BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как невзначай познакомиться?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Dromeosaurus

Участник форума



Зарегистрирован: 06.11.2010
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Ср 16 Фев 2011 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой дорогой - мне вас искренне жаль. В самом деле, причем здесь советский союз, смешно (грустно)). в конце концов беспорядок творится не в клозетах, а в головах у людей. Почему мы ненавидим людей (ну пусть хотя бы геев)? Мы ненавидим, потому что у нас насморк, потому что кто-то счастливее, чем мы, кто-то успешнее, кто-то смелее, кто-то может дать нам "законный" повод сорвать свою злость, самоутвердиться. НУ ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ СОВЕТСКИЙ СОЮЗ? Милый вы мой? А? 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Ср 16 Фев 2011 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если человек говно, союз здесь не причем...
Сочувствую тем, кто все и всех ненавидит, таким тяжело жить...
Не гоже свое мнение считать единоправильным 05
Все, а то и так тему позасрали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fuck love

Участник форума



Зарегистрирован: 11.02.2011
Сообщения: 56
Откуда: Новороссийск

СообщениеДобавлено: Ср 16 Фев 2011 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Человек может быть счастлив только если найдет больше несчастий у другого человека. Такова его суть как не печально.
А про геев, люди бояться то что не понимают, а страх пораждает насилие
_________________
а с хуяли это фермер счастливый, а я нет?(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dromeosaurus

Участник форума



Зарегистрирован: 06.11.2010
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Ср 16 Фев 2011 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAO писал(а):
Если человек говно, союз здесь не причем...
Сочувствую тем, кто все и всех ненавидит, таким тяжело жить...
Не гоже свое мнение считать единоправильным 05
Все, а то и так тему позасрали.

Извини, это нервное) 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Ср 16 Фев 2011 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fuck love писал(а):
Человек может быть счастлив только если найдет больше несчастий у другого человека. Такова его суть как не печально.

А как же сочувствие, сострадание? Неужели можно быть счастливым видя страдание других людей? Ты всерьёз так считаешь?
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tristan_K

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 16 Фев 2011 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он в чем-то прав... Нынче понятие сочуствие или сострадание исчезают из этики повидение человека... Люди становятся злыми... Наверное это изо обших проблем быта повседневних жизны человека... Это типа как в той пословице: "Надо учится в чужих ошибках. "
И не повторят их...тогда будеш счастливом...
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fuck love

Участник форума



Зарегистрирован: 11.02.2011
Сообщения: 56
Откуда: Новороссийск

СообщениеДобавлено: Чт 17 Фев 2011 01:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikS писал(а):
fuck love писал(а):
Человек может быть счастлив только если найдет больше несчастий у другого человека. Такова его суть как не печально.

А как же сочувствие, сострадание? Неужели можно быть счастливым видя страдание других людей? Ты всерьёз так считаешь?

к сожалению приходиться так считать, потому что даже когда люди утешают друг друга говорят " а кому то сейчас гораздо хуже" или что то подобное, т.е. радуйся тому что сейчас кому то хуже чем тебе. А сострадание? толку говорить и нем когда ни чего не делается? "Я хочу помочь всем всем бедным и несчастным которым повезо меньше чем мне" садясь в мерин подкуривая парламент говорим мы
_________________
а с хуяли это фермер счастливый, а я нет?(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fuck love

Участник форума



Зарегистрирован: 11.02.2011
Сообщения: 56
Откуда: Новороссийск

СообщениеДобавлено: Чт 17 Фев 2011 01:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сначало надо добиться своего счастья и благополучия, а уж потом помогать другим( друзей и близких я не считаю) это не жесткость или эгоимз, это обьективность
_________________
а с хуяли это фермер счастливый, а я нет?(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fuck love

Участник форума



Зарегистрирован: 11.02.2011
Сообщения: 56
Откуда: Новороссийск

СообщениеДобавлено: Чт 17 Фев 2011 01:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чет мы такие темы высокие подняли))
че мне с моим парнишей делать?)) нагло это слишком нагло для меня)
опыт у кого был в подобном?!)
_________________
а с хуяли это фермер счастливый, а я нет?(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 17 Фев 2011 06:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тебе делать нехрен или ты внимание привлекаешь? 7 страниц накатали. Ты до сих пор не понял? Значит НЕ СУДЬБА.
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.