BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Что делать, если не хочется анального секса?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Apia

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: Сб 02 Апр 2011 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пассивы от анального секса могут воздержаться на какое-то время.
а вот активы - их тяжело будет удерживать. первое время понимающе промолчит. второй раз понимающе, но с сожалением, промолчит. третий раз намекнет, что пора бы уже. что он мужчина и природой заложено бла бла бла.
потом как бы невзначай начинает ставить вас в такие позы, намекая - все больше не могу. хочу. и возможно поставит перед ультиматумом: либо полноценный интим либо расстаемся. в его прекрасной голове могут быть мысли: почему отказывается, что во мне не так и т.д.

есть и другой тип мужчин: несколько раз отказали ему. он вас любит. но сделает все по своему и получит свое. тем самым он расставляет все по своим местам, показывает кто есть кто в отношениях.

в общем, умейте идти на уступки друг другу, если это не противоречит вашим принципам.

_________________
А над поверженной директрисой можно прочесть лекцию о моде и пользе стрингов с паетками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AnGl

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 20.05.2007
Сообщения: 230
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб 02 Апр 2011 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какие ужасы рассказываешь) 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Olgatd

Участник форума



Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 79
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс 03 Апр 2011 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AnGl писал(а):
какие ужасы рассказываешь) 05


Это один из вариантов поведения, из множества. Я бы, например, захотел анального секса в активной роли, но не захотел бы длительных отношений с партнером, предпочитающим аналку в пассивной роли. Если парень отказывается от анала в пассиве, это у меня вызвало бы только уважение и дополнительную тягу к нему. Собственно говоря, мне же в сексе как активу нужен все-таки парень, а не "женщина в мужском теле". Трансы, при всем уважении и понимании, никаких эротических эмоций, лично у меня, не вызывают (если уж совсем начистоту, борюсь с брезгливостью).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
GlotayuChlen

Участник форума



Зарегистрирован: 18.09.2015
Сообщения: 33
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Пн 12 Окт 2015 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуй научиться принимать член в горло глубоко и позволь ему трахать тебя в горло. Для некоторых это заменяет анальный секс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Пн 12 Окт 2015 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имитировать анальный секс может вставка и трение члена между бёдер пассива. Это старый способ, известный ещё утончённым людям Российской Империи.
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.