BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как вести себя при второй встрече, чтобы зацепить парня?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
смайл

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.03.2011
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт 04 Мар 2011 21:46    Заголовок сообщения: Как вести себя при второй встрече, чтобы зацепить парня? Ответить с цитатой

Привет всем.
Мне 32.171.59. живу один в своей квартире. Познакомился с парнем 28л., провели ночь, был секс. У меня к нему появилось что то серъезное. это увлеченность, но пока явно не любовь. У него опыта в знакомствах мало, потому сказал что, ему приятно и нравится со мной общаться... но насчет секса он пока типа не понял и об отношениях тоже ничего не может сказать, утверждая, что "я наверное глупый и ничего не понимаю":) пожелал со мной общаться, предложил дружбу, но встречаться пока не хочет. но я настоял на своем, что от первой встречи друг друга узнать не возможно и выводы делать тоже рано, поэтому лучше встретиться, пообщаться, провезти время, а время расставит на свои места.

после двух дней общения по асе, смс, он согласился встретиться снова с 6-ого на 7-е, но без секса. я сказал ОК.

Подскажите пожалуйста, как мне быть, как поступать и как себя везти, когда мы встретимся снова. Наверное я внешне не его тип, а может я заблуждаюсь. И он говорит. что ему не важно кто какой, параметры и т.д., главное чтобы ему с человеком было легко.

но встреча без секса - это для меня что то чуждое :) хотя уверен, что секса возможно и не избежать, раз ляжем спать все равно вместе 6)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 04 Мар 2011 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для начала тебе, в твои 32.171.59, надо себя вести, а не везти. А будешь хорошо себя вести, глядишь и повезет.
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
sharky

Участник форума



Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Пт 04 Мар 2011 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если ты хочешь с ним чего то серьезного, то наверно нужно быть самим собой, нет? смысл одевать маску которую все равно придется снять?
А для того чтобы произвести хорошее впечатление, всегда полагалось соблюдать элементарные правила приличия и гостеприимства)
У тебя как раз будет шанс понять что это за человек и может ли у вас быть что то общее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Пт 04 Мар 2011 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я канеш извиняюсь, но у меня одного создалось впечатление, что ТС спрашивает как ему себя вести, чтоб вторая встреча таки закончилась сексом?
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
смайл

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.03.2011
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт 04 Мар 2011 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sharky писал(а):
Ну если ты хочешь с ним чего то серьезного, то наверно нужно быть самим собой, нет? смысл одевать маску которую все равно придется снять?
А для того чтобы произвести хорошее впечатление, всегда полагалось соблюдать элементарные правила приличия и гостеприимства)
У тебя как раз будет шанс понять что это за человек и может ли у вас быть что то общее.


ну я то как раз хочу получить ответ по поводу того, что мне делать..
насчет гостеприимства, внимания и теплоты тут нет проблем... все ок
по высшему классу .
ну может мне продемонстрировать свое внимание каким то небольшим запоминающимся подарком, или приготовить какой то сюрприз, или просто соблазнить на коньяк рюмочки на 2-3 и перейти на страстный секс, чтобы запомнился вечер или еще что..
я как раз об этоv хочу узнать. какие ключи есть к сердцу парня, если он говорит "чтобы ему с партнером было легко"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
смайл

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.03.2011
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт 04 Мар 2011 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дело то в том как раз, что у него опыта знакомств и общения мало.. и это большой ПЛЮС.. ему почти что не с чем сравнивать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Пт 04 Мар 2011 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее всего ему с тобой тяжело, потому что ты слишком торопишь события. Говорить об отношениях на первом свидании? Зачем? Неужели нельзя просто встретиться, поговорить..и не смотреть на человека глазами в которых тока один вопрос..Когда же уже будет секс?! 12
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
смайл

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.03.2011
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт 04 Мар 2011 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikS писал(а):
Скорее всего ему с тобой тяжело, потому что ты слишком торопишь события. Говорить об отношениях на первом свидании? Зачем? Неужели нельзя просто встретиться, поговорить..и не смотреть на человека глазами в которых тока один вопрос..Когда же уже будет секс?! 12


я бы не сказал, что в моих глазах только секс..
но секс - это лишь приятное дополнение к совместному времяпровождению :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
sharky

Участник форума



Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Пт 04 Мар 2011 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТС, ты чего хош то? секса или перспективы отношений?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
смайл

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.03.2011
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт 04 Мар 2011 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sharky писал(а):
ТС, ты чего хош то? секса или перспективы отношений?


хочу и перспективы отношений и секса ..
отношение без секса - это не совсем то, что я ищу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.