BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Странная любовь
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какие парни вам больше нравятся?
Брутальные
36%
 36%  [ 13 ]
Скромные
47%
 47%  [ 17 ]
Метросексуальные
16%
 16%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 36


Автор Сообщение
Olgatd

Участник форума



Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 79
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт 29 Мар 2011 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Incognitos писал(а):

Если делаю шаг в сторону натурализма - он думает, что я натурал и теряет интерес. Если шагать в сторону гейства - он пугается.


Абсолютно привычный тип поведения. Твой друг не хочет быть геем, но в своих мечтах не прочь попробовать геевского секса, причем ты ему небезразличен. Тысячи нитей удерживают его, он и боится огласки, и боится сам признать себе, что ему могут быть интересны парни (да я , что, пидор? 01 ). Мне кажется, попытка взять быка за рога в подобной ситуации возымеет действие, обратное желаемому. Попробуй его приручить к себе, - вживись в его проблемы, а если среди них есть материальные - тебе повезло).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Incognitos

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вт 29 Мар 2011 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Приручить к себе" - это как?

Как вообще мне себя с ним вести? Чем можно его заинтересовать ментально? Не всмысле там общих интересов и все такое...

Опросник тоже не просто так создал, просто я не знаю в какую сторону идти... Я качаюсь в спортзале, чтобы быть брутальнее и выглядить атлетом - имеет ли смысл? Нравится ли такой тип парней геям? Мне лично всегда нравились парни худые

Nicks я спрашиваю "Как ведет себя гей с понравившимся парнем", потому что я не могу понять его манеру поведения, 1 день он может нагло клеится, на другой же день как будто мы с ним незнакомые люди - что за манера поведения?!! Такое чувтсво складывается будто в нем борятся 2 человека... У
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Olgatd

Участник форума



Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 79
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт 29 Мар 2011 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весьма любопытно. Значит, его интересы тебя не интересуют, его проблемы тебя не интересуют, помогать в решении его проблем ты и думать не желаешь, а хоооочется секса с ним? Что ж, понятненько, это не редкость ( я сам влюбляюсь на улице в красивых парней по десять раз на день). Итак, наш вопрос: как влюбить его в свое тело. Тут несколько рекомендаций.

Не один посетитель этого сайта не скажет, что ему нравятся дряблые, расплывающиеся тела (может, кто-то и скажет, но не потому что думает так, а из чувства противоречия 01 ). То есть спортивное, подкаченное тело - это, безусловно, плюс. И толстые многим не нравятся ( да простят меня форумчане с избыточным весом ). Так что тут ты не одинок, - молодец, что следишь за фигурой. А вот перекаченность может и не понравиться.

Вот только хватит ли одной качалки для завоевания любви? Боюсь, что нет. Скорее всего, ты ВНЕШНЕ сексуально не привлекателен для него, ну не магнит ). И никакая качалка это не исправит. Поскольку, ВНУТРЕННИЕ факторы мы исключили на отборочном этапе, мой вердикт: тебе стоит поискать другой объект для обожания, вот и всё).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Вт 29 Мар 2011 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Incognitos писал(а):

Nicks я спрашиваю "Как ведет себя гей с понравившимся парнем", потому что я не могу понять его манеру поведения, 1 день он может нагло клеится, на другой же день как будто мы с ним незнакомые люди - что за манера поведения?!! Такое чувтсво складывается будто в нем борятся 2 человека... У
Я так понимаю, что под этим Nicks подразумевали меня, если да, то поясню. Вопрос абсурден, так как поведение каждого человека индивидуально. То есть геи с понравившимися им парнями не ведут себя одинаково, нет никакого документа регламентирующего поведение гея при общении с понравившимся ему человеком. Относительно того, что может означать поведение которое ты описал, могу сказать следующее - ты и сам ответил на свой вопрос. В нем, видимо, борются "два человека" один испытывающий к вам чувства и желающий их реализовать, другой стыдящийся этих чувств. Как себя вести с ним? Помочь понять и принять себя, как это сделать лучше спросить у психологов.
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Вт 29 Мар 2011 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olgatd писал(а):
Весьма любопытно. Значит, его интересы тебя не интересуют, его проблемы тебя не интересуют, помогать в решении его проблем ты и думать не желаешь, а хоооочется секса с ним? Что ж, понятненько, это не редкость ( я сам влюбляюсь на улице в красивых парней по десять раз на день). Итак, наш вопрос: как влюбить его в свое тело. Тут несколько рекомендаций.

