BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Какие впечатления от секса с девственником?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 24, 25, 26  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Rock8080

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.12.2015
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт 01 Дек 2015 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый раз был ужас просто. На сухую, без смазки, так и не впустил. В другой раз взяли таки смазку. Страшно больно было когда друг начал вставлять, я думал порвусь. Хотел соскочить, да был пойман и насажен. Сейчас норм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
nikito4ka489

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.12.2015
Сообщения: 1
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Пт 04 Дек 2015 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Я девственник. Не кто не хочет меня этого лешить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пт 04 Дек 2015 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikito4ka489 писал(а):
Всем привет. Я девственник. Не кто не хочет меня этого лешить?


Позвони Лешему - он и лешит.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dimention-12

Постоянный участник



Зарегистрирован: 02.08.2015
Сообщения: 104
Откуда: Ekb

СообщениеДобавлено: Сб 27 Авг 2016 07:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ебал как то раз 18 летнего, 11 классника. Ооооочень застенчивый, но я его не обвиняю, я в его возрасте на парней даже посмотреть боялся, тогжа сайты знакомств и мобильный интернет только появились... а сейчас малолетки в этом возрасте уже в жопу пехаются))

Ну да не суть. Видно было что секса хочет, но жутко стесняется. Это и бесило и заводило, я понимал что через 5 лет это будет пахабный манерный блядун и у меня есть уникальный шанс чтобы сломать целку)) Ну еле как уговорами и обьятиями он разделся, повернулся. Зашел. Шикарно, прям очка как колечко узкое, ему еще страшно, пока не умеет расслабляться про секкс от кайфа молчу. Самое сложное это вход, не пускал даже на сантиметр. Но потом наконец "плева порвалась", очко ослабело и пустил внутрь, лицо у него сразц побогравело, щечки кровью налиличь а я начал долбить пока еще маленькое очко в маахонькой жопке, что нехило возбуждало. С гигиеный были проблемы конешно, запах, не все знают как подготовиться, но в целом я понял что мне нравится секс с опытным партнером, когда все получают кайф и расслабление а не напряг. С оех пор на малолеток нини, только опытных пасов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Сб 27 Авг 2016 09:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimention-12 писал(а):
Ебал как то раз 18 летнего, 11 классника. Ооооочень застенчивый, но я его не обвиняю, я в его возрасте на парней даже посмотреть боялся, тогжа сайты знакомств и мобильный интернет только появились... а сейчас малолетки в этом возрасте уже в жопу пехаются))

Ну да не суть. Видно было что секса хочет, но жутко стесняется. Это и бесило и заводило, я понимал что через 5 лет это будет пахабный манерный блядун и у меня есть уникальный шанс чтобы сломать целку)) Ну еле как уговорами и обьятиями он разделся, повернулся. Зашел. Шикарно, прям очка как колечко узкое, ему еще страшно, пока не умеет расслабляться про секкс от кайфа молчу. Самое сложное это вход, не пускал даже на сантиметр. Но потом наконец "плева порвалась", очко ослабело и пустил внутрь, лицо у него сразц побогравело, щечки кровью налиличь а я начал долбить пока еще маленькое очко в маахонькой жопке, что нехило возбуждало. С гигиеный были проблемы конешно, запах, не все знают как подготовиться, но в целом я понял что мне нравится секс с опытным партнером, когда все получают кайф и расслабление а не напряг. С оех пор на малолеток нини, только опытных пасов.
Ну сам ты тоже в 18 лет бегал с грязной попкой)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
IceAlex

Постоянный участник



Зарегистрирован: 07.05.2015
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: Сб 27 Авг 2016 09:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimention-12 писал(а):
не все знают как подготовиться, но в целом я понял что мне нравится секс с опытным партнером, когда все получают кайф и расслабление а не напряг. С оех пор на малолеток нини, только опытных пасов.

Ага, все получают расслабление и кайф, а готовиться надо только этому опытному партнеру, а тебе - нет. Типичный актив-халявщик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Сб 27 Авг 2016 09:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грязнули 06
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dimention-12

Постоянный участник



Зарегистрирован: 02.08.2015
Сообщения: 104
Откуда: Ekb

СообщениеДобавлено: Сб 27 Авг 2016 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="IceAlex"]
Dimention-12 писал(а):
. Типичный актив-халявщик.


С чего ты взял что я актив? Я уни. И когда есть подходящий акт готовлючь сам, в паралельных ветках я даже тему солевой чистки поднимал если что). Лишь бы обосрать человека, средневековье какое то ей богу. Повесил ярлык полегчаало?

Verka, каким я ходил в 18 лет не имеет ровно никакого значения, как я уже написал, я даже на километр к парням не подходил, началось все в 22 гдето.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Сб 05 Ноя 2016 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хреновые. Раз в жизни у меня был девственник-никакого удовольствия. Учителем я хочу быть разве что в плане английского языка, если с переводами не выгорит, но точно не в кровати!!! Я люблю мужчин опытных...А то тут мне стоило диких усилий не заржать-он шесть раз не попал:(
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
slunicko

Участник форума



Зарегистрирован: 19.09.2015
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Сб 05 Ноя 2016 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это в вагину с первого раза ещё не попасть можно, но в попу?? 04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 24, 25, 26  След.
Страница 14 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.