BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Есть ли асексуальные геи?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Nika_Bog

Участник форума



Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 85
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 01 Мар 2011 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никого я тут не хочу найти!
Написал же уже, зачем тему сделал - узнать если такие или нет. Я полагал себя геем асексуалом, а потом решил, что я не гей )))

Действительно, нет секса - нет проблем. Проблемы возникают при взаимодействии с другими людьми)
_________________
познай себя сам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nika_Bog

Участник форума



Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 85
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 02 Мар 2011 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне 20 лет.
только не надо спрашивать , не ранова-то ли в моем возрасте говорить об асексуальности) обойдемся без подобных лекций.
нет, здесь я никого не ищу. зарегистрировался пока что только для этой темы и вопроса, может потом войду в форумную жизнь, хотя вряд ли)
_________________
познай себя сам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Ср 02 Мар 2011 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nika_Bog писал(а):
мне 20 лет.
только не надо спрашивать , не ранова-то ли в моем возрасте говорить об асексуальности) обойдемся без подобных лекций.
нет, здесь я никого не ищу. зарегистрировался пока что только для этой темы и вопроса, может потом войду в форумную жизнь, хотя вряд ли)

та не..никому и в голову не придет спрашивать, если в 20 лет желания заниматься сексом нет, то эм..это скорее говорит о асексуальности, чем отсутствие этого желания в 40 лет. Скажи пожалуйста, а сам ты с кем предпочитаешь строить отношения?
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
павлик морозов

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 641
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 02 Мар 2011 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю насчёт полностью асексуальных...
Но вот геи, не практикующие анальный секс (а только петтинг и орал), попадаются периодически
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Ср 02 Мар 2011 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

помоему у тебя просто временная депресия . у тебя уже были парни или девушки . Вообще влюблялся уже ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nika_Bog

Участник форума



Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 85
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 02 Мар 2011 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет депрессии я думал, ибо были показатели посерьезнее, чем нежелание сексуальной связи.
Я бы и не задумывался над всем этим, хватает разных интересов и увлечений, в которые можно уйти с головой, если бы не мое окружение и друзья, которые иногда прозрачно намекают, что "как бы пора..."
Нет, я не влюблялся ни разу ни в кого, ни в парней, ни в девушек. В друзьях у меня в основном девушки, с парнями контакт мало имею, видимо, просто не нашел тех, с кем общение было бы комфортно. Но это уже другой вопрос.
Не знаю, с кем я хотел бы строить отношения. Сколько думал об этом, сейчас все больше утвердился во мнении, что на данный момент мне никто не нужен. Мне хватает общения с друзьями, я ни к кому не испытываю особой симпатии, чтобы "строить" какие-либо иные отношения)
_________________
познай себя сам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Чт 03 Мар 2011 02:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну видиш ,вопрос ты неправильно поставил 01 Ты не от секса отрёкся ,а от отношений ...
(ты иногда дрочиш не ? )

Ну а это уже твой личный выбор , тебе просто тежело найти человека в которого ты мог влюбиться и которому мог бы довериться , ну и поэтому ты решил на данный момент забить на это . У меня чтото схожее было, только с поправкой на то что человек которого я люблю существует ,мы в тесной дружбе и я уверен что еслиб я мог отбросить влечение, то уровень нашой дружбы, был бы на уровне брата и сестры ...
Я долго относился к этому вопросу так что некого другого я нехочу и просто коротал время . Но сечас я изменил свою позицию , нет некого другого я так и не вижу ,но вместо коротания времени ,я решил использевать его ,тоесть я опять согласен знакомиться ,но теперь я стараюсь нечего не планиревать с этим человеком а просто так сказать: "поживём увидим" .Тебе советую тоже самое ,просто потому ,чтоб потом не желеть утереные годы ... 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Archibal85

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб 05 Мар 2011 00:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То же самое и у меня. Хотя пришло как-то само по себе. Я вначале (лет в 12-13) фантазировал и представлял секс с женщинами. Затем, когда перепробовал все с ними, что только можно было - меня это перестало интересовать. Еще лет в 15 я начинал фантазировать по поводу мужчин, долго и успешно это делал, но когда в 25 лет пару раз попробовал, то почему то после этого секс меня вообще перестал интересовать.

Я сейчас считаю себя геем асексуалом, но подозреваю, что произошло это становление из-за пережитого (хотя ничего такого особого и не было).

Но сейчас реально, на парней заглядываюсь, но как-то никакие сексуальные фантазии меня при этом не посещают. Порнуха на меня уже не действует, как прежде. Мне всего 26, поэтому какие-либо физиологические проблемы отметаются.

Вообщем, реально запутался. И секса не хочется, и отношений, но при всем при этом влечет к парням, заглядываюсь на них, мысленно раздеваю, но ни хрена не возбуждаюсь при этом.

Может это период такой временный, а может и нет. Поживем-увидим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andros Ilot

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 06 Мар 2011 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот тоже не фанат секса.Хотя у меня его еще и не было,но как тут уже писали я не схожу по этому поводу с ума,и не комплексую как нам советует общество.На самом деле навязывают секс везде и всюду,как то уже странно - вроде демократия. В принципе я думаю, я не асексуал,мне нравятся парни,и нормально возбуждаюсь так что и секс у меня будет,но я не считаю что надо трахаться каждый час,и каждую минуту иначе ты изгой.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Burgomistr_M

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.02.2011
Сообщения: 8
Откуда: Наша Раша

СообщениеДобавлено: Вс 06 Мар 2011 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне такие не встречались, к счастью.
_________________
Там вам не ТУТ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.