BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как понять: гей он или нет?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Diab

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт 31 Мар 2011 20:21    Заголовок сообщения: Как понять: гей он или нет? Ответить с цитатой

Приветствую всех. Ребