BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Люблю его безумно
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
anonimanonim

Участник форума



Зарегистрирован: 31.01.2011
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Пн 31 Янв 2011 21:10    Заголовок сообщения: Люблю его безумно Ответить с цитатой

Знаю, тема банальная...
Начну по порядку... Мне сейчас 21, ему 18. Я би, встречался с девушками, занимался с ними сексом, один раз был секс с парнем. У меня краивое рельефное тело, красиво пою, девушки меня очень любят. Как мы познакомились... В году 2008-2009 (точно не помню) мой брат познакомил меня со своим другом, то есть как познакомил... В детстве, когда нам было лет по 7-8, мы играли всей компанией, но потом я общался только с братом, так как переехал и ехать туда было довольно далеко, и вот, мой брат предложил походить с ним на плавание, сказал, что будет еще один его друг, там мы с ним и "перезнакомились занова". К слову хочу сказать, что я почему то всегда частично помнил его (друга), причем сам причину не знаю... Ну так вот, в бассейне мы сразу начали общаться, он умный, веселый, талантливый (рисует просто фантастически), очень красив и внутри и снаружи, девушки от него без ума, хоть этого и не показывают, но он до сих пор один, на вопрос "почему?" говорит, что привередлив либо, что не хочет сейчас отношений. В бассейне он старался держаться по-ближе ко мне, на некоторых занятиях залазил на меня, а я его катал в воде... Потом он стал приезжать ко мне домой на выходные (родители уезжали на дачу, мы были одни), и почти все лето провел у меня... Мы спали в одной кровати, хотя дома есть 3 штуки, и когда мы спали, я старался обнять его, быть ближе к нему... Но потом он сказал, что ему не нравится, что я лезу обниматься по начам, я сказал, что это во время сна и я ничего такого не помню и перестал его обнимать по ночам... Ему почему то нравилось целовать меня в щеку, я просто таял в такие моменты, но на данный момент этого уже нет... Недавно я сказал, что у меня есть друзья геи, но он никак не отреагировал, но потом начал спрашивать, а не гей ли я? И много ли у меня друзей геев? Все это под предлогом "ну я же должен знать твой круг общения"... И после этих вопросов я "обнаглел", каждый раз, когда он приезжает, во время сна я лезу к нему... в... боксеры... Просто не могу контролировать себя... Один раз я умудрился сделать ему мини-минет, когда он спал... Вчера он опять был у меня, и я опять лазил у него в плавках, почти всю ночь, потом попытался сделать минет... Не знаю точно, спал он или нет, но он подтолкнул мою голову поближе к своему достоинтсву и пару раз поддолкнул в затылок, как будто просил по-быстрее начать, подвинулся поближе ко мне, но потом, когда я уже почти начал, отвернулся к стенке... К слову, он еще девственник, знаю на 100%. И еще, каждый раз, когда он спит, я лезу к нему в боксеры не только спереди, но и сзади, пальцем, по 2 пальца... Чувствую себя извращенцем... Он либо спит, либо делает вид, что спит, не могу сказать точно... Кстати, он любит повалить меня на диван и лежать сверху, как бы играя в борьбу, любит трепать меня по волосам... И один раз мы чуть было не поцеловались, не по пьяни (мы оба не пьем), я лежал на кровати, он лег на меня сверху, постарался положить свои ноги между моих и крепко держал мои руки, но дома был брат и он все испортил, увидел эту картину и сказал "вы че, целоваться собрались?!", после этого друг стушевался и слез... Я прям чувствовал, что он собирается целоваться со мной, смотрел неотрывно мне в глаза и медленно опускал голову ко мне... Я его очень люблю, хочу спать на его плече, целовать... Ну и само собой я его просто хочу... Кто что может посоветовать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Liminiens

Участник форума



Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Пн 31 Янв 2011 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю больше вопросов на тему "гей ли ты" он не задает.
Ну продолжай свои плавные (от слова "плавки") вылазки. Что не так то?
Вроде бы все чуть-чуть да понемногу. Да?

