BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

А кто думал, что будет дальше?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Little Dreamer

Участник форума



Зарегистрирован: 02.11.2010
Сообщения: 56
Откуда: Киев , Москва

СообщениеДобавлено: Ср 02 Фев 2011 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loft писал(а):
На всякий случай - посмотри дату моей регистрации здесь. И выдохни.
А тема будет бесполезна в любом случае, если в ней продолжится обсуждение в духе глупой Эльзы: "Вот выйду я за тебя замуж, рожу сына, а его заберут на войну и там убьют!" и в слезы.
Тема - ноль. Обсуждать нечего. Через два дня она превратится во флуд и я ее удалю.


Можешь удалить её хоть сейчас. Судя по темам на форуме здравый смысл здесь умер ещё давно:)
_________________
So long, my little dreamer, I'll miss your face...
аська 581358137
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Чт 03 Фев 2011 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Little Dreamer писал(а):
Loft писал(а):
На всякий случай - посмотри дату моей регистрации здесь. И выдохни.
А тема будет бесполезна в любом случае, если в ней продолжится обсуждение в духе глупой Эльзы: "Вот выйду я за тебя замуж, рожу сына, а его заберут на войну и там убьют!" и в слезы.
Тема - ноль. Обсуждать нечего. Через два дня она превратится во флуд и я ее удалю.

Можешь удалить её хоть сейчас. Судя по темам на форуме здравый смысл здесь умер ещё давно:)

Не сказал бы что мне нравится взгляд Loft'а, но здесь он прав. не дожив до совершеннолетия считать что жизнь кончена. Бред. Смысл в свою жизнь приносишь самостоятельно, и если внитру ничего нет то и жизнь какая-то пустая будет. Сегодня милый ролик про натуралов посмотрел. на треть браков заключается меньше чем в советское время из них 60% заканчиваются разводами. И при этом кто-то всё же живёт в семье с обоими родителями. А кто-то прожил ни один десяток лет и в полне счастлив жизнью на чемоданах.

Один дедуля-поэт(плоха память на имена, разменял уже кажись седьмой десяток лет) женился в очередной хрен зает какой раз. У него куча детей, чуть меньше жён. И считает себя вполне счастливым. Вобщем жизнь твоя в твоих руках. А если метаться как го**но по трубам, так можно уже сейчас в землю закапываться и плитой накрываться. Проще говоря хочешь чтобы жизнь что-то значила так сделай чтобы она что-то значила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ST2010

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт 03 Фев 2011 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего вы все набросились на парня? Человек ищет смысл в жизни. Ему двадцать лет! И мой респект тебе, автор темы, за это. За то, что думаешь, а не беспонтово сексуалишь направо и налево, а там - как карта ляжет. Естественно, что никто не знает, что будет дальше. Об этом можно только мечтать и к этому продвигаться. Реши для себя - чего ты хочешь? Найти человека, с к оторым будешь всю жизнь? Ищи. А что, мало гето-пар, которые живут без детей? Конечно, это не кайф, но и не повод расходиться, если вместе вам хорошо. Нашёл - живи. Год, два, десять. Работайте над отношениями. Всё бывает, люди меняются. Может, вы и разойдётесь потом, и страдать ты будешь. Нужно иметь это в виду, но не зацикливаться и не ждать этого заранее. Ожидание вообще притягивает. Если разошлись - не воспринимай это, как потеряную часть жизни. Она - не потеряна. Она - прожита. Ещё и с родным любимым человеком. Многие живут абы как, боясь потом что-то потерять, и в итоге не имеют ничего. Вряд ли тебе подойдёт этот вариант, раз ты задумываешься об этом. Счастья тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Чт 03 Фев 2011 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот как раз смысл он не ищет. Он открытым текстом говорит что в жизни гея нет будущего, нет цели. Говорит что вариант предложенный тобой это разрушение. Два с одним, пять с другим и жизнь прошла и вспомнить нечего. А ты ему предалагаешь годик-другой с парнем пожить, пока есть зачем жить вместе 15 15 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
репейник

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 517

СообщениеДобавлено: Пт 04 Фев 2011 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew945 писал(а):
Вот как раз смысл он не ищет. Он открытым текстом говорит что в жизни гея нет будущего, нет цели. Говорит что вариант предложенный тобой это разрушение. Два с одним, пять с другим и жизнь прошла и вспомнить нечего. А ты ему предалагаешь годик-другой с парнем пожить, пока есть зачем жить вместе 15 15 15

Вот как раз ищет! если бы он верил в то, что ты сейчас сказал, он бы плюнул и не парился. А он не плюнул и пытается разобраться. по этому поводу у меня есть два варианта. Не факт, что я права, но всё же. Первое - или он сам сомневается и хочет думать по-другому и хочет, чтобы его переубедили. Второе - в его окружении считается, что гей - это плохо, и он пытается найти этому подтверждение, чтобы были самому себе доводы с этим покончить. Но - увы... У гетопар проблемы те же. Статистику разводов озвучить? В гражданском браке по году-два живут. Бездетных - куча. Черес сорок лет - тоже плюют и разбегаются. Так что, проблемы - те же. То, чего хочется, зависит не от ориентации, а от людей, которые строят отношения. А ломать себя в угоду чужому мнению - ни к чему хорошему не приведёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Apia

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: Пт 04 Фев 2011 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю, о каком смысле жизни вы говорите, лично я люблю жить сегодняшним днем и небольшим мечтанием о будущем (не заглядывая вперед) и приятным воспоминанием о прошлом. было много чего и хорошего и плохого. но, жизнь проживается не зря. уроки извлекаются.

побывав в нескольких отношениях с мч, я не считаю, что потерял самые лучшие годы. я просто радуюсь к каждому отношению, к прожитым вместе с любимым годам, к тем новым открытиям и всему новому и полезному/бесполезному, чему меня научили люди вокруг меня - просто как к хорошему и приятному, что произошло в моей жизни.

вот теперь еще бы научиться печь блинчики - то вообще буду хорошей хозяйкой.
_________________
А над поверженной директрисой можно прочесть лекцию о моде и пользе стрингов с паетками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
репейник

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 517

СообщениеДобавлено: Пт 04 Фев 2011 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот прямо бы обнять и расцеловать Apia, честное слово! Но - не буду, вдруг неправильно поймёт... Но согласна - 100%! Рецепт дать?
_________________
переехал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Apia

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: Пт 04 Фев 2011 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рецепт блинчиков? Давай. А то я уже несколько раз пытался научиться:
- смотрел как печет блинчики подруга
- смотрел как печет блинчики сестра
- смотрел как печет блинчики соседка
- смотрел в Ютюбе как пекут блинчики

а у меня все врем получается комом. 10
и что в этих блинчиках такого, шо у мя не получается?
_________________
А над поверженной директрисой можно прочесть лекцию о моде и пользе стрингов с паетками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
репейник

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 517

СообщениеДобавлено: Пт 04 Фев 2011 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушай, я чувствую, нам сейчас за флуд влетит. не можем же мы написать в ответ: "А дальше будут блинчики!" Пойдём хоть в чат, что-ли... То есть в этот, во Флуд.
Вообще, если по теме: А дальше будет то, что ты сделаешь! Люби и радуйся. Руки-ноги есть, голова работает, молодой, красивый... А если кому-то что-то не нравится в твоей ориентации - ну, извините. Нехай купят себе двустволку и утопятся под дубом.
_________________
переехал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Apia

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: Пт 04 Фев 2011 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"А дальше будут блинчики!" 01
_________________
А над поверженной директрисой можно прочесть лекцию о моде и пользе стрингов с паетками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.