BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Кого выбрать из двоих?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Конкистадор

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 4
Откуда: Планета Земля

СообщениеДобавлено: Пн 17 Янв 2011 22:08    Заголовок сообщения: Кого выбрать из двоих? Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток. Никогда не думал, что смогу полюбить вообще, а тем более, парня, но это случилось... У меня есть два очень хороших знакомых, к которым я испытываю большую симпатию в плане отношений (но, в первую очередь, хочу секс). Один высокий, 190 с копейками см, мускулистый, блондин (как раз в моем вкусе) 08 , а другой не на много выше меня (где-то 183-185 см), спортсмен, боксер... одним словом - сказка оба! Один меня привлекает больше своим телом, другой - своей обворожительнейшей улыбкой, от которой я просто с ума схожу 17 ! Дело обстоит вовсе не в том, кого мне выбрать... все на много сложнее... они оба - натуралы... и с каждым днем я все больше понимаю, что все это - несбыточные мечты 10
Хочу узнать ваше мнение на этот счет... стоит ли вообще что-то предпринимать?.. или поискать подобных в "тематической" среде (а это ой как сложно...)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Пн 17 Янв 2011 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я 5 лет был влюблен в одноклассника, общался с ним постоянно, при том, что он натурал, и до нашей школы учился в католической школе. Нашей дружбе его натуральность конечно мешала...но не то чтобы очень. Это были мысли вслух. Даже не знаю что посоветовать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 17 Янв 2011 23:03    Заголовок сообщения: Re: Любовь или недолгая симпатия? Ответить с цитатой

Конкистадор писал(а):
Хочу узнать ваше мнение на этот счет...


Ты точно этого хочешь?
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Altair

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 532

СообщениеДобавлено: Вт 18 Янв 2011 01:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оба парня смелые,
Оба хороши
Милая рябинушка,
Сердцу подскажи!

(Справа кудри токаря,
Слева - кузнеца).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Ср 19 Янв 2011 00:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если боксёр нос не сломает, могу подсказать как на лице с утра чтобы следов не осталось 15 .

Правда говорят что спортсмены такие беспринципные что могут и с парнями и с девушками - у них вообще всегда стоит. Удовольствие - как от хорошо сделанного упражнения. Хоть со столбом хоть ещё с чем. Кто имел секс со спортсменом - отзовись!! Правда, али врут старые пидорасы на лавочке?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 19 Янв 2011 01:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Врут... 08
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Конкистадор

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 4
Откуда: Планета Земля

СообщениеДобавлено: Ср 19 Янв 2011 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, конечно, дилемма большая... но надо что-то решать с этим... иначе я просто "взорвусь" 10
А может быть ну его на...? Ладно... все равно у меня есть постоянный партнер (жаль, что только для секса) 20

Насчет побоев я не переживаю... он не сможет этого сделать, а вот знакомого хорошего я потеряю (не люблю называть друзьями хороших знакомых). Аналогично будет и с другим... эх....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Ср 19 Янв 2011 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты хочешь, как говорится, и рыбку съесть...
Трахнись ты с ними уже лучше сразу с двумя, да и одновременно, авось прокатит 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Конкистадор

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 4
Откуда: Планета Земля

СообщениеДобавлено: Ср 19 Янв 2011 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAO писал(а):
Ты хочешь, как говорится, и рыбку съесть...
Трахнись ты с ними уже лучше сразу с двумя, да и одновременно, авось прокатит 05


Ну, это вряд ли получится сделать... боюсь, что просто не поймут меня... притом, у боксера есть девушка... 10
Ладно уже... я все обдумал,почитал комменты и пришел к выводу, что эту затею надо бросить... может быть оно и к лучшему 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alekuz

Участник форума



Зарегистрирован: 13.11.2010
Сообщения: 24
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Вс 23 Янв 2011 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пипец! Начал сначала читать и прям обзавидовался! Типа 2-е красавцев ему себя предлагают,а он ещё выбирает. :))) А потом оказалось, что история стара как мир...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.