BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Витамины
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 03 Мар 2011 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И стОит это все небось немеряных бабок... 17
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
doctor_max

Постоянный участник



Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 115
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 04 Мар 2011 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Демирель писал(а):
результат -самочувствие.(лучше\хуже, состояние кожи и т д)
попробую веллмэн витаминки. посмотрим что это за фрукт)
кстати, перфект все тоже советуют и говорят результат очень даже)

я же советую то? что на опыте опробированно-перфектил хороший поливитаминный и микроэлементный комплекс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Пт 04 Мар 2011 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На свете много хорошего - из этого не следует, что всё хорошее необходимо сожрать независимо от показаний.
Доктор, Вы знаете, каких конкретно витаминов нехватает Демирелю?
А заодно - симптоматику гипервитаминозов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Вэн

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.06.2012
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 26 Июн 2012 17:54    Заголовок сообщения: витамины Ответить с цитатой

Очень хорошие витамины фирмы NUTRILITEю Есть как комплексные, так и специализированные на все случаи жизни. Если интересует, мой адрес [email protected]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 26 Июн 2012 23:58    Заголовок сообщения: Re: витамины Ответить с цитатой

Вэн писал(а):
Очень хорошие витамины фирмы NUTRILITEю Есть как комплексные, так и специализированные на все случаи жизни. Если интересует, мой адрес [email protected]
....на все случаи жизни 01 не обманывай себя.И какова биодоступность у этих витаминов? Если напишешь что 100% - это минимум Нобелевская премия,максимум создан элексир бессмертия 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Вэн

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.06.2012
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 27 Июн 2012 10:24    Заголовок сообщения: про биодоступность ))) Ответить с цитатой

Насчет биодоступности витаминов Нутрилайт ничего сказать пока не могу. Если найду - расскажу! А вот общая информация о продукции фирмы Нутрилайт.
NUTRIITE является мировым лидером в сфере производства витаминов и биологически активных добавок к пище
(источник: Euromonitor International Limited; Vitamins and Dietary Supplements, World, Retail Value RSP, 2010)
Основным принципом философии бренда NUTRILITE является продвижение на рынок самых передовых рецептур, подтвержденных тщательными и бескомпромиссными научными исследованиями.
NUTRILITE – это единственный в мире бренд витаминных и минеральных комплексов из растений, которые выращивают, собирают и перерабатывают на собственных экологически чистых органических фермах, что дает возможность контролировать полный производственный цикл от семян до готового продукта.
NUTRILITE использует технологии органического земледелия для производства своих эксклюзивных растительных концентратов, содержащий широкий спектр фитонутриентов. Концентраты из свежего растительного сырья являются важной частью продукции NUTRILITE по одной простой причине – сотни научных исследований доказывают, что диета, изобилующая растительной пищей, приносит огромную пользу здоровью человека, в том числе, благодаря наличию в ней широкого спектра фитонутриентов.
Физические и умственные нагрузки, стиль жизни, привычки в еде, возраст и время года влияют на самочувствие и общеесостояние организма. NUTRILITE предлагает широкий выбор биологически активных добавок к пище, которые помогут Вам улучшить и обогатить Ваш ежедневный рацион и удовлетворить потребности Вашего организма в разные периоды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5892
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Чт 28 Июн 2012 19:39    Заголовок сообщения: Re: витамины Ответить с цитатой

Сержант писал(а):
Вэн писал(а):
Очень хорошие витамины фирмы NUTRILITEю Есть как комплексные, так и специализированные на все случаи жизни. Если интересует, мой адрес [email protected]
....на все случаи жизни 01 не обманывай себя.И какова биодоступность у этих витаминов? Если напишешь что 100% - это минимум Нобелевская премия,максимум создан элексир бессмертия 01


15 Ой-вэй! Это таки любовь! Не могу пройти мимо постов Сержантика.

Молодой человек, вы когда говорите, такое впечатление, что вы бредите! (с)
Просто фантастическая способность неси наукообразный бред и нивкассу использовать терминологию. При чем здесь биодоступность и элексир бессмертия? Вопрос при приеме витаминов только один - на сколько данный конкретный витаминный препарат покрывает суточную потребность организма по каждой позиции.
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 28 Июн 2012 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

....муза моя 01 Ай том- все верно.но сказано другимииии словаамии- не болеее 01 Элексир бессмертия - лишь фигурально.Ну а биодоступность...что, не важна? Мне тупо лень просто сейчас опять с тобой спорить.Скажу лишь я за иньекционный метод введения витаминных комплексов(внутримышечно) а по теме...очередной гербалайф на котором сидело пол страны,когда то. 17
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Zhen'ka

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.07.2012
Сообщения: 2
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Пн 02 Июл 2012 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже все принимал витамины.Компливит. Дуовит. и т.д.. а еще аскорбинку..т.к курил...и допринимался до того.что обнаружили песок в почках. т.что и не советую..деньги на ветер. лучше наши недорогие комплексы типа Ундевита.т.е без минералов. их и так хватает в пище.а вот избыток откладывается в почках нарушая коллоидное равновесие. еще рекомендую селен-актив.курс месяц. перерыв тоже месяц. и бросайте вредные привычки.Я вот курил 24 года.а бросил с первого раза и на удивление легко.уже 1.5 года ни сигареты! Просто понял.что мне это не нужно. Теперь стараюсь спиртное вообще искючить.но это посложнее... Удачи всем! 08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Лев А.

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 23.02.2013
Сообщения: 291
Откуда: Королевство

СообщениеДобавлено: Вс 04 Авг 2013 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в каких случаях вообще показаны витамины?
И почему во всех комплексах непременно содержится С? У меня на него аллергия. В естественных продуктах хорошо усваивается, никакой аллергии. Может и не нужны витамины мне тогда, раз такое дело? Просто полноценное питание зимой и летом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.