BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Кого выбрать из двоих?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Zeron

Участник форума



Зарегистрирован: 22.03.2011
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Ср 13 Апр 2011 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайди на "Знакомства" этого сайта, найди себе парня и прекрати страдать хернёй. А в фактор недоступности и в постели можно играть, пусть он будет "натуралом"))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Конкистадор

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 4
Откуда: Планета Земля

СообщениеДобавлено: Вс 24 Апр 2011 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, я уже малость остыл к обоим из-за того, что все как-то медленно продвигалось, так что буду искать дальше =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dmitry1989

Участник форума



Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 87
Откуда: Pervouralsk

СообщениеДобавлено: Ср 04 Май 2011 16:10    Заголовок сообщения: Люблю Ответить с цитатой

Всем привет. Поднятая тема на счет выбора.
Я как сразу вижу красивого парня, то влюбляюсь. Звучит наверное глупо.
Дело в том что я где-то в глубине души люблю человека о котором я напишу.
Его зовут Паша. Я учился с ним в одной школе, но в разных классах. Я в 9 он в 11 точтно не помню. Но он был старше меня на 2 года.
Его учила моя мама по математике.
однажды я в гостях увидел клип певицы "глюкоза". И мне захотелось этот клип. в то время у меня был комп но не было нета и даже диска этой певицы.
И вот однажды к нам пришел Паша. С первого раза он показался мне не в моих вкусах. Не очень красивым. Он загрузил мне в комп. Он увидел музыкальный диск и попросил одну песню по которой он сходит с ума. Я дал в благодарность ему диск. На следующий день он принес мне диск. Как в друг ко мне налетела несколько его одноклассников с молитвой дать им скопировать песню с того диска который я дал Паше.
Потом Паша много помогал мне с проблемами на счет компа. После этого я полюбил его. Я вдруг понял, что ошибался по началу в его внешности. Вообщем я в него влюбился.
Потом я начал осваивать компьютер и сам начал все делать. С тех пор я его не встречал.
В один день моя мама попала в больницу. Я пошел к ней и встретил Пашу. Он спросил куда я иду я сказал к маме в больницу. Он спросил разрешения пойти со мной. И мы пошли. Мы пришли и они с мамой о чем то мирно беседовали. И после этого я его снова не видел т.к. он учился в другом городе.
После этого он показался мне самым лучшим человеком, который переживает за людей причем не за родных, а за тех ,которые когда то ему помогли ему в учебе. После этого я больше в него влюбился. Я понял что он хороши человек, который не придаст, и не откажет в помощи.
Через многое время я встретил его дома. Он был на костылях. Я подошел к нему и взволнованым голосом спросил у него что с ним. Он сказал что он по неосторожности запнулся. Он спросил как у меня дела. Я ответил ему что я был на свадьбе. Он спросил чью и я шутя сказал что свою. У него был шок

04 . Но я его успокоил. Я переживал за него и что с ним случилось.
И вот я сегодня лежал и вспоминал его. Его глаза и какой он хороший. Я лежел и плакал по тому что я хочу ему сказать, что он лучший и что я его люблю как хорошего человека. Я хочу сделать для него что нибудь хорошее. Так как он мне делал много хорошего. Но не знаю как это выразить. С одной стороны сказать ему что он лучший и поцеловать его. С другой стороны он может не понять.
И я мучаюсь по этому поводу. Ведь я его не вижу,но мне хочеться сделать для него приятное.

Я не прошу совета. просто хочу показать что есть хорошие люди. Но если вы хотите написать что пишите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Чт 05 Май 2011 01:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tristan_t писал(а):
Думаю,если он в теме... То он вполне или случайно может услишать тебя,здесь...Ну конечно если верить теории вероятности...)


все геи РФ на блусистем ...

====================

Да этот Паша милый как личность и неудевительно что ты влюбился ведь реально внешность нужна только в начале а потом уже только внутрений мир ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dmitry1989

Участник форума



Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 87
Откуда: Pervouralsk

СообщениеДобавлено: Вт 10 Май 2011 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy, спасибо тебе за то что ты не посмеялся надо мной. и понял меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.