BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Какие впечатления от секса с девственником?
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 24, 25, 26  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Teo

Участник форума



Зарегистрирован: 12.10.2009
Сообщения: 55
Откуда: г. Ухта

СообщениеДобавлено: Вс 17 Апр 2011 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С дествеником отлично
_________________
И целого мира мало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
listat

Участник форума



Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 77
Откуда: гражданин Миру

СообщениеДобавлено: Вт 31 Май 2011 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наверное зависит от партнера. у меня одним из первых партнеров был парень араб кстати так я ему говорю что мне больно, а он говорит мне , что все будет нормально типа у меня неправильная поза. и он мне как -то подсказал как присесть и все такое и я помню стало не больно, было приятно. хороший партнер был, внимательный. он получил удовольствие и я. потом хотел с ним встретиться , но не получилось. а один был так как засадил свой громадный что я так заорал от боли и не мог с ним иметь анальный секс...т.е. от партнера зависит и размера члена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Apia

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: Пт 15 Июл 2011 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тут активы аж прям 2 страницы расписали. хотелось бы услышать мнение пассивов о встрече с активами-девственниками. такие бывают? 12
_________________
А над поверженной директрисой можно прочесть лекцию о моде и пользе стрингов с паетками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
senny3

Участник форума



Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Пн 12 Сен 2011 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был у меня девственик-актив. Или псевдо-актив. Еще тот случай.
Сам я не был мега-опытный на тот момент - до него было только два партнера. Но симпатичный, высокий и робкий и застенчивый. Я еле-еле расколол его на секс - начали просто щекотать друг друга, а он видать набрался мужества и поцеловал и сказал что желает меня. А я его желал уже столько недель 03
Всё было приготовленно и смазка, и презики - давай работай..
но работать пришлось мне..
он с выпучеными глазами то вставлял мне, начинал двигатся, кричал как хорошо и останавливался - смотрел на меня.. я даже по началу не мог понять что он так смотрит выжидающе - вроде всё чистенько, нормально
потом продолжал..
короче были такие какие-то медленные дерганья и кончил он минут через 5 10 я толком и ощутить то ничего не смог.

Кончил да ладно, вынул и всё - забыл про меня. Попросил чаю. Я блин весь в разгаре, а он уже все. Пришлось прямо сказать, что я за него рад, но меня тоже бы не мешало удовлетворить. Решил. Ок приготовлю чай, а коли молодые так там по второму разу.
Второй раз оказался хуже первого. Или я уже был разачарованный - он как-то не умело вошел, подергался и кончил за минут 5. Не останавливался и позу так и не сменили ( мы были раком). Сказал помню круто, лучше чем дрочить и лег на диван. слава Богу додумался снять презик.10
Это был аут. все мои фантазии о нем после этого как рукой смело. Ну я от вредности сказал пусть отсосет, но сосал он еще хуже :( зубами всё норовился поскрести. А член у меня то не гиганский. Пришлось вынуть член и просто подрачить и на него кончить. кайфа никакого. После этого секса он порывался со мною еще раз "встретиться". но я отказывал, придумвал предлоги и потом как-то просто сказал, что нашел другого. Он был самый ужасный мой опыт. после него я через мамбу нашел 32-ух летнего, тот хоть умел обращаться и с членом и со мной. Опыт важен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Rerum

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.09.2011
Сообщения: 1
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт 13 Сен 2011 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да лишь бы лишенный пасс потом не ныл, типа: "Да зачем мне это было надо" и все такое прочее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Eastling

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.09.2011
Сообщения: 9
Откуда: У-У

СообщениеДобавлено: Вт 20 Сен 2011 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В компании прошел тихий слух об общем знакомом, которому дурь ударила в голову и тот "для форсу" зачем-то объявил себя бисексуалом. Встретились, поговорили, ключевые вопросы-ответы прошли успешно, угу. Уговорились встретиться через пару дней.
По итогам.
Марлезонский балет, не иначе. Таким неловким, неуклюжим, никаким я себя еще не ощущал никогда. Дело даже не в том, что у него не было опыта - был у него опыт, токмо с девушками. Это как... блин, как танго танцевать, когда на одном - ласты, на другом - коньки.
И ведь ключевую функцию - "вставить и начать двигаться" он даже выполнил, но я с тем же успехом мог на велике без седла прокатиться.

Смято, скомкано, никак. И, блядство такое, неловкость все еще не проходит. Ощущаю себя существом из локтей и коленок. Не-не-не, нафиг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lion's heart

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 527
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 20 Сен 2011 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eastling, ну а чего ты ожидаешь от натурала, которому моча в голову ударила? Пусть дальше спит с девками, другова ему не дано... 05
_________________
Невоз-но любить, а потом ничего не чувствовать. Либо ты врал тогда, либо ты врешь сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andros Ilot

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 21 Сен 2011 13:38    Заголовок сообщения: fff Ответить с цитатой

Мда почитаешь вас и немножко начинаешь понимать гомофобов-не будьте б**** ,кстати активы похуже пассов в этом деле если почитать сообщения-хоть они себя за "мужиков" считают почему-то.....
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Apia

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: Ср 05 Окт 2011 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почему активы хуже пассов? обоснуйте плиз. 03
_________________
А над поверженной директрисой можно прочесть лекцию о моде и пользе стрингов с паетками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Командор

Участник форума



Зарегистрирован: 01.10.2011
Сообщения: 35
Откуда: Уздечкино

СообщениеДобавлено: Ср 05 Окт 2011 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потому что возможности разные.

За определённый промежуток времени (ночь например) актив может столько то раз. пока не выдохнецца.

Пассив за то же время теоретически может сколько угодно.
_________________
Если рассудок и жизнь дороги вам, держитесь подальше от торфяных болот...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 24, 25, 26  След.
Страница 2 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.