________
Всем пока-пока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Daniel_Nittman

Участник форума



Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 93
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 13 Янв 2011 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
-Не кричи на меня, без тебя тошно. Мне всё надоело, надоели бессмысленные встречи с мужиками. Когда человек не любит, он не понимает меня, а чистый секс меня не интересует. Ни одному мужику не верю, я ложусь с ними в постель и осознаю, что настоящей любви нет, только убогая имитация. Не могу его забыть, Витя, что мне делать и работать не могу. Я не хочу ничего. Кроме его тепла. Чтобы можно было не говорить ничего, просто быть рядом, слышать в тишине биение любимого сердца. Отдышаться, набраться сил, вновь во что-то поверить. Я устал быть один. Вокруг одна ложь, никто не говорит правды.Мы стараемся никого не поранить правдой, раня только себя осколками нашего вранья


Примерно так. Да, видимо топик не в тот раздел в котором он должен быть, но другого я не нашёл. Надеюсь, ему найдут лучшее применение чем просто удалить.
_________________
Уроки жизни самые дорогие, но они стоят того чтобы жить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
Страница 2 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.