BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Какие впечатления от секса с девственником?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 24, 25, 26  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Сб 05 Ноя 2016 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно, блин!!!!! А ты думаешь, почему мне было смешно. Чувствуешь себя бабкой из анекдота: "всё хозяйство пропади, только в дырку попади!"
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Сб 05 Ноя 2016 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лгори оно огнем, хозяйство-то 15
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ЮраБИ

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 28 Янв 2017 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы наверное от стыда в тот же момент умер. не зняю я очень тщательно скрываю своё пассивное увличение что не смог бы пережить позора!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Смертушка

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 13.06.2016
Сообщения: 277
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 13 Фев 2017 00:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slunicko писал(а):
Это в вагину с первого раза ещё не попасть можно, но в попу?? 04


А вот тут я б поспорила)
_________________
В жизни всегда есть место пофигу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Denism

Участник форума



Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 46
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Пн 13 Мар 2017 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смертушка писал(а):
slunicko писал(а):
Это в вагину с первого раза ещё не попасть можно, но в попу?? 04


А вот тут я б поспорила)


В попу не попасть, а именно вставить трудно =D Порой по 10 минут эту процедуру проделываешь чтобы парню не было больно и.. бывает что и все настроение пропадает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Арич

Участник форума



Зарегистрирован: 01.01.2017
Сообщения: 78
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Сб 01 Апр 2017 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сложно сказать когда тебе ломают целку в первый раз 15х2,5 или с первого раза входят 19х4. После второго хочется и хочется, чтобы тебя имели в анал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kebich89

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.02.2017
Сообщения: 597
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Пн 22 Май 2017 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы с моим Сашенькой друг у друга первыми были! Как на альбоме Джона Леннона "Двое девственников"!! И это было замечательно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Александрррр

Участник форума



Зарегистрирован: 01.06.2017
Сообщения: 26
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: Чт 01 Июн 2017 09:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арич писал(а):
Сложно сказать когда тебе ломают целку в первый раз 15х2,5 или с первого раза входят 19х4. После второго хочется и хочется, чтобы тебя имели в анал.

Какие ещё целки в анале?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrey 30

Участник форума



Зарегистрирован: 07.03.2017
Сообщения: 95
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 05 Июн 2017 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну 19х4 сразу. Да даже если с опытом это круто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Plogrus

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 03.06.2017
Сообщения: 293
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 08 Июн 2017 00:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя Литвин писал(а):
arik писал(а):
dimabelsky писал(а):
Даа, было дело, нууу... как то неоч, если честно, постоянно ныл что больно и просил остановиться... а я засаживал и засаживал...


и правильно делал!

что еще нужно пассу? чтоб его трахали!


я в шоке...у меня слов нет...по такому рассуждению, активу надо, чтоб ему давали!
Такая грубость, вообще...как в каменном веке...удовлетворил физиологические потребности или как там выше было написано "потрахал"и пошел. А че с парнем, которого ты "трахал" мало кому интересно.

Мой активный партнёр так и делает, что он со мной только не делал, и всё достаточно жёстко, не особо церемонясь, но мне всё это нравится. Но один раз он взял мне и отсосал, один раз великолепно вздрачнул мне, вот за так е не частые моменты я делаю всё что он захочет :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 24, 25, 26  След.
Страница 15 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.