Не один посетитель этого сайта не скажет, что ему нравятся дряблые, расплывающиеся тела (может, кто-то и скажет, но не потому что думает так, а из чувства противоречия 01 ). То есть спортивное, подкаченное тело - это, безусловно, плюс. И толстые многим не нравятся ( да простят меня форумчане с избыточным весом ). Так что тут ты не одинок, - молодец, что следишь за фигурой. А вот перекаченность может и не понравиться.

Вот только хватит ли одной качалки для завоевания любви? Боюсь, что нет. Скорее всего, ты ВНЕШНЕ сексуально не привлекателен для него, ну не магнит ). И никакая качалка это не исправит. Поскольку, ВНУТРЕННИЕ факторы мы исключили на отборочном этапе, мой вердикт: тебе стоит поискать другой объект для обожания, вот и всё).

печальное зрелище, человек чьи ценности внешность и деньги.
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Olgatd

Участник форума



Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 79
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт 29 Мар 2011 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вспомнилась одна история. Один юноша так просто и трогательно рассказал о себе на первом свидании, что меня прошибло на слезу. Я немного помог, и благодарность была, пожалуй, даже немножко навязчивой. Так будем же добрыми и щедрыми, великодушными и отзывчивыми, - и ответ вас не разочарует! 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Айон

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Ср 30 Мар 2011 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Incognitos, знаю каково это оказаться в такой ситуации. Было время когда я и повеситься хотел, да и убить себя мне было легче лёгкого. Но я никогда не решался убить себя. Убить себя самое простое.
Я любил парня наитурала, который казалось ведёт себя как гей. Позже оказалось что он просто был в таком возрасте и это прошло.
Моё нынешний парень был классическим натуралом, сердцеедом можно сказать. Но я старался и мы теперь вместе и поклались быть верными друг другу. В прочем не думаю что это нужно объяснять.
Ближе к делу. Что-бы расположить к себе парня, нужно проявлять интерес к его интересам, знать что он любит. Стараться быть с ним как можно больше. Ну как-бы это выразиться - проявить старание и стать ему прежде всего лучшим другом, что-бы он делился с тобой переживаниями. Постепенно или ты его разлюбишь или он в тебя влюбится. Да, путь долгий и трудный. Но если ты ищешь любовь до гроба, то другого выхода нет.
_________________
Я часть той силы, что жаждет зла, но часто совершает благо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Zeron

Участник форума



Зарегистрирован: 22.03.2011
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Ср 30 Мар 2011 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно попытаться с чужого телефона заигрывать с ним или невзначай завести тему о геях. Но лучше ты ищи среди геев, зачем тебе гей-приключения на учёбе? Хочется быть первым геем на деревне?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Incognitos

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Ср 30 Мар 2011 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, Zeron, я бы и с радостью нашел кого другого или другую, но чет не могу как то... 2х гей-опытов мне хватило, а с девушками мне почему то никогда не везло (я к ним быстро терял интерес всегда, хотя они были очень красивыми девушками). В моем новом городке с 500тыс населением трудно, я думаю, отыскать кого нормального. А этот мой идеал. Я буду до последнего добиваться его! Просто потому что у меня нет другого выхода....

Я знаю, что один из нас, просто боится в этом себе признаться: влиятельные родители, особенно мать, маленький консервативный город, теперь ещё беда эта девка.

Кстати эта девка.... Бой-баба ничего не скажешь, своего не упустит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Zeron

Участник форума



Зарегистрирован: 22.03.2011
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Ср 30 Мар 2011 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выход всегда есть пока жив. А просто дружить с ним не судьба? На начальном этапе. Заодно и лучше узнаешь его, не отпугнёшь разговорами о чувствах и геях))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.