BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Влюбился и потерял
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
wedge

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.02.2011
Сообщения: 9
Откуда: Саект-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 22 Мар 2011 19:20    Заголовок сообщения: Влюбился и потерял Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Меня зовут Артем, я из Питера, мне 32 года, я гей, процентов на девяносто наверное.
Оставшиеся проценты молчат. Может быть пока.
Я сейчас нахожусь в таком состоянии, что то близкое к депрессии.
Аппетита нет, сон плохой, всё и все раздражают меня.
В 1-го февраля, я познакомился с парнем, он курсант, учился в Питере.
У него были финансовые проблемы и он на сайте знакомств предлагал себя.
Я с ним встретился, и узнав сколько ему еще надо собрать таким путем денег, решил помочь ему.
Ну и сам он мне очень понравился.
Сам он из Ростовской области. И он натурал. У него девушка в Самаре и планы пожениться. Просто так сложились обстоятельства, что ему пришлось этим заняться. Да и вроде бы, порой, ему, это даже нравились.
Ну вот он такой же натурал, как, я гей. На 90%
Не знаю чем, но я ему тоже понравился, может из-за того хобби, которым я увлекаюсь(страйкбол) может как человек.
Но мы прообщались весь февраль и почти весь март.
Я уже не мог без него.
Когда он уезжал к себе в академию, я весь на нервах был, боялся, что он не сможет приехать. Все-таки военная организация.
Однажды вечером, он резко сорвался в академию для решения важного вопроса, связанного с контрактной службой.
И нарвался на комиссию. Все бы ни чего, но от него пахло пивом, а это залет. тем более, что все его сокурсники, были на стажировке, а он из-за меня не поехал. В санчасти купил справку, что болен. И его оставили в академии.
В итоге, что бы его не отчислили, пришлось искать денег.
Он собрался опять на сайт знакомств идти, что бы с помощью его заработать.
Мне это было очень неприятно все. И я решил еще раз помочь.Взял у друга в долг нужную сумму.
Он поначалу, на отрез отказывался, говорил, что я и так помог ему уже больше чем кто бы то ни было.
Я все же уговорил его взять эти деньги.С условием, что когда вернется домой, то заработает и отдаст.
Он был в шоке от того, что я ему опять помог, причем в ответ ни чего не требую. Написал в СМС, что я большая редкость.
А мне и не надо было, просто что бы был рядом и все.
Мне с ним реально было хорошо и спокойно.
В итоге, его все равно отчислили.
Только не за то, что был выпивший, а за физподготовку.
После этого, я стал себя чувствовать виноватым. Если бы не я, он бы поехал на свою стажировку. Отстажировался бы там и вернулся, и закончил академию.
Я понял, что расстанемся мы гораздо раньше чем я думал
Он стал, собирать подписи. Сдавать вещи. Оплачивать общежитие.
Деньги, которые ему из дома высылали, он не всегда тратил на то, что надо.
Да и за все время нашего общения, мы себе частенько позволяли выпить пива, заказать пиццу и т.д.
В общем много денег ушло на выпивку. Да и сам он оказался не равнодушным к легкому спиртному. Постоянно покупал себе коктейли или пиво.
И когда он был выпивший, в нем просыпались видимо те 10%.
Или под влиянием алкоголя, ему было не так стыдно, что ли.
Я стал за собой замечать, что хочу напоить его, что бы потом этим воспользоваться. Но я не мог так поступать с ним. Для меня он стал уже больше чем просто другом. Я реально любил его. И плохого сделать не смог бы.
Я не хотел, что бы он уезжал. Просил не торопиться со сбором документов.
Он вроде бы и бы не против побыть подольше со мной, но и родителей не хотел заставлять ждать.
В итоге его возвращение домой затягивалось. Родители стали волноваться.
В итоге, его мама не выдержала и приехала сама, что бы помочь ускориться.
Мы обменялись вещами на память. Он мне свой жетон и тельняшку, я ему часы и символичный ключ от сердца и от дома.
В то утро, я его проводил до такси.
Он уехал, больше мы уже не виделись.
Два раза только по телефону еще поговорили.
Была еще одна СМСка в которой он написал, что не забудет меня и Бог даст еще свидимся.
На следующий день он уехал. Больше от него, я ни чего не получал.
Хотя мои СМСки до него доходили.
Вот уже три дня прошло как я его посадил на такси.
Внутри все горит. Не могу успокоиться. Знаю, что в любом случае, с ним у меня продолжения бы не было.
Но все равно думаю о нем. Больше гнетет тишина. В ответ больше ни чего не приходит. И это и злил, и тревожит одновременно.
Как переключиться на что то другое?
Я даже сейчас ни с кем знакомится не хочу, т.к. все мысли все равно о нем.
Меня уже это просто бесит. Злюсь и на себя, за то что не могу успокоиться, и на него, за то, что молчит в ответ.
Время оно конечно лечит, но сколько его надо?
На таблетки не хочу подсаживаться. Боюсь привыкнуть.
Подскажите, как быть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Olgatd

