BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

На что рассчитывать?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как поступить?
бросить?
71%
 71%  [ 10 ]
навязать себя?
28%
 28%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 14


Автор Сообщение
Лель

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.01.2011
Сообщения: 17
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср 09 Фев 2011 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кроме откровенного разговора в данной ситуации врятли тебе ещё что может помочь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
репейник

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 517

СообщениеДобавлено: Ср 09 Фев 2011 07:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тебе прям сразу и статус! Некоторые по году вон встречаются до получения официального статуса. Быстрый какой! Мождет, он к тебе присматривается.
_________________
переехал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
cogomology

Участник форума



Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщения: 37
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 13 Фев 2011 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тягостно все это. может быть, он из тех, кто не знает, чего хочет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
cogomology

Участник форума



Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщения: 37
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 13 Фев 2011 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня ситуация не лучше. познакомились с парнем. вот так же бывает - встречаешься с кем-то, и совсем не интересно, хотя и человек хороший, и есть о чем поговорить, и посмотреть приятно. а вот тут - все, можно сказать, идеально - мы увиделись вечером (было воскресенье) и общались почти до самого утра - никак не могли попрощаться, хотя оба устали и хотели спать. и вот такие моменты - улыбки, прикосновения, взгляды, разговоры ни о чем и совсем даже о чем - я не ошибусь, так думаю, если скажу, что возникла симпатия, взаимная симпатия. когда я пришел домой, мы созвонились, или обменялись смс - не помню уже... утром я написал ему смс (не совсем утром, но где-то в обед) - пожелал доброго утра, а он через некоторое время позвонил и сказал, что только встал и так хорошо давно не спал - как он сказал, он имел ввиду, что засыпал с очень хорошими мыслями и ощущениями. он также дал понять, что скоро мы увидимся, и... всю неделю мы созванивались и переписывались, где-то к среде наше общение свелось к 1-2 смс и паре телефонных звонков, а потом... в пятницу он мне написал, что я очень хороший и пр., но ему сейчас нужно разобраться в себе и поэтому ему требуется время. еще он написал, что не прерывает общение, и "скоро появится". на неделе, когда мы общались по телефону, он сказал, что через две недели уезжает по работе, и его не будет недели три... я ему, после пятничной смс, написал в субботу, что надеюсь, что у него все хорошо и пожелал спокойной ночи (я там же написал, что ему отвечать не обязательно). в воскресенье я позвонил ему - трубку никто не взял. вот с того воскресенья прошла неделя, и две недели с момента нашей первой и единственной встречи, я ему не звонил и не писал... на сайт знакомств он не выходил тоже давно... он не выходит у меня из головы. но я не хочу навязывать себя... не знаю, что делать, и имеет ли все это какой-то смысл?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вт 15 Фев 2011 01:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если ты пас то просить секс помоему должен ты такчто попытайся его сексуально развести 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AnGl

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 20.05.2007
Сообщения: 230
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт 15 Фев 2011 01:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да прям! причем тут пасс или нет...че ток пассы секс просят?) 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вт 15 Фев 2011 02:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AnGl писал(а):
да прям! причем тут пасс или нет...че ток пассы секс просят?) 15
Ну пасы долны разводить на 1 секс 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Лель

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.01.2011
Сообщения: 17
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт 15 Фев 2011 04:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy писал(а):
AnGl писал(а):
да прям! причем тут пасс или нет...че ток пассы секс просят?) 15
Ну пасы долны разводить на 1 секс 05


А активы чинно выражать своё согласие или отказ? 15 15 15
_________________
Дом — это место, где, если тебе придется туда вернуться, им придется тебя принять. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AnGl

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 20.05.2007
Сообщения: 230
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт 15 Фев 2011 04:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот мне это тож странно..мож все же наоборот?)) 12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
репейник

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 517

СообщениеДобавлено: Вт 15 Фев 2011 04:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy писал(а):
AnGl писал(а):
да прям! причем тут пасс или нет...че ток пассы секс просят?) 15
Ну пасы долны разводить на 1 секс 05

Хрень какая-то. Извините, конечно. Человеку было хорошо с другим человеком именно как с человеком, а не как с объектом для секса. Ему отношения нужны. При чём тут развод на секс?
_________________
переехал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.