BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Кого выбрать из двоих?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Пн 24 Янв 2011 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loft писал(а):
Врут... 08

Блин, все детские сексуальные фантазии обломал. Мог бы соврать!???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Айгн

Участник форума



Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Ср 26 Янв 2011 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо тебя понимаю, Конкистадор. Почти всегда влюблялся (громко сказано слово влюблялся, но все-таки) в натуралов. Всегда казались более мужественные, сильнее, правильные что-ли. А не дай Бог еще занимались каким-либо спортом - пипец мне на несколько ночей. А однажди был альпенист с белозубой, почти по-детски наивной, улыбкой, чистейдей доброты глазами, а про загорелую кожу, которая плотно обтягивала хорошо сложеное тело, вообще можна писать страницами - не каждая девушка могла блистать такой. Были соседями 3 года. Много времени вместе провели. И пусть тогда было мучительно больно от неразделенным чувств, но только теперь, остались сладкие воспоминания о его взгяде, дружеских прикосновениях, шутках и несколько фоток где-то на старой квартире...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мишаня-комсомольск

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.10.2010
Сообщения: 4
Откуда: Комсомольск-на-Амуре

СообщениеДобавлено: Вс 13 Фев 2011 08:18    Заголовок сообщения: Что же мне делать.. посоветуйте. Ответить с цитатой

Я обычный парень, полного но не толстого телосложения. Мне 20 лет. Ищу отношений. Так вот рассказываю может кто что посоветует:
Создал анкету на любимой мамбе но указал соседний город). Специально адрес анкеты совпадал с адресом ящика, на тот случай чтобы кому нужно сразу писали в маил ру агент. Буквально на следующей день написал в агент парень, представился, сказал что нашел анкету и написал на маил ру агент. Оказалось что он натурал(чуть позже уточню), но хотел бы попробовать секс с парнем, а может и больше. В итоге я приехал и мы с ним встретились, погуляли покатались, ночь была отличная… ну и я уехал, потом мы с ним переписывались, он думал что я его спалю итп, в итоге изза его каких то плохих разговоров я приехал снова но уже на неделю. Неделя была не забываема, ему мое тело прям понравилось (сам он худощавый), всю неделю провели вместе, и он сказал что ему нравлюсь я и девушки, и вообщем не знаю сейчас как к этому относиться и думать ли о дальнейшнем, так как он всеравно говорит что мол будет с девушкой итп…Ему 20 лет.. вот и не знаю как поступить и что делать. Но есть ещё интереснее вот что.. Примерно в это же время я познакомился с парнем которому 17 лет, и он гей и ищет отношения и типа я ему подхожу мы часами общаемся по телефону но увидеться нет возможности…. Но он уже настроен на серьезные отношения.. но вообщем я не знаю что делать. Хочу отношений но стал побаиваться что тот би тоже начнет инициативу проявлять, но скажу что если встречусь с 17 летним и мы друг другу понравимся при личной встречи то я честный и верный человек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
павлик морозов

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 641
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 13 Фев 2011 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предпочитай реальные отношения виртуальным...
А что ему нравятся девушки - пускай нравятся, бога ради - спит-то он с тобою.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alen

Постоянный участник



Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 108
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: Пн 07 Мар 2011 00:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет..я конечно понимаю, что девушка это показатель, но далеко не истина в последней инстанции 05 тут нужно со свечкой стоять 12 как бы смешно это не звучало) а так не стоит, конечно, убиваться из-за двух знакомых условно натуралов... )
_________________
"I'm feeling snowin' under my skin..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dimabelsky

Участник форума



Зарегистрирован: 07.03.2011
Сообщения: 37
Откуда: космос

СообщениеДобавлено: Пн 07 Мар 2011 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если любишь, то вопросов кого выбрать быть не может, и в равной степени ты их любить не можешь, БАНАЛЬНО СЛУШАЙ СЕРДЦЕ! если конечно это оно тут виновато... а не кое что пониже...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
TENDER

Участник форума



Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 33
Откуда: Из далека

СообщениеДобавлено: Вт 08 Мар 2011 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы с обоими остался. Вот я, например, познакомился сначала с одним, блондином таким с голубыми глазами - сказка просто, а потом и второй подвернулся, брюнет накаченный такой - мечта. Не хочу ни того, ни другого терять. Побуду с ними, чтобы было, что вспомнить потом, а потом найду одного и единственного. 08
_________________
Ты был очень плохим мальчиком. Теперь я буду твоим наказанием
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
DIK999

Участник форума



Зарегистрирован: 02.04.2011
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Вс 10 Апр 2011 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TENDER писал(а):
Я бы с обоими остался. Вот я, например, познакомился сначала с одним, блондином таким с голубыми глазами - сказка просто, а потом и второй подвернулся, брюнет накаченный такой - мечта. Не хочу ни того, ни другого терять. Побуду с ними, чтобы было, что вспомнить потом, а потом найду одного и единственного. 08


И так всю жизнь выбирал, выбирал да не ВЫБИРАЛ !
Грурустно конечно, хотя "КАЖДИЙ ИДЕТ КАК НАПИСАНО ЕМУ ".

А в вопросе выбора,я пологаюсь на чувства сердца - что касаемо меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
репейник

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 517

СообщениеДобавлено: Пн 11 Апр 2011 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если долго не можешь выбрать из двоих - не так уж и нужны, пожалуй, оба...
_________________
переехал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
DIK999

Участник форума



Зарегистрирован: 02.04.2011
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Пн 11 Апр 2011 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

репейник писал(а):
Если долго не можешь выбрать из двоих - не так уж и нужны, пожалуй, оба...


ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!Я БЫ ДОБАВИЛ НЕ ТРАТЬ ВРЕМЯ ЛЮДЕЙ И СВОЕ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.