BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Кaк вeрнуть любимого?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 21 Янв 2011 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Богородицу приплели к яблоку. 17
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stastin

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.01.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт 27 Янв 2011 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любишь- расскажи ему о своих чувствах, скажи, что не можешь без него... предложи ему жить вместе. скорее всего он в силу своей молодости просто боится отношений и не дорожит ими.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tartav

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.12.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт 27 Янв 2011 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой ужас! это уже и до сюда добралось... Ну раз так, то просто не могу пройти мимо.
fade_boy, вы почему не все условия оговариваете? Или просто списали из Степановой, или откуда там еще? А то парень попробует, эффекта не увидит, расстроится...
В первую очередь, этот способ используется для наведения тоски и скучания по вам, а не как конкретный приворот. Яблоко купите попроще, понятно дело, не гнилое и не те что на длительное хранение предназначены. За икону не смотреть! И шоб никто не смотрел! Никому не говорить! Яблоко должно сохнуть, а не гнить, поэтому примерно через месяца полтора (не ранее, чем через лунный месяц), если эффекта нет, можете посмотреть за икону. Если сгнило - закопайте, и через месяц повторите.

Второй вариант. Совершенно не имеющий отношения к христианскому эгрегору, но тоже действенный.
Берем яблоко, режем строго пополам, внутрь маленькую записку с именем и фамилией объекта, соединяем половики и ниткой крепко-накрепко перевязываем и все. Выставляем на солнце и ждем. Яблоко сохнет и объект начинает маяться по вам. Можно, но не обязательно, сказать: "Как яблоко сохнет, так и ты, (имя), сохни по мне". Смотреть на яблоко уже можно. Если начало гнить, а не сохнуть, что делать - написано выше. Если писать своей кровью из пальца (прокололи палец, обмакнули зубочистку, и пишите), эффект усиливается в разы.

Но иммунитет на такие воздействия вырабатывается после двух-трех где-то раз. Нужны перерывы, ну это со всеми приворотами так.

Да, и не пытайтесь натуралов так привораживать. В лучшем случае подавит в себе это, а скорее возникнет агрессия к вам. Так как уже будут ломаться стереотипы и психоустановки.

Сам эффект наступает от двух недель после выполнения до трех месяцев. Продолжительность тоже около 3х месяцев. Яблоко в случае положительного эффекта храните до полного ослабевания действия присушки.

Почему называются белыми. Потому как по сравнению с обычными черными ритуалами эффект слабый, мягкий. Они скорее напоминают о вас, подталкивают к вам, чем за шкирку к вам тащат. Это скорее дает время на закрепление и гармонизацию отношений.

И еще. Разным критикам, Станиславским и прочим. Прежде чем кидать в мусорку, попробуйте. Это белые привороты, от вас за них никто ничего не потребует. А действие проверено многими поколениями совершенно разных людей.

P.S.: ритуальная магия привязана к лунным месяцам, а привороты лучше делать на растущей луне, хотя для этих ритуалов это тоже не обязательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Пт 28 Янв 2011 00:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tartav писал(а):
Яблоко должно сохнуть, а не гнить.

Читай внимательнее ритуал 09
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tartav

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.12.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт 28 Янв 2011 00:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пасибочки, ага... Текст я прекрасно знаю. И если там упоминается гниль, то теоретически она должна работать, но вот на практике не работает. Потому и отметил это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lev*Kat

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.01.2011
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Сб 29 Янв 2011 01:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такие проблемы у людей...Вообще. "Я полюбил, я не могу, мне без него плохо, я то, я это " и т.д. и т.п....
Очень много Я,конечно...А вы пробовали уважаемый автор темы подумать не только о себе, но и о вашем любимом....Почему вы решили,что ему должно быть с вами обязательно хорошо?

Во -вторых,срок -то отношений очень маленький-1 месяц...Просто слов нет...Свою любовь надо заслужить еще , но не за месяц , а за гораздо больший период времени!
То,что быстро достается -то обычно быстро и уходит.Это ж житейская мудрость и должна быть всем известна.
Я бы еще понял, если бы было написано -"мы с ним встречались год и вот он сказал нам нужно расстаться..."

В-третьих ,про разные тут написанные белые привороты. Еще очередное подтверждение Вашего ЭГОИЗМА ( а не Любви на самом деле). Да и в любом случае - за все,что мы делаем нам придется отвечать и все вернется к нам с большей силой -плохое или хорошее...
Привязывать к себе человека магией и т.п.-это только Эгоизм или одержимость и Любовью настоящей тут и не пахнет.Извините...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Liminiens

Участник форума



Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Сб 29 Янв 2011 02:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Рева на какашках гадать умеет. Можно тоже попробовать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 29 Янв 2011 02:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По какашечному гаданию постоянно выходит одно и то же - жизнь говно. 02
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Morbit

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб 29 Янв 2011 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я понимаю, что тебе тяжело с этим смириться, но все равно правильно будет отпустить его! Если он твой - то обязательно вернется, а нет, то ты найдешь кого-то, кто действительно будет тебя любить!
И не бери грех на душу - не используй никакие привороты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 29 Янв 2011 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если любишь кого-то - отпусти на волю, и если не вернется, выследи и убей. 17
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.