BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Странная любовь
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какие парни вам больше нравятся?
Брутальные
36%
 36%  [ 13 ]
Скромные
47%
 47%  [ 17 ]
Метросексуальные
16%
 16%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 36


Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 28 Мар 2011 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты сначала сам себя осознай, а потом уж других разводи. Или ты ждешь, что у него на лбу вдруг вспыхнет надпись "Я ГЕЙ!"?

И почитай раздел "Гей или нет". Там таких историй 348 штук.
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Incognitos

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пн 28 Мар 2011 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я жду чтоб вы мне посоветовали как вывести его на этот разговор? Поделились так сказать жизненным опытом) Я уже себя давно осознал, конечно это прискорбно, но жить можно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 28 Мар 2011 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ааа... Ну жди.
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anonymous

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 28 Мар 2011 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Incognitos писал(а):
Я жду чтоб вы мне посоветовали
Вообще-то "советы" на подобные темы уже имеются на этом форуме... Видать ты просто ленишся,"прогулятся" по другим темам...Просто здесь не очень любять повторятся своими советами в каждый раз,на каждую новую тему или вопросы схожие по смыслу...Как тебе рекомендовал модер,почитай другие раздели форума...Надеюсь,что найдешь ответы на все свои вопросы) Здесь даже есть такие темы-пособии...например "как совратит натурала"... Это тебе поможет в последную очередь...Если вдруг твое объект хотение окажется натуралом...))) Так что желаю тебе удачи,в проосвешениях!:)
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Olgatd

Участник форума



Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 79
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн 28 Мар 2011 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я советую прибегнуть к языку жестов. Молча коснись его руки, всё норм - погладь. Ну и дальше, постепенно расширяй присутствие... А еще - посмотри с ним порнушку, обычную гетеровскую, и посмотри на реакцию. Если все норм, вроде как случайно ткни в ролик с геевской... В лоб сказать что ты гей - это оттолкнет любого би - или неопределившегося, коих пруд пруди... Вообще, я бы не советовал форсировать события)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 29 Мар 2011 02:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olgatd писал(а):
Вообще, я бы не советовал форсировать события...
А еще - посмотри с ним порнушку...


Да-да. Года три ходи вокруг него кругами, а потом предложи посмотреть порнуху. Лучший совет года. 17
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Incognitos

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вт 29 Мар 2011 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я прочитал много на этом форуме, 50% историй похожих. Но толком ничего нового и интересного не нашел... Просто для натурала не катит он вообще, если бы не его девка я бы на 99% уверен был, что он гей) К языку жестов я прибегал, у него на них 2 реакции: либо беззразличие, либо смущение. Вот лучше ответьте мне по пунктам, пожалуйста именно они мне сейчас крайне интересны:
1)Подскажите как ведет себя гей заинтересованный в парне?
2)И как дать ему знак, чтобы не потерять вуаль натурала? Просто я выгляжу как натурал, веду себя также, и этот имидлж наработанный годами менять не могу по ряду причин.
3)И как лучше с ним себя вести? Если делаю шаг в сторону натурализма - он думает, что я натурал и теряет интерес. Если шагать в сторону гейства - он пугается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 29 Мар 2011 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин... отрубите мне руки...
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Вт 29 Мар 2011 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Подскажите как ведет себя гей заинтересованный в парне?

спросил нас гей заинтересованный в парне..
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anonymous

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 29 Мар 2011 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Подскажите как ведет себя гей заинтересованный в парне?

Делает комплименты...а после следит за реакции...
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.