BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Влюбился и потерял
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Чт 24 Мар 2011 01:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wedge писал(а):
20boy писал(а):
тебя к сожелению обманули ,парень этот был нехорошим человеком ...



Он слишком воспитанный, даже очень слишком.
Не думаю, что он кинул меня


Да выпить любит и погулять и деньги попой хотел зарабатывать + учти что бабло он от тебя принял а воспитаный человек так бы не поступил , и не думай что когда либо ты свои деньги увидеш ... увы он сыграл на твоих чуствах и использевал тебя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Zeron

Участник форума



Зарегистрирован: 22.03.2011
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Пн 28 Мар 2011 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, натурал)) Человек которому нужны деньги, он найдёт скорее богатую тётеньку, жену какого-нибудь бизнесмена, чем пойдёт искать деньги на гейской ниве. Сам стиль повествования для автора топика, парня 32 лет, странный, к этому возрасту обычно со своими чувствами уже умеют совладать. Живи как жил до этого, в чувства я бы себя приводил ударной дозой спиртного и мужиками похожими внешне на него. На первое время помогает, потом пройдёт само собой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Olgatd

Участник форума



Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 79
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн 28 Мар 2011 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спиртное спиртным, вот только это дело больно ударяет по внешности... 10 Я предлагаю способ лучше: почаще отдрачивай огурец и всё ок! Я всегда так делаю, когда на улице встречается красивый парень и воспламеняются самые нескромные желания... Пришел домой, отдрочил, а там уже можно думать о чем-то другом! 03 Кстати, наверняка избежишь ВИЧ-инфекции... Народ, я прав?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 28 Мар 2011 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорят: дай дураку стеклянный уй - он и уй разобьет и руки порежет... 17
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Пн 28 Мар 2011 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zeron писал(а):
Ну да, натурал)) Человек которому нужны деньги, он найдёт скорее богатую тётеньку, жену какого-нибудь бизнесмена, чем пойдёт искать деньги на гейской ниве. Сам стиль повествования для автора топика, парня 32 лет, странный, к этому возрасту обычно со своими чувствами уже умеют совладать. Живи как жил до этого, в чувства я бы себя приводил ударной дозой спиртного и мужиками похожими внешне на него. На первое время помогает, потом пройдёт само собой.


ошибаешся богатую тётеньку найти нааааамного тежелее чем гея который согласин платить за то что бы переспать с тобой ... А жена бизнесмена и подавно платить за любовника небудет ну тока если она не уродка (тока тада нафиг она бизнесмену ) 32

Вообще помоему ты всяких санта круз насмотрелся в реале платить за любовника согласны только геи и какието дремучие бабульки которых надо искать и искать при этом ты должен быть накаченым стриптизёром ане просто симпотичным парнем ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wedge

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.02.2011
Сообщения: 9
Откуда: Саект-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 28 Мар 2011 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, баб он на том же сайте тоже находил))

но вот трахаться к ним ездил чисто из-за желания потрахаться.

На парней у него ваще не вставал, ну почти, мне повезло пару раз))))

Так он сам в шоке был. Сказал, что до этого ни разу на паря не вставал)))

А то, что в тридцать два, я слишком, может быть, все это воспринимаю, так это вполне нормально. Неприятно, но нормально

Эмоции они и в 100 лет проявляются

И к тому же, я не так давно начал)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вт 29 Мар 2011 01:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну баб чисто потрахаться ане стенуть бабло как ты подметил 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.