BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

А кто думал, что будет дальше?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Little Dreamer

Участник форума



Зарегистрирован: 02.11.2010
Сообщения: 56
Откуда: Киев , Москва

СообщениеДобавлено: Вт 01 Фев 2011 19:51    Заголовок сообщения: А кто думал, что будет дальше? Ответить с цитатой

Привет всем! Когда всё хорошо, мы не задумываемся, о том, что бывает и плохо....О том. что помимо любви, есть такое понятие как время. Которое расставляет точки над и. ...Меня интересует такой вопрос, он адресован в основном молодым парням до 30. Представим такую ситуацию, тебе 20, ему 25 или 27 (возраст по сути не имеет особого значения) вы безумно любите друг друга, возможно живёте вместе, год,два.три,четыре....а что дальше? Вы не задумывались, что будет через 5,10,15 лет? Вы будете вместе, так же жить, или пытаться построить отношения с другим человеком потому,что предыдущие отношения изрядно истаскались, или вовсе сойтись с девушкой ибо прожить всю жизнь с парнем и не иметь детей для некоторых не представляется возможным.Мы живём,мы любим, только здесь и сейчас не думая о том,что дальше? кто сможет ответить на вопрос, а что дальше? И самое главное....когда любимы человек спросит....а что дальше будет с нами? Что ты ему ответишь? мы навсегда?.......
P.S Ребят, прошу серьёзно вникнуть в суть вопроса, и написать своё мнение без подколок и лишней воды, мне очень хочется выслушать мнения людей. Заранее спасибо))
_________________
So long, my little dreamer, I'll miss your face...
аська 581358137
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Apia

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: Вт 01 Фев 2011 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эх, если бы было на всю жизнь. я например - однолюб. если у меня отношения с мч - то душой и телом принадлежу ему.

а так, каждый раз, начиная отношения - всегда думал - вот он мой единственный и последний. но увы, жизнь расставляет свои приятные/неприятные ловушки и всему хорошему приходит конец. И все начинается по новой.

и кому я нужен буду через много лет - пока непонятно.
_________________
А над поверженной директрисой можно прочесть лекцию о моде и пользе стрингов с паетками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Little Dreamer

Участник форума



Зарегистрирован: 02.11.2010
Сообщения: 56
Откуда: Киев , Москва

СообщениеДобавлено: Вт 01 Фев 2011 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Apia писал(а):


и кому я нужен буду через много лет - пока непонятно.


Я тоже об этом думал. Грубо говоря 2 года с одним,5 лет с другим, 5 лет ещё с одним и ещё 2 года с другим. И вот 14 лет твоей жизни и все эти годы пренадлежали разным людям. В 35 у тебя только воспоминания о том, кто шёл все эти годы рядом с тобой, разные,непохожие друг на друга люди, с разными судьбами,которые так же...2 года с одним,5 лет с другим....и в итоге так же прийдут к тупику...получается всех нас ждёт тупик? И болючие воспоминания о когда то любимых людях...
_________________
So long, my little dreamer, I'll miss your face...
аська 581358137
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ogated

Постоянный участник



Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 188

СообщениеДобавлено: Вт 01 Фев 2011 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я к старости надеюсь на ранчо в Австралии)) жить, пасти вдвоем овечек))) качаться на креслах качалках с книгами в руках 08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Димитрий

Участник форума



Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 44
Откуда: все мы оттуда...

СообщениеДобавлено: Вт 01 Фев 2011 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ogated писал(а):
я к старости надеюсь на ранчо в Австралии)) жить, пасти вдвоем овечек))) качаться на креслах качалках с книгами в руках 08


Не, все не так. Открытая терасса, кресло-качалка, клетчатый плед и ремингтон на коленях - отстреливать соседей по мере появления 129
_________________
Я чертовски люблю слушать ложь, смотря в глаза. Особенно когда знаю правду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ogated

Постоянный участник



Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 188

СообщениеДобавлено: Вт 01 Фев 2011 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня хорошие мечты) не лезь с питолетами))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Димитрий

Участник форума



Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 44
Откуда: все мы оттуда...

СообщениеДобавлено: Вт 01 Фев 2011 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по теме, ну не забивайте вы себе голову тем, что будет даже не завтра, а годы спустя. Жизнь настолько непредсказуема и жестока, что строить планы на длительную перспективу неблагодарное занятие. Мечты - хорошо, лучше ограничиться ими и стремиться их исполнить, но и относится к ним надо соответственно, что бы не было мучительно больно.

З.Ы. Огатед, я имел ввиду Ремингтон 870, а это совсем не пистолет 07
_________________
Я чертовски люблю слушать ложь, смотря в глаза. Особенно когда знаю правду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Queen Kong

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 07.01.2011
Сообщения: 215
Откуда: Регион 02

СообщениеДобавлено: Вт 01 Фев 2011 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димитрий писал(а):

З.Ы. Огатед, я имел ввиду Ремингтон 870, а это совсем не пистолет 07


Тем более с гладкоствольными ружьями ))

Little Dreamer, воспоминания не обязательно будут болезненными. Научитесь во всем видеть плюсы и будет вам счастье. Да, и развивайте такое качество, как самодостаточность: оно избавит вас от привычки задавать вопросы типа "Кому я буду нужен?"
_________________
Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Little Dreamer

Участник форума



Зарегистрирован: 02.11.2010
Сообщения: 56
Откуда: Киев , Москва

СообщениеДобавлено: Вт 01 Фев 2011 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Queen Kong"]
Димитрий писал(а):


Little Dreamer, воспоминания не обязательно будут болезненными. Научитесь во всем видеть плюсы и будет вам счастье. Да, и развивайте такое качество, как самодостаточность: оно избавит вас от привычки задавать вопросы типа "Кому я буду нужен?"


Нет, я не спорю, есть приятные воспоминания, а есть и не очень.
Просто я думаю об этом, если в 20 лет меня посещают такие мысли, что будет дальше?:)))
_________________
So long, my little dreamer, I'll miss your face...
аська 581358137
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Little Dreamer

Участник форума



Зарегистрирован: 02.11.2010
Сообщения: 56
Откуда: Киев , Москва

СообщениеДобавлено: Вт 01 Фев 2011 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димитрий писал(а):
А по теме, ну не забивайте вы себе голову тем, что будет даже не завтра, а годы спустя. Жизнь настолько непредсказуема и жестока, что строить планы на длительную перспективу неблагодарное занятие. Мечты - хорошо, лучше ограничиться ими и стремиться их исполнить, но и относится к ним надо соответственно, что бы не было мучительно больно.

З.Ы. Огатед, я имел ввиду Ремингтон 870, а это совсем не пистолет 07


Никто и не говорит о том, что бы строить планы. Вопрос был в совершенно другом. :)
Но я соглашусь, что к мечтам нужно относиться соответственно и стремиться их исполнять:)))
_________________
So long, my little dreamer, I'll miss your face...
аська 581358137
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.