Участник форума



Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 79
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср 23 Мар 2011 00:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что делать со всем этим? Оставить его в покое, я думаю, а себе оставить воспоминания 01 Тем более, если я верно понял тон твоего поста, человек ты в смысле денег самый обычный, верно? Значит, и совет тут может быть только самый обычный. Влюбленность - вещь преходящая. Со временем отвлечешься на что-нибудь - и забудется. Появятся новые ориентиры. А чтобы не растравлять себя. попробуй познакомиться с кем-то еще, раз ты, как пишешь, на 90% гей и тем самым вполне осознаешь, что тебе нужно. Понимаю, все это легко советовать - а кто сказал, что жизнь, по определению, легка? Радуйся, что тебе выпала передышка (кстати, выпадает далеко не всем) , ну и дальше - в дорогу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Ср 23 Мар 2011 02:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тебя к сожелению обманули ,парень этот был нехорошим человеком ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dimabelsky

Участник форума



Зарегистрирован: 07.03.2011
Сообщения: 37
Откуда: космос

СообщениеДобавлено: Ср 23 Мар 2011 05:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взаиморазрушающие отношения. Совет - отпусти его. Пусть сделает свои дела, пусть допустит свои ошибки если он должен, пусть подумает над своей жизнью. Не надо его жалеть. Он человек, и когда захочет он вылезет из проблем, так что не волнуйся за него. Живи своей жизнью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
павлик морозов

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 641
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 23 Мар 2011 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отчислили из академии за физподготовку ???
Звучит КРАЙНЕ неправдоподобно.
Говорю не просто так, а как человек, долгое время имевший к этому професииональное отношение ...

Конечно, он долбо*б ещё какой. Но ведь и сердцу не прикажешь...
Выжди месяц, съезди в Ростов, только аккуратно.
И это всё расставит на свои места.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wedge

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.02.2011
Сообщения: 9
Откуда: Саект-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 23 Мар 2011 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

павлик морозов писал(а):
Отчислили из академии за физподготовку ???
Звучит КРАЙНЕ неправдоподобно.
Говорю не просто так, а как человек, долгое время имевший к этому професииональное отношение ...

Конечно, он долбо*б ещё какой. Но ведь и сердцу не прикажешь...
Выжди месяц, съезди в Ростов, только аккуратно.
И это всё расставит на свои места.






Это вместо залета по пьянке, вписали неуд по физе.
Что бы смог поступит в другое место.

Ехать к нему нет смысла. У него уже жизнь частично расписана его родителями. Да и подруга из Самары тоже приедет.
Он натурал! Чего тут добиваться?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wedge

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.02.2011
Сообщения: 9
Откуда: Саект-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 23 Мар 2011 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy писал(а):
тебя к сожелению обманули ,парень этот был нехорошим человеком ...



Он слишком воспитанный, даже очень слишком.
Не думаю, что он кинул меня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wedge

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.02.2011
Сообщения: 9
Откуда: Саект-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 23 Мар 2011 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olgatd писал(а):
Что делать со всем этим? Оставить его в покое, я думаю, а себе оставить воспоминания 01 Тем более, если я верно понял тон твоего поста, человек ты в смысле денег самый обычный, верно? Значит, и совет тут может быть только самый обычный. Влюбленность - вещь преходящая. Со временем отвлечешься на что-нибудь - и забудется. Появятся новые ориентиры. А чтобы не растравлять себя. попробуй познакомиться с кем-то еще, раз ты, как пишешь, на 90% гей и тем самым вполне осознаешь, что тебе нужно. Понимаю, все это легко советовать - а кто сказал, что жизнь, по определению, легка? Радуйся, что тебе выпала передышка (кстати, выпадает далеко не всем) , ну и дальше - в дорогу.



Спасибо за поддержку)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wedge

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.02.2011
Сообщения: 9
Откуда: Саект-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 23 Мар 2011 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimabelsky писал(а):
Взаиморазрушающие отношения. Совет - отпусти его. Пусть сделает свои дела, пусть допустит свои ошибки если он должен, пусть подумает над своей жизнью. Не надо его жалеть. Он человек, и когда захочет он вылезет из проблем, так что не волнуйся за него. Живи своей жизнью.



Да, только это и остается.
Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wedge

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.02.2011
Сообщения: 9
Откуда: Саект-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 23 Мар 2011 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе, я уже не спрашиваю: как быть и что делать, и так все ясно.
Просто хотелось поделиться своими переживаниями.
Сегодня связался с ним в контакте , обменялся парой сообщениями, немного полегчало.
У него щас новая жизнь начнется, многое надо сделать.
Может, так оно и лучше вышло. Лучше щас, чем потом, когда, я к нему, привык бы еще сильнее.

Спасибо тем кто прочитал и тем кто прокомментировал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.