BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Трещины заднего прохода
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
grayhead

Постоянный участник



Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: Чт 03 Авг 2006 11:36    Заголовок сообщения: Трещины заднего прохода Ответить с цитатой

у меня настолько узкий задний проход, что даже сходить в туалет покакать больно! Практически, каждый раз рвусь :(
Про анальный секс уже и не думаю (чувствую себя немного ущербным по этому поводу) - больше пальца вводить уже больно.
Однажды меня в процессе одного из первых экспериментов довольно сильно порвали - остался рубчик.
Сейчас же проход очень долго заживает - мелкие трещины очень болезненны.
Что же делать? Как ускорить заживление этой деликатной зоны или есть способ решить проблему раз и навсегда? Резать скальпелем жопу не дам (просто представляю себе сцену у хирурга: "сделайте мне дырку побольше, доктор" :)))
Пробовал разрабатывать себя пальцами - в принципе помогает, но появляются трещины.
Для меня это трагедия всей половой жизни - попрошу без флуда и излишнего стёба.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
shu

Постоянный участник



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 120
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 03 Авг 2006 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свечи. Хорошие свечи, заживает все, за 2 дня. Не помню название, но любой нормальный доктор, даст тебе список, какими лучше пользоваться, и все у тебя будет ок.
_________________
Как страшно жить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
glad2u

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщения: 4
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 04 Авг 2006 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трещины - это вторично. Нужно искать первопричину. Скорее всего варикоз.
А так любую здоровую дырочку можно разработать 08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
grin38

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн 28 Авг 2006 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня вопрос почти схожего характера.можно ли разработать очко после операции по удалению георроя?если да,то как?может у кого есть личный опыт.или медики помогут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
grayhead

Постоянный участник



Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: Пн 11 Сен 2006 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

э-эх-х!!! Вот я и дожил до того, что сам отвечаю на свои же вопросы :(
с трещинами я справился довольно быстро с помощью свечей Постеризан и Натальсид. У меня, оказалось, была проблема с микрофлорой в прямой кишке, отчего эпителизация происходила очень медленно. Проблема решилась свечами Постеризан. Зато сейчас всё настолько замечательно, что я могу заниматься анальным сексом даже без дополнительной смазки! Ну, конечно, без слюны не обходится :)
Отдельное спасибо моей анальной втулке :))), которая мужественно пробивала путь в мир анальных сладострастий ;) Без неё разработать анус оказалось бы просто невозможно. Один момент: после упражнений с втулкой нужно обязательно вставить свечку Натальсид - для рубцевания и эпителизации. Лучше делать это в ванной перед сном. Буквально через пару недель я забыл про все проблемы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cold_Boy

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 10
Откуда: Оттуда!

СообщениеДобавлено: Пн 11 Сен 2006 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите товарисЧи..
Как лучше всего разработать дырочку?? как посоветуете? 05
Если вот в душе с мылом а потом пальцы..так можно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
glad2u

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщения: 4
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 11 Сен 2006 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это аг'хи нужно и аг'хи важно, товаргисч! 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cold_Boy

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 10
Откуда: Оттуда!

СообщениеДобавлено: Пн 11 Сен 2006 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно и важно говоришь?? тем способом который я описал? 20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
glad2u

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщения: 4
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 11 Сен 2006 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да. А потом, когда пальцы привыкнут к попе, можешь туда и что-нибудь побольше запихать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cold_Boy

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 10
Откуда: Оттуда!

СообщениеДобавлено: Пн 11 Сен 2006 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЯСНО!
А вот сколько палцев максимально нужно суметь всунуть??
И ещё маленький вопрос-с мылом не опасно?
18
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.