BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Я в жизненном тупике. Как из него выйти?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

вы устали от жизни.
да
58%
 58%  [ 7 ]
нет
33%
 33%  [ 4 ]
когда был молод, был тупик
0%
 0%  [ 0 ]
50/50
8%
 8%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 12


Автор Сообщение
Denis20

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.05.2013
Сообщения: 11
Откуда: новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт 28 Май 2013 17:31    Заголовок сообщения: Я в жизненном тупике. Как из него выйти? Ответить с цитатой

Привет, мне 20 лет, уни, всю сваю жизнь пытаюсь найти парня для отношений но не получается, был только секс, поэтому стали ходить не хорошие слухи, теперь даже для секса найти парня не могу.
2- Работаю поваром уже 9 месяцев (на этой работе) теперь надо сдавать после завтра аттестацию на работе, боюсь очень а потом работать с начальником 2 недели а он злой надо чтобы всё по евошнему делалось, изза этого у меня стресс.
10 месяцев назад умерла мама, понимаю что становлюсь сильнее особенно после её смерти, но всё ровно мне кажется что всё разом свалилось на мои плечи, может это только переходный возраст, и мой кипешной характер?
иногда такое чувство что я даже мог бы покончить жизнь самоубийством, но я сильно боюсь боли и не стану этого делать.
Друзей хороших, надёжных нет.

Про внешность скажу что симпотичный парень, чёрные глоза, шекарные ресницы, даже парни лгбт мне говорили что я симпа, еслибы я не спал с кем попало может быть нашол бы парня.
вобщем всё не раскажешь, вот в кратце, уважаемые парни у кого что было в 20 лет? помогите разобраться, сил больше нет.

Да забыл, я в какой то степени карьерист)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
33pmpmpm33

Участник форума



Зарегистрирован: 26.12.2012
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Вт 28 Май 2013 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитал, но так и не понял в чем именно проблема. Что именно из всего написанного тебя беспокоит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
33pmpmpm33

Участник форума



Зарегистрирован: 26.12.2012
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Вт 28 Май 2013 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да в принципе почему-то и тупика никакого не увидел... В чем тупик???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Denis20

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.05.2013
Сообщения: 11
Откуда: новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт 28 Май 2013 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

33pmpmpm33 писал(а):
Да в принципе почему-то и тупика никакого не увидел... В чем тупик???


может не тупик, просто устал, любить уже хочется, работы нормальной и нервы не тратить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
33pmpmpm33

Участник форума



Зарегистрирован: 26.12.2012
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Вт 28 Май 2013 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Denis20 писал(а):
33pmpmpm33 писал(а):
Да в принципе почему-то и тупика никакого не увидел... В чем тупик???


может не тупик, просто устал, любить уже хочется, работы нормальной и нервы не тратить.


Ну так все в твоих руках, тебе всего 20 лет, при желании все можно поменять)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Вт 28 Май 2013 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем хочется)
Хороший выход в жизни знаешь иногда какой? -Не включать голову. Когда там много мыслей не по делу, берешь ее и отключаешь.
Самое главное ты не урод, работа есть. 2 недели быстро пролетят) Наслаждайся обществом шефа!) Когда тебе удастся поработать в обществе такого человека!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Denis20

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.05.2013
Сообщения: 11
Откуда: новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт 28 Май 2013 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artem'91 писал(а):
Всем хочется)
Хороший выход в жизни знаешь иногда какой? -Не включать голову. Когда там много мыслей не по делу, берешь ее и отключаешь.
Самое главное ты не урод, работа есть. 2 недели быстро пролетят) Наслаждайся обществом шефа!) Когда тебе удастся поработать в обществе такого человека!)


да, 2 недели, да есть работа да не урод, иногда и я так думаю и легче, понимаю что это всё сам накручиваю просто в 20 лет я очень много работаю и не ходил в отпуск
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Вт 28 Май 2013 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я 6 лет никуда не ездил 09 )) Зато ты повар!) я люблю поваров 08 держи лайк)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NickGale

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.05.2013
Сообщения: 543
Откуда: Жмеринка

СообщениеДобавлено: Вт 28 Май 2013 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А о чем с поваром можно поговорить? Был у меня один повар, хоть и был симпатичный, мне было не о чем с ним поговорить, т.к. очень разные социальные статусы и я его бросил...Хотя вкусно покушать тоже люблю, но это суть базовые потребности, а о чем-то интеллектуальном не поговоришь. 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5890
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Вт 28 Май 2013 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 Ах тыж йопте, интеллектуалов то у нас расплодилось.
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.