BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Есть ли асексуальные геи?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Burgomistr_M

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.02.2011
Сообщения: 8
Откуда: Наша Раша

СообщениеДобавлено: Вс 06 Мар 2011 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andros Ilot писал(а):
Я вот тоже не фанат секса.Хотя у меня его еще и не было,но как тут уже писали я не схожу по этому поводу с ума,и не комплексую как нам советует общество.На самом деле навязывают секс везде и всюду,как то уже странно - вроде демократия. В принципе я думаю, я не асексуал,мне нравятся парни,и нормально возбуждаюсь так что и секс у меня будет,но я не считаю что надо трахаться каждый час,и каждую минуту иначе ты изгой.

попробуешь - понравится, секса много не бывает, главное он должен быть качественным 01
_________________
Там вам не ТУТ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вс 06 Мар 2011 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andros Ilot писал(а):
Я вот тоже не фанат секса.Хотя у меня его еще и не было,но как тут уже писали я не схожу по этому поводу с ума,и не комплексую как нам советует общество.На самом деле навязывают секс везде и всюду,как то уже странно - вроде демократия. В принципе я думаю, я не асексуал,мне нравятся парни,и нормально возбуждаюсь так что и секс у меня будет,но я не считаю что надо трахаться каждый час,и каждую минуту иначе ты изгой.


Ой ну ты ведь дрочиш не ? Тоесть получаеться что ты не асексуален !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andros Ilot

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 06 Мар 2011 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я и написал что не асексуален.Просто я не схожу с ума при упоминании о сексе.
Я ищу, больше понимающего и спокойного человека,для построения гармоничных отношений.А секс я считаю дополнением к остальному,а не наоборот.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kynik

Постоянный участник



Зарегистрирован: 11.07.2011
Сообщения: 140
Откуда: Питер, где летом носят свитер

СообщениеДобавлено: Пн 11 Июл 2011 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tongzhi писал(а):
Я знаю одного такого человека. В начале года, еще в январе, я познакомился с ним на одном местном сайте. Ему 28 лет. Сначала мы немного пообщались по телефону. Он сказал, что еще не встречался с мужчинами, но его всегда тянуло. Решили встретиться.
Встретились в ресторане. Меня он особо не впечатлил - ниже меня ростом, телосложение совсем мальчиковое, но мне он показался довольно неплохим человеком.
Позже я узнал, что секса у него никогда не было, и что он категорически против анального секса, считает это чем-то невообразимым. Он также сказал, что оргазма он никогда не испытывал, т.е. он даже никогда не онанировал, и что у него там где-то 10 см... Я немного был шокирован.
Второе и третье его свидание с парнями по его словам так же не удались, т.к. те молодые парни хотели секса, а его особо к этому не тянет, он вроде как ищет отношений.


Прикольно, я бы познакомился =)
Хотя-бы просто пообщаться.
Для контраста, а то мне начинает казаться, что геи поголовно существа сексуально-озабоченные и ни о чём другом думать не могут =)
А прочие виды секса - петтинг, оральный секс, вообще физическую близость он не отбрасывает?
_________________
Все сбудется, стоит только расхотеть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kynik

Постоянный участник



Зарегистрирован: 11.07.2011
Сообщения: 140
Откуда: Питер, где летом носят свитер

СообщениеДобавлено: Пн 11 Июл 2011 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andros Ilot писал(а):
Я и написал что не асексуален.Просто я не схожу с ума при упоминании о сексе.
Я ищу, больше понимающего и спокойного человека,для построения гармоничных отношений.А секс я считаю дополнением к остальному,а не наоборот.

+100500!
_________________
Все сбудется, стоит только расхотеть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andros Ilot

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 19 Июл 2011 07:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

теперь найти еще одного такого же - и дело в шляпе...[/quote]

как раз этим занят,но как и все в 21 веке перевернуто с ног на голову-поэтому проблематично
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andros Ilot

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 19 Июл 2011 07:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+100500![/quote]

не совсем врубился шо за сумма? 03
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Вт 19 Июл 2011 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andros Ilot писал(а):
+100500!


не совсем врубился шо за сумма? 03[/quote]
СтоПятьсот.
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andros Ilot

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 19 Июл 2011 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СтоПятисотные купюры в обороте наверно только у вас 22 23
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Вт 19 Июл 2011 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, не у меня. Они у Киника.
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.