BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Школьные годы чудесные
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 19, 20, 21  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
wal

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 2042
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Вс 15 Янв 2017 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Блиииин, ну вы запарили, то что я вам в ВК говорил это ж совсем не для форума жеш!!!!!!!!!! 103


А я и не рассказываю всем, что именно)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nancy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.03.2015
Сообщения: 1136

СообщениеДобавлено: Вс 15 Янв 2017 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эл молодец! Хорошую тему откопал!
Algol писал(а):
однажды мы стояли на балконе у него и он обронил пару слов о том что , не мальчиком мне надо было родиться,а девочкой. Уж слишком красив для мальчика и ему жаль что это не так.
Конечно в глубине души было приятно это слышать, но я отшутился.

Ты того товарища сейчас в соцсетях не искал?
Волчара писал(а):

Я ж не педик с пацанами на одной койке спать 03
Цитата:

после тренировки захожу в барак и вижу как это чудо с глазами расселяется на второй половине моей кровати! 04 Это просто фаталити было.
15
А вообще - интересно написал, Волч!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Пн 16 Янв 2017 08:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Algol писал(а):
Ламург писал(а):
А я в школьные годы волочился по девчонкам 01

А у меня не было , ни подруги , ни тем более девочки с которой бы я встречался или там гулял с ней. Была одна попытка когда я проявил инициативу по отношению к одной однокласснице, но был отвергнут. 01
И то это этот порыв был больше для проверки себя для себя.

А был один случай, в 7 или 8 классе... Ко мне доеб..лись несколько хулиганов. Где-то мимо проходил парень из параллельного класса моей школы.
Кстати имена у нас одинаковые были, тёзки.
Появился прям из не откуда и объяснил хулиганам на словах, что будет плохо, если с моей головы упадёт хоть один волос. Отбил меня вообщем)
После он пригласил меня к себе ,зайти в гости так сказать.
У него была большая коллекция кассет с музыкой и мы обменялись парой кассет на время. Так дружба наша и началась.
Но суть этого рассказа в том, что однажды мы стояли на балконе у него и он обронил пару слов о том что , не мальчиком мне надо было родиться,а девочкой. Уж слишком красив для мальчика и ему жаль что это не так.
Конечно в глубине души было приятно это слышать, но я отшутился.

01 И он всё свёл к шутке.
Вот така история тоже была 08
фото в студию)
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Algol

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 12.08.2015
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Пн 16 Янв 2017 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каку фотографию? 04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Algol

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 12.08.2015
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Пн 16 Янв 2017 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nancy писал(а):
Эл молодец! Хорошую тему откопал!
Algol писал(а):
однажды мы стояли на балконе у него и он обронил пару слов о том что , не мальчиком мне надо было родиться,а девочкой. Уж слишком красив для мальчика и ему жаль что это не так.
Конечно в глубине души было приятно это слышать, но я отшутился.

Ты того товарища сейчас в соцсетях не искал?
Волчара писал(а):

Я ж не педик с пацанами на одной койке спать 03
Цитата:

после тренировки захожу в барак и вижу как это чудо с глазами расселяется на второй половине моей кровати! 04 Это просто фаталити было.
15
А вообще - интересно написал, Волч!

Спасибо! 03
Но чот желающих не много, рассказать свою "вкусную" историю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Makeruna Baby

Автор на форуме



Зарегистрирован: 28.10.2015
Сообщения: 343
Откуда: постоянно в разъездах

СообщениеДобавлено: Пн 16 Янв 2017 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wal писал(а):
Ламург писал(а):
wal писал(а):
Ламург писал(а):
А я был влюблён в мальчика, который жил на даче по соседству. Очень сильно и страдал втихушку. Потом запретил себе любить. И кажется навсегда. Сейчас вот очень хочу найти любовь, но уже не получается.

Ну вот, а кто-то мне рассказывал сказки, что никогда не влюблялся
04

Я такого не говорил!

Вот, за свои слова не отвечаешь)
И не помнишь ))


Уол, он нам все уши об этом прожужжал! Лами, память у тебя девичья! )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wal

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 2042
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Пн 16 Янв 2017 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Makeruna Baby писал(а):
wal писал(а):
Ламург писал(а):
wal писал(а):
Ламург писал(а):
А я был влюблён в мальчика, который жил на даче по соседству. Очень сильно и страдал втихушку. Потом запретил себе любить. И кажется навсегда. Сейчас вот очень хочу найти любовь, но уже не получается.

Ну вот, а кто-то мне рассказывал сказки, что никогда не влюблялся
04

Я такого не говорил!

Вот, за свои слова не отвечаешь)
И не помнишь ))


Уол, он нам все уши об этом прожужжал! Лами, память у тебя девичья! )))


Воот, не мне одной. Сказочник)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Makeruna Baby

Автор на форуме



Зарегистрирован: 28.10.2015
Сообщения: 343
Откуда: постоянно в разъездах

СообщениеДобавлено: Пн 16 Янв 2017 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, весь форум подтвердить может! ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wal

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 2042
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Пн 16 Янв 2017 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Makeruna Baby писал(а):
Да, весь форум подтвердить может! ))

Да ладно, ну нравится человеку сочинять...
Пусть развлекается.))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Вт 17 Янв 2017 01:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Algol писал(а):
Каку фотографию? 04
красоты)
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 19, 20, 21  След.
Страница 8 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.