BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Лечение простудных заболеваний
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Простуда убивает нас или делает сильнее?
Убивает!
56%
 56%  [ 9 ]
Делает сильнее!
43%
 43%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 16


Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 21 Янв 2011 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот так полечишь простуду молоком и улетишь на луну... 17
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Пт 21 Янв 2011 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

унитаз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Пт 21 Янв 2011 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anika писал(а):
Продавать лекарства и назначать лечение - это слишком разные вещи. Всё равно, что кассир с ЖД вокзала будет рассказывать, как вести поезд (пусть даже самый старший и главный кассир).
Не обижайся, выздоравливай скорее 08

Не обижайся, но фармацевты с образованием проходят те же общеобразовательные предметы что и прочие медики. В отличие от лечфака на фарм факе меньше уделяется внимание изучению болезней, и чуть больше фармокологии, но простуду их лечить учат. Если думаешь что чтобы стать фармацевтом знания не нужны - попробуй устроиться в аптеку 17 .

И как я уже говорил лечение простуды - симптоматическое и сказать тебе что это простуда большинство медиков сможет посмотрев издалека. Потому как диагностики как таковой нет. Несколько вопросов(этап любого обследования) и беглый осмотр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 22 Янв 2011 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не говори ерунды, а? У нас за простуду принимают и грипп, и ОРЗ, и бронхит, и ангину. А это весьма разные вещи.
А на фармфак поступают те, кого не взяли на лечебку. 56
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Сб 22 Янв 2011 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loft писал(а):
Не говори ерунды, а? У нас за простуду принимают и грипп, и ОРЗ, и бронхит, и ангину. А это весьма разные вещи.
А на фармфак поступают те, кого не взяли на лечебку. 56

Просто она очень любит химию. Она сначала закончила шарагу, потом долго не хотела высшее получать и наконец выбрала продолжение по своей специальности 17 . В нашей медакадемии одинаково сложно поступить на все специальности, а особенно что-то вроде стомфака (дико прибыльно, но идут не за знаниями). Loft, насколько знаю ты парикмахер(или стилист по прическам, прости запамятовал), и стал им только потому что гей??

Грипп и есть ОРЗ и врачи ставят диагноз грипп только по результатам эпидимиологических данных. Ни один терапевт не станет анализы отдавать на выявление возбудителя: долго(нормальная простуда грипп и ещё как там проходят за это время). Бронхит тоже ни один терапевт не заподозрит, а ангину видно. Я себе диагноз ангина и сам поставить могу(ибо придурок болел ей часто).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Вс 23 Янв 2011 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew945 писал(а):
Бронхит тоже ни один терапевт не заподозрит,
Ппц. 02 Только не говори, что эти терапевты заканчивали вашу медакадемию - не позорь мой любимый ВУЗ. Бронхит терапевт обязан не ЗАПОДОЗРИТЬ, а ДИАГНОСТИРОВАТЬ на первичном приёме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Пн 24 Янв 2011 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anika писал(а):
Andrew945 писал(а):
Бронхит тоже ни один терапевт не заподозрит,
Ппц. 02 Только не говори, что эти терапевты заканчивали вашу медакадемию - не позорь мой любимый ВУЗ. Бронхит терапевт обязан не ЗАПОДОЗРИТЬ, а ДИАГНОСТИРОВАТЬ на первичном приёме.

Я, честно сказать, тоже в легком недоумении... 05 Бронхит обязан диагностировать и рядовой фельдшер сельской амбулатории (я, кстати, с нее начинал работать). Этому учат даже в медучилище медсестер... Вопрос лишь только в том, кто и как учит 05
А вот красное горло может говорить не только об ангине... Самодиагностика - неблагодарное дело, как и самолечение...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Пн 24 Янв 2011 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loft писал(а):
Не говори ерунды, а? У нас за простуду принимают и грипп, и ОРЗ, и бронхит, и ангину. А это весьма разные вещи.
А на фармфак поступают те, кого не взяли на лечебку. 56


ну в этом есть правда но на врача зато учиться в разы легче чем на фармацепта ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Пн 24 Янв 2011 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy писал(а):
на врача зато учиться в разы легче чем на фармацепта ...
Кто тебе сказал сию глупость?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Пн 24 Янв 2011 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15
ктото кто учился и там и там 32

У врачей самая тяжолая часть это анатомия а у фармацептов есть навалом разных видов химии физХимия аналетХимия и т д
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.