BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Странная любовь
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какие парни вам больше нравятся?
Брутальные
36%
 36%  [ 13 ]
Скромные
47%
 47%  [ 17 ]
Метросексуальные
16%
 16%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 36


Автор Сообщение
Incognitos

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пн 28 Мар 2011 15:37    Заголовок сообщения: Странная любовь Ответить с цитатой

Мне 18 лет, я гей. В сентябре прошлого года я поступил в университет и встретил парня, о котором мечтал всю жизнь. Красивый, умный, обаятельный все от него без ума. Я влюбился без памятства. Я плохо спал, плохо учился, замкнулся в себе. Мы виделись с ним только на учебе, но в другое время все мысли заняты были только им и из-за этого я пребывал в глубокой депрессии. Каждая минута без него была убийственна. Я бы не влюбился так если бы знал, что он 100% натурал, но... он ведет себя (по-крайне мере со мной как гей): манерность жестов, плавность голоса, метросексуальная внешность, не обсуждает девушек (за исключением их штучек, типа косметики или там моды), часто смотрит мне в глаза... Когда мы с ним играли в Морской Бой на паре, чтобы четко слышать буквы я попросил его называть имена - он назвал только мужские, даже в такой букве как "З" он назвал редкое имя Заир. Однажды он попросил у меня сигарету такой фразой при том безо всякой иронии:" Дай волшебную палочку " НО!!! Он встречается с девушкой! Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ КТО ОН НА САМОМ ДЕЛЕ МНЕ ОЧЕНЬ ВАЖНО РАЗОБРАТЬСЯ, ПОМОГИТЕ МНЕ.... !!!!!!!!!!!! И ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ
Я так сильно в него влюблен, что 3 раза пытался покончить с собой - все из-за его отношений с этой девушкой. Мне снесло крышу,я вел себя как шизофреник. Я много пил. Я признался своему другу натуралу, в своей ориентации. Слава Богу, что у меня друг хороший не отвернулся от меня.

Помогите мне с этим разобраться! Заранее благодарю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Пн 28 Мар 2011 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он бисексом тоже может быть вообщето, и не все геи " розовые " так что неточно что он натурал :)

Про сигарету интересно звучало ,попробуй тоже при общении с ним использовать двусмысленные фразы ,посмотри на его реакцию ,ну на ети сигареты мож ответить у меня только одна осталась или чтото подобное

PS А мне и егоистичные метросеки и скромняги нравятся :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Incognitos

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пн 28 Мар 2011 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я использовал двусмысленные речи с ним, рассказывал, что много общался с бисексуалами, лесби и геями. Чем я и думаю расположил его к себе :) Он тоже пару раз затрагивал эти темки, например, когда я пошел на экзамен я не надел шапку, а был мороз -25 . Он спросил меня, почему я не надел шапку. Я ему ответил, чтоб прическу не испортить, на что он ответил (экзаменатор мужчина): " Преподу решил понравиться?" Еще он рассказывал про друга, у которого было прозвище "Попка-Ягодка" XD

Мне кажется, что он гей, просто не может в этом признаться. Он живет в маленьком консервативном городе, в котором за такое и "повесить" могут и он прост от безысходности так :)

Да и опросник я открыл, чтоб узнать какую лучше политику в отношении его проводить...Ну т.е. какие парни нравятся геям больше)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 28 Мар 2011 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну уж точно не те, которые бухают и кончают с собой от каждой понравившейся моськи.
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Incognitos

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пн 28 Мар 2011 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, я прошу совета и ответа, а не осуждения! Осуждений я уже наслушался, помог бы лучше Ув. Модератор. А то всех только осуждаешь и стебешься. Этот форум для стеба или для обсуждений, советов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 28 Мар 2011 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При всем своем сарказме я еще не опустился до такой степени неуважения к ТЕБЕ, малыш, чтобы советовать ПОГОВОРИТЬ с объектом влюбленности о своих чувствах.
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Incognitos

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пн 28 Мар 2011 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О чем я с ним буду разговаривать, если он окажется натуралом? Я прошу посоветовать ещё методы определения гомосексуальности... И ваше мнение об его повадках и действиях
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 28 Мар 2011 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда... Никс, Анжи, Аника, ваша очередь. 17
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Пн 28 Мар 2011 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loft писал(а):
Мда... Никс, Анжи, Аника, ваша очередь. 17

А что тут сказать, либо поговорить с парнем и рассказать о чувствах, либо ещё раз попытаться совершить суицид..тока на этот раз забраться повыше..ну или таблеток побольше... 17
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Incognitos

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пн 28 Мар 2011 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это интересный случай) Гей влюбляется в гея, который косит под натурала, встречаясь с девушкой (другими способами под натурала у него не получается косить). Посоветуйте мне как его вывести чтоль на разговор, чтобы он все выложил, помочь ему осознать, что это не печально .Просто указателей на его Гомосущность с лихуем, а на Гетеро всего 1. Вот ещё несколько признаков: засматривается на парней, не смотрит на девушек вообще, любит смотреть драмы и мелодрамы, с девушками в плане дружеских связей общается лучше, чем с парнями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.