BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Продолжать мне его добиваться или оставить?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Оставить его в покое?
Да
43%
 43%  [ 7 ]
Нет
56%
 56%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 16


Автор Сообщение
o9e6y

Участник форума



Зарегистрирован: 04.03.2011
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пт 04 Мар 2011 20:45    Заголовок сообщения: Продолжать мне его добиваться или оставить? Ответить с цитатой

Всем привет)
Такая вот ситуация,надеюсь здесь помогут разобраться....
Я гей...у меня есть друг,он би....общаемся в основном по инету уже гдето год ( в реале видимся,толкьо в техникуме)...
Он мне очень нравится, мб я ему тоже...не раз в свой адрес от него слышал приятные слова))))... Я решался сказать ему это(то что он мне нравится) гдето полг года)) и наконец свершилось ....Сказал(Написал целую поэму ему 01) На что он мне ответил :
Цитата:
Он:Улыбнуло...
Я: исчерпывающий ответ...
я ожидал другого.....
Он:Но.Я не проорал)
И не сказал что то плохое...Это самое нормальное что я мог сказать со своим гневом)

Гнев у него не на меня,а вообще,чтото с учебой не складывалось в этот день

Как думаете,что бы это могло значить...Продолжать мне его добиваться или оставить? =(
Я к нему очень интерессные чуства испытываю...Раньше со мной такого не происходило(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кис

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 04 Мар 2011 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что мешает тебе чаще общаться с ним в реале? Предложи, например, вместе культурно развлечься... 09
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
o9e6y

Участник форума



Зарегистрирован: 04.03.2011
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пт 04 Мар 2011 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кис писал(а):
Что мешает тебе чаще общаться с ним в реале? Предложи, например, вместе культурно развлечься... 09

Да ну не знаю))
Наверно страх у меня в том,что нам не о чем будет поговорить =((а мне страшно его потерять, очень страшно10 ) Это меня подавляет((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кис

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 04 Мар 2011 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А год по интернету вам было о чём общаться?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Пт 04 Мар 2011 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, какая может быть любовь если даже поговорить не о чем?
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 04 Мар 2011 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Щас Киса во всем разберется. У нее богатый опыт. 17
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
o9e6y

Участник форума



Зарегистрирован: 04.03.2011
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пт 04 Мар 2011 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кис писал(а):
А год по интернету вам было о чём общаться?

было)) 113
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кис

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 04 Мар 2011 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лофт! 13 Ты просто не можешь не вставить свои "пять копеек"! Лучше выскажись по теме!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 04 Мар 2011 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что по теме? "Люблю" и "боюсь" вместе не ходят.
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
o9e6y

Участник форума



Зарегистрирован: 04.03.2011
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пт 04 Мар 2011 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loft писал(а):
А что по теме? "Люблю" и "боюсь" вместе не ходят.

я и не спорю... к сожелению я очень стеснительный из-за этого мб и страх ..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.