BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Незаконченное знакомство из-за сигареты
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Olgatd

Участник форума



Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 79
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт 11 Мар 2011 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был однажды в Москве в командировке, у станции метро подходит ко мне парень лет 18-20, улыбается самой замечательной улыбкой на свете и просит закурить. Обычно я или бурчу коротко "не курю" или просто машу головой нет. Но тут я так остолбенел что язык к гортани присох. Сказать, что он был симпатичный - не сказать ничего, это был парень из моих самых сказочных снов... Он постоял несколько мгновений - ну мог бы я допустим сориентироваться, "ща как раз собирался покупать сигареты, пойдем угощу" (я некурящий) или хоть что-то, он явно не прочь был поболтать по меньшей мере. Но я засмущался, растерял все мозги... Тому уж минуло более 10 лет, а я до сей поры кляну себя за проклятую застенчивость. Более ничего подобного со мной не случилось и , верно, не случится уже, - никогда, никогда! Увы, годы тик-так ) Уж привлекательнее я не стал, чтоб со мной заговаривать парням с обложки... Мой вывод противоположный некоторым участникам: не теряйтесь и не теряйте случая, друзья! Может, этот случай - единственный и последний(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Матерящийся в терновнике

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 100
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Ср 27 Апр 2011 09:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы не понимаете. Вам просто витамина С не хватает. Вам мандарин понравился. Вот, купите ящик цитрусов и забудете.
_________________
Расстояние - сука...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alexkh

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 12
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Ср 27 Апр 2011 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Матерящийся в терновнике писал(а):
Вы не понимаете. Вам просто витамина С не хватает. Вам мандарин понравился. Вот, купите ящик цитрусов и забудете.



15 Абсолютно точно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Ср 27 Апр 2011 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё он правильно сказал геи будьте смилее и начинайте первыми знакомство 32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.