BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Странная любовь
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какие парни вам больше нравятся?
Брутальные
36%
 36%  [ 13 ]
Скромные
47%
 47%  [ 17 ]
Метросексуальные
16%
 16%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 36


Автор Сообщение
Slavka

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 10
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Ср 30 Мар 2011 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не стоит заморачиватся по этому поводу, он скорее всего натурал.
У меня тоже такое было, я тоже был влюблен по уши и думал что он проявляет ко мне интерес. Всё это длилось порядка 3-х лет. В итоге он разбил мне сердце, и выяснилось что он со мной просто играл как с игрушкой. Недавно он женился, но до сих пор продолжает заигрывать со мной. Теперь я его игнорирую, хотя это очень сложно, ведь чувства еще остались.
_________________
Любовь как костер, пока палку не кинешь не разгорится )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Fobos

Постоянный участник



Зарегистрирован: 23.06.2007
Сообщения: 160
Откуда: из миров иных

СообщениеДобавлено: Чт 31 Мар 2011 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Incognitos писал(а):
В моем новом городке с 500тыс населением трудно, я думаю, отыскать кого нормального.


Нихера себе "городок" - пожил бы в городке с 50тыс населением, вот тогда бы по-другому заговорил.


Incognitos писал(а):
Кстати эта девка.... Бой-баба ничего не скажешь, своего не упустит.


Вот и ты будь бой-пацан тем более, раз такой брутально-натуральный. Правильно говорят: для того, чтобы чего-то добиться - нужно много потрудиться. Так что обрабатывай его, раз уж он тебе так нравится. И вообще можешь сам с ним позаигрывать и посмотреть на реакцию (только не при толпе сокурсников), в случае чего можно все в шутку перевести. А потом снова начать заигрывать 15 глядишь мальчик и растает 15
_________________
Если я не молодец, то и свинья не красавица :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Incognitos

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Чт 31 Мар 2011 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Нихера себе "городок" - пожил бы в городке с 50тыс населением, вот тогда бы по-другому заговорил." После 1.5 млн города это 500тыс ппц, такое чувство будто все друг друга знают и все такое(((

Slavka, то что ты написал этого я и боюсь. Может он уже все давным давно понял, и просто прикалывается надо мной? Потому-что он может сидеть смотреть в глаза, болтать геевским голосом (это его не настоящий голос, он может болтать и натуральным. Болтает натуральным в основном с другими парнями, кромен меня естественно. Я так тоже могу =) ),откровенно заигрывать, ругать девок, а потом ляпнуть про то как он свою девку любит.
Пдц, меня это бесит, когда так происходит.

Он иногда так по-гейски общается с людьми, что я задаюсь вопросом: " Мне он один чтоли геем кажется?".

А как вообще можно позаигрывать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Slavka

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 10
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Вс 03 Апр 2011 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Incognitos писал(а):
" А как вообще можно позаигрывать?

Приколись как нибудь, например предложи минет в шутку(в моем случае так и было: мой так мне прямо и говорил: сосать будешь что ль??).
Да и вообще зачем заигрывать? это ни к чему не приведет. Он возможно очень хорошо к тебе относится и не более того.
Здесь нужно понять что он хочет от тебя, надо как нибудь в разговоре спросить об этом, либо признайся ему(что он тебе нравится для начала). Иначе эта история будет длится очень долго.
_________________
Любовь как костер, пока палку не кинешь не разгорится )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Endymion

Участник форума



Зарегистрирован: 06.11.2010
Сообщения: 50
Откуда: Калуга

СообщениеДобавлено: Вс 17 Апр 2011 09:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не майся, найди парня-гея и будь счастлив.
_________________
Хочешь жить - умей вертеться, и делай это правильно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.