BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как воплотить мечты в реальность?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Вс 20 Мар 2011 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mein Schatz писал(а):
NikS писал(а):
Я если честно так и не понял...в чем проблема?

Человек хочет мужа вместо подушки, интересную работу вместо скучной. Но делать для этого ничего не хочет и вообще ему хорошо в своем внутреннем мирке.

Аа...ну тогда, судя по всему, ему не так уж и хочется парня и интересную работу..
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
OverTheRainbow

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вс 20 Мар 2011 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mein Schatz писал(а):

А ты действительно уверен, что хочешь реального парня? Может ты самодостаточен??? =)))


Разве такие бывают? Есть люди, которым никто не нужен? Знаю, у меня много материальных проблем и прочих заморочек. И мне не нужно этого от парня. Но это не про меня, хоть я и один, но бля, мне он нужен. Мне хочется совершенно обычных вещей: внимания, поцелуев-обнимашек, секса, заботится о нем, радоваться вместе и все в этом духе. Без этого жизнь теряет смысл, потому как что бы я не сделал, и к чему бы не пришел..я буду один. Думаю это глупость про то, что могут быть такие люди, мне хочется верить, что всем нужен родной любимый человечек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Вс 20 Мар 2011 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OverTheRainbow писал(а):
Mein Schatz писал(а):

А ты действительно уверен, что хочешь реального парня? Может ты самодостаточен??? =)))


Разве такие бывают?

Конечно бывают. В мире всякое бывает. 09
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mein Schatz

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 12.03.2011
Сообщения: 214

СообщениеДобавлено: Вс 20 Мар 2011 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OverTheRainbow писал(а):
но бля, мне он нужен. Мне хочется совершенно обычных вещей: внимания, поцелуев-обнимашек, секса, заботится о нем, радоваться вместе и все в этом духе. Без этого жизнь теряет смысл, потому как что бы я не сделал, и к чему бы не пришел..я буду один. Думаю это глупость про то, что могут быть такие люди, мне хочется верить, что всем нужен родной любимый человечек.

Ну так ищи =) я уверен есть где-то парнишка, которому ты очень нужен.
Зарегистрируй анкету. 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
OverTheRainbow

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вс 20 Мар 2011 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mein Schatz писал(а):


Я обязательно это сделаю. Только есть вещи, которые меня смущают. Я не понимаю, как отделить парня с которым ты можешь быть (гей, би) и натруала. Для меня парень - есть парень. Т.е. я не знаю как у кого-то получается не привязываться к натуралам. Они же тоже обаяшки, красивые, смешные..с красивыми глазами и сексуальным телом. У меня даже отчего-то сложился какой-то стериотип, который я не могу описать. Но мне кажется, мне кажется я не смотрю на парня если он гей. Или у меня просто какой-то психологический барьер. Возможно от того, что я мало общаюсь с людьми которые в теме. Ребят, это пиздец?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mein Schatz

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 12.03.2011
Сообщения: 214

СообщениеДобавлено: Вс 20 Мар 2011 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аха 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
OverTheRainbow

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вс 20 Мар 2011 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mein Schatz писал(а):
аха 15


Рад, что подарил тебе каплю смеха. Но все выше сказанное не говорит особо обо мне ничего. Я дважды признавался в любви натуралам и был с ними в отношениях. Правда коротких. Это было очень тяжело в одном случае и легко в другом. Но ничего не получилось. И каждый раз сопровождался очень хреновым расставанием. Просто это ничему меня не научило. Даже наоборот, это развило фобию к нормальным гей отношениям. Потому что их не было. Это как первый раз. Секс был. А вот отношений..нет. Но я бы и от секса бы сейчас не отказался бы. Но попытки были, правда неудачные. Последняя из них несколько месяцев назад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mein Schatz

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 12.03.2011
Сообщения: 214

СообщениеДобавлено: Вс 20 Мар 2011 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не хочу тебя огорчать, но парни с которыми у тебя были отношения, по определению уже не были натуралами 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Пн 21 Мар 2011 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может хватит рефлексировать и заниматься самокопанием? Может просто поставишь перед собой цель и пойдёшь к ней, не думая о том получится или нет...все равно пока не попробуешь - не узнаешь.
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
OverTheRainbow

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пн 21 Мар 2011 00:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikS писал(а):
А может хватит рефлексировать и заниматься самокопанием? Может просто поставишь перед собой цель и пойдёшь к ней, не думая о том получится или нет...все равно пока не попробуешь - не узнаешь.


ты прав. Уже листаю анкеты тут. Давно надо было начать.

Спасибо вам ребят, вы клевые и смешные) и даже не стали стебаться над моими заморочками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.