В следующий раз ты его завали и поцелуй :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
павлик морозов

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 641
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 31 Янв 2011 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что же тебе не нравится , дорогой ?
Степ бай степ - всё идёт в желаемом направлении
Радости вам :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Димитрий

Участник форума



Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 44
Откуда: все мы оттуда...

СообщениеДобавлено: Пн 31 Янв 2011 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слабо вериться, что он мог не почувствовать твои вылазки к нему в трусы. Просто боится видимо, так что плавно, без нервов, не торопясь продолжай.
_________________
Я чертовски люблю слушать ложь, смотря в глаза. Особенно когда знаю правду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
anonimanonim

Участник форума



Зарегистрирован: 31.01.2011
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вт 01 Фев 2011 07:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одно "но"... Никто, абсолютно никто не знает о моей ориентации... Я сам по себе довольно импульсивный человек и уже чуть было все ему не рассказал, но еле себя сдержал, т.к. боюсь (опять банальность), что он от меня отвернется... Кстати, во время последней "вылазки" 01 у него всю ночь была эрекция )))
P.S. Я понимаю, что знать наверняка вы не можете, но что вы думаете об истории с поддалкиванием? Это он спросонья? Или же намеренно, но потом застеснялся?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Liminiens

Участник форума



Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Вт 01 Фев 2011 07:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Либо парень страдает синдромом аутизма,
Либо ты страдаешь наивностью и глупостью (тупостью)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
anonimanonim

Участник форума



Зарегистрирован: 31.01.2011
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вт 01 Фев 2011 09:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее второе ))))))))
Каждый раз вспоминаю новые факты... Он позиционирует себя как натурал, каждый раз, когда я рядом говорит "посмотри, какая у нее ж*по, какая грудь, фигура" и т.д., но когда дело доходит до действий как то сразу "теряется в толпе"... Летом прошлого года я, брат и он пошли к путанам, брат к этому делу привыкший, но, повторюсь, друг - девственник, говорил что то вроде "вот я там и так и сяк ее". Зашел в комнату с этой девушкой, но через секунду вышел и сказал мне, что не хочет (брат уже давным-давно заперся с другой девушкой), в итоге я ушел вместе с ним под предлогом "я ж тебя не могу одного оставить в этом районе" типа солидарность и все такое...
P.S. По-ходу потом опять вспомню какую-нибудь подробность )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Altair

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 532

СообщениеДобавлено: Вт 01 Фев 2011 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что ты пытаешься тут доказать?
Мы на твоей стороне, продолжай, у вас всё рано или поздно получится и выйдет, как надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
anonimanonim

Участник форума



Зарегистрирован: 31.01.2011
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вт 01 Фев 2011 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не пытаюсь что-либо доказать, просто некоторые его действия говорят, что он либо гей, либо би, а некоторые - что он натурал до мозга костей, поэтому не могу решиться ему все рассказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Димитрий

Участник форума



Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 44
Откуда: все мы оттуда...

СообщениеДобавлено: Вт 01 Фев 2011 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anonimanonim писал(а):
Я не пытаюсь что-либо доказать, просто некоторые его действия говорят, что он либо гей, либо би, а некоторые - что он натурал до мозга костей, поэтому не могу решиться ему все рассказать.


Сейчас многие юноши в этом возрасте довольно толерантны. Я бы уже рассказал, по крайней мере стало бы все понятно и не пришлось больше мучиться сомнениями.

З.Ы. Из собственного опыта - зажал летом в душе хорошего знакомого (мы в одной довольно старой компании "тусим"), предложил заняться сексом 17 (Я правда, был несколько нетрезв) Он сказал, что не в восторге и вообще натурал. Я ответил, что все понятно, больше не буду. Общаемся сейчас как-будто ничего и не было. 15
_________________
Я чертовски люблю слушать ложь, смотря в глаза. Особенно когда знаю правду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.