BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Трещины заднего прохода
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
cogomology

Участник форума



Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщения: 37
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 18 Янв 2010 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ужас. страшно жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Daniel_blue

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 4
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб 15 Май 2010 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня полгода назад начались проблемы с этим делом. Сразу же пошел к врачу. И плевать было на все стеснения и неудобства. А куда деваться?
Прописывали мне свечи "Натальсид", "Нигепан". Хорошие средства, но до конца ЛЮБЫЕ СВЕЧИ редко заживляют. Не знаю, как насчет трещин, но касаемо геморроя точно. Про "Релиф" вообще молчу. Врачи смеются, когда им говоришь, что им пользовался. Он помогает, но только как анестетик.
В результате меня направили на операцию. Очень боялся. Но, скажу вам, что это не так страшно, как кажется поначалу. Самой операции вообще не чувствовал. Потом только какое-то время бывает больно во время стула. Но зато это намного более действенный способ. А свечи лишь оттягивают момент икс.

Всем, у кого проблемы с геморроем, свищом, трещинами и т.д., советую не медлить с обращением к врачу. Только он вам сможет действительно помочь и вылечить. Да, неприятно. Но надо.
Чем дольше тянешь, особенно если годами, тем больше развивается болезнь. И лечиться потом тяжелее. Я в больнице насмотрелся на людей, которые очень долго не обращались к врачу. Лучше не медлить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
styasha

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.11.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт 30 Ноя 2010 16:22    Заголовок сообщения: Анус трескается и кровоточит Ответить с цитатой

здравствуйте геи всего мира!!!!!!!!!!!!! я пассив уже 10 лет мне сейчас 28. проблема моя заключается в том что моя дырочка последние 2 года трескается и кровоточит, не постоянно но больновато. трещенны сверху и снизу. подскажите как с этим бороться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
UDO

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 598
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вт 30 Ноя 2010 23:58    Заголовок сообщения: Re: Анус трескается и кровоточит Ответить с цитатой

styasha писал(а):
моя дырочка последние 2 года трескается и кровоточит, не постоянно но больновато. трещенны сверху и снизу. подскажите как с этим бороться

Иди к проктологу.
_________________
Amor non est medicabilis herbis.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dok3340

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.08.2010
Сообщения: 14
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Вс 24 Июл 2011 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни! Если у кого -то боли в попе,да ещё с кровянистыми выделениями,быстрее идите к проктологу.На своём примере убедился.что лучше с этими делами не затягивать.Был в отпуске,так еле доехал домой,целые сутки стали жутким кошмаром для меня. 10 Как добрался,сразу записался на прём к врачу.Мне было уже плевать,что обо мне подумают;здоровье оказалось дороже.Тем более что работать тоже не мог (а работа -сидячая).Назначили лечение,в том числе лазер.Сейчас хочется жить!!! 01 А самолечением я тоже пытался заняться,но это не помогло.Так что не запускайте ЭТО дело!!!И в интимной жизни всё будет О;КЕй! 73
_________________
Я в ответе за того парня,которого люблю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.