BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как невзначай познакомиться?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Dromeosaurus

Участник форума



Зарегистрирован: 06.11.2010
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Вс 13 Фев 2011 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Узнай, в чем он хорошо разбирается. Скажи, что тебе его порекомендовал какой-нибудь знаклмый, попроси помочь. Люди всегда будут рады, если кто-то заметит их сильные стороны).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fuck love

Участник форума



Зарегистрирован: 11.02.2011
Сообщения: 56
Откуда: Новороссийск

СообщениеДобавлено: Вс 13 Фев 2011 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cпасибо за советы) завтра на учебу)) че нить попробую))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Спутник

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 1
Откуда: moscow

СообщениеДобавлено: Пн 14 Фев 2011 00:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

специальности у вас сильно разные? а то если преподов общих нет даже не поступиться...хотя в столовке вместе можно столкнуться, места нет типа.

а чем он тебя зацепил, то что похож это одно, вдруг окажется не таким каким видишь его ты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fuck love

Участник форума



Зарегистрирован: 11.02.2011
Сообщения: 56
Откуда: Новороссийск

СообщениеДобавлено: Пн 14 Фев 2011 06:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да он похож на одного, но я с которым я незнаком, так что я не буду искать схожести в характере и т.п.. Просто по причине что не знаю их обоих. Про пиво слишком нагло мне кажется) Спрошу про перепода сегодня, потом когда скажет, отвечу спасибо и улыбнусь) 08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fuck love

Участник форума



Зарегистрирован: 11.02.2011
Сообщения: 56
Откуда: Новороссийск

СообщениеДобавлено: Вт 15 Фев 2011 02:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не получилось сеня((
он весь день с кем то ходил. Да и я тоже, мб завтра узнаю его имя, может даже телефон)))))))) найду его где нить в соц сетях))
надеюсь)
сеня его рассматривал нагло))) была типа линейки) так он напротив стоял, в другом конце зала(10 -/+ метров) я высокий и он тоже)) не отрываясь в глазки смотрел 08
незнаю заметил\нет 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
valerik

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 15 Фев 2011 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня была похожая ситуация в институте. нравился один мальчик с другого факультета, но не подойти, ни познакомиться. вкратце дальше дело было так: он познакомился с моей подругой (я не знал об этом, а она о моей ориентации) и когда мы поехали на практику, она нас познакомила. но шоком для меня было когда все сидели на подоконнике и курили на лестнице в перерывах между поздравлениями моей однокурсницы с ДР - он подошел ко мне, встал у меня между коленей ПРИ ВСЕХ и целовал. потом в кафе в этот вечер же сажал на коленки.
P.S. на следующий день (никто никому ничего не говорил), он сам бегал по общаге и орал, что не пидор.
P.P.S. было приятно
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
не скажу

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 8
Откуда: астрахань

СообщениеДобавлено: Вт 15 Фев 2011 16:53    Заголовок сообщения: ку Ответить с цитатой

fuck love привет,ну как получилось?м?
20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fuck love

Участник форума



Зарегистрирован: 11.02.2011
Сообщения: 56
Откуда: Новороссийск

СообщениеДобавлено: Вт 15 Фев 2011 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет. Не было его сегодня 10 10 10 10 10
но как подойди все ровно не знаю 20
я не расчитываю на "вдруг он гей, и я ему понравился и тогда он не откажется от пива\помоч и т.п." просто начать общаться, потому что даже смотреть уже приятно)) а если общаться то вообще 16 16 16
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fuck love

Участник форума



Зарегистрирован: 11.02.2011
Сообщения: 56
Откуда: Новороссийск

СообщениеДобавлено: Вт 15 Фев 2011 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

завтра может быть увижу) хотя у них практика будет 02
_________________
а с хуяли это фермер счастливый, а я нет?(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fuck love

Участник форума



Зарегистрирован: 11.02.2011
Сообщения: 56
Откуда: Новороссийск

СообщениеДобавлено: Вт 15 Фев 2011 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самое ужасное что в нашем гомофобном обществе не может парень познакомиться с парнем, девушка с девушкой тоже, да даже парень с девушкой не могут нормально познакомится, без мыслей и гомосексуальности, ненормальности и этот список можно продолжать
_________________
а с хуяли это фермер счастливый, а я нет?(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.