BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Люблю его безумно
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
anonimanonim

Участник форума



Зарегистрирован: 31.01.2011
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Пт 04 Фев 2011 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Altair писал(а):
У меня такие ощущения только в шестнадцать лет были, при первой любви =)

Потом обычно сначала мозги на первом месте, а затем всё остальное.


Ну что я могу сказать, такой вот я человек )) но ТАК влюбился впервые, плюс это 1-ый парень, к которому я чувтсвую что-то подобное, до этого были девушки, но даже то, что я чувствовал к ним не идет ни в какое сравнение с тем, что твориться со мной сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
anonimanonim

Участник форума



Зарегистрирован: 31.01.2011
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Пт 04 Фев 2011 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

flamen писал(а):
Вот это действительно избито и заезжено. И пол форума уже заипало отвечать на этот аргумент.


Да я знаю, я же предупреждал, что банальность будет ))

flamen писал(а):
Если ты ему не откроешься, ты будешь мучаться со 100% печальным итогом.

Если откроешься, есть 80% шансов, что у вас будет роман с перспективами, 15% вероятности, что он назовёт себя натуралом и захочет остаться другом, и 5% шансов промучиться годик страдая по потерянному другу. Это я условно, конечно 05

У меня ОЧЕНЬ крепкий сон, но чтоб мне во сне отсосали и уж тем более в жопу залезли и я не проснулся?!
Ты смеёшься?!


Нет, я не смеюсь )) Мне дико страшно, и я буду верить, что 80% возьмут верх, потому что я уже решил ему все рассказать. Как только останусь дома один, сразу же его позову... Блин, не представляю, как это будет выглядеть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Барвинок

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 15
Откуда: россия

СообщениеДобавлено: Ср 27 Апр 2011 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, как поживает наш anоnimаnоnim? Хоть бы написал как дела у него. Волнуемся ведь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
anonimanonim

Участник форума



Зарегистрирован: 31.01.2011
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Ср 27 Апр 2011 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я жив, вроде здоров, правда, апатия достигла своего апогея, ничего не хочу... Я вообще кажется "повернулся" на Леше... Стал трудно засыпать, аппетит почти пропал... Каждый день ругаюсь с родителями... Наверное это пройдет потом... Не знаю... Иногда улыбаюсь, конечно, но даже улыбка "изменилась", окружающие говорят, что она стала "вымученная" и грустная, не то что раньше, когда они [окружающие] хотели улыбаться от того, что я улыбаюсь, а сейчас наоборот, грустят от моей улыбки... Но иногда у меня получается их "обмануть", тупо одеваю маску с искренней улыбкой, но мне это стОит огромных усилий, и все равно некоторые замечают, в каком я состоянии, говорят, что по глазам видят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Барвинок

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 15
Откуда: россия

СообщениеДобавлено: Ср 27 Апр 2011 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня была такая же ситуация в прошлом. Мы друг друга терзали лет 7. Все закончилось хорошо, но 3 тяжелых нервных истощения подорвали мое здоровье. Сейчас-то я понимаю, что не стоило так переживать, а тогда... аnоnimаnоnim, в этой жизни мы крайне редко разрываем с кем-то отношения навсегда. Все возвращается, потому что мы всегда бежим по кругу. И еще. Не повторяй моих ошибок: не хочется есть- пей витамины. Успокоительное обязательно надо принимать. Когда все закончится, еще будешь смеяться над собой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Phys

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 917
Откуда: Р. н/Д

СообщениеДобавлено: Чт 28 Апр 2011 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барвинок писал(а):
не хочется есть- пей витамины.

Смотри только не переусердствуй с витаминами. Они не так безобидны как могут показаться на первый взгляд.
_________________
"Ничего и никогда не бывает потом." с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
An777

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.05.2011
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс 01 Май 2011 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень давно слежу за разворотом событий в этой теме, очень хотелось помочь советом нашему герою Саше, поэтому пришлось зарегистрироваться.Так что прошу принять меня в ваши ряды. Я очень сочувствую тебе Александр что все так печально заканчивается.Поверь, не ты первый и не ты последний влюбился безответно, все или очень многие проходят через это, когда ты влюбляешься а взамен получаешь унижения и полный игнор. Так что не трать время напрасно, послушайся советов других, найди того кто не будет избегать тебя,хотя бы на время.Я понимаю что Лешу тебе не забыть, по крайней мере сейчас, но это и не нужно делать, если у тебя будут отношения то Леша сам отойдет на второй план, а потом и вообще исчезнет, если только сам не захочет к тебе вернуться.Мне кажется что ваша проблема в том что ты готов к сексу, а Леша еще нет.Он еще слишком молод, 18 лет это еще не совсем взрослый человек и по его поведению видно что он не знает как себя вести с тобой, то прикалывается, то игнорирует .Он еще не понимает что ты от него хочешь и боится этого.Да, и с чего ты взял что он захочет подставить тебе свою задницу?Он тебе сказал что ты слишком красив для парня но не немного не хватает для девушки, по этим словам можно понять что ты ему тоже нравишься но в роли пассива. Надо было брать быка за рога когда лежали вместе в одной постели, не руками лазать в трусах, а классно сделать минет пока он (спал), и тогда бы он не отвертелся что ничего не помнит, такое не забывают, по себе знаю, и сейчас бы вы были вместе.Не переживай, не все еще потеряно, может быть через годик или два все у вас наладится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
anonimanonim

Участник форума



Зарегистрирован: 31.01.2011
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Пн 02 Май 2011 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аn777, я не говорил, что мне от него только секс и нужен, мне хватит того, что он просто будет рядом... Не переживать не получится, он слишком много значит для меня... Да, я сказал, что если он так решит, то я его не потревожу, что, собственно, и делаю, хоть мне очень хочется позвонить ему или хотя бы отправить смс, но не предпринимаю никаких действий... И... Почему ты думаешь, что "через годик или два" он меня просто не забудет? Если уже не забыл...

У нас в городе вчера обещали сильное землятресение, до 9 баллов... Я лег спать пораньше, чтоб если что... Остаться внутри... Если вы поняли, что я имею ввиду... Как видите, сейсмологи ошиблись... К сожалению...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Барвинок

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 15
Откуда: россия

СообщениеДобавлено: Пн 02 Май 2011 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты ж мой мальчик золотой...Люди могут несколько лет, а то и больше, вообще никак не общаться и не встречаться, а потом, однажды, увидятся и понеслось все заново...У тебя просто еще маленький жизненный опыт. Я, между прочим, совсем не удивлюсь, если Леша твой через какое-то время сам устроит вашу "случайную" встречу. Только ты свяжи себе руки и не звони ему. И смс не пиши. Еще неизвестно, кто кому больше будет нужен на момент вашей встречи: он- тебе, или ты- ему...Р.S. Когда землетрясения заранее предсказывают, они, обычно, не происходят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
anonimanonim

Участник форума



Зарегистрирован: 31.01.2011
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Пн 02 Май 2011 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению, ты прав, никакой "тряски" не было...

Мне сегодня всю ночь снилось, что мы помирились, что наше общение такое же, как раньше, так не хотел просыпаться ( Проснуться все же пришлось, но от чувства различия от того, что было, и того, что есть, резко стало ужасно плохо... Раньше состояние было более-менее терпимое, но то состояние, которе сейчас, почему то, начавшееся именно сегодня утром... Блин, избитая фраза, но хочется тупо выть волком на луну, просто уснуть, чтобы что-то случилось, и все, чтобы весь этот ужас прекратился ( Сегодня осознал, насколько пусто стало внутри ( Как же я жалею, что сейсмологи ошиблись... (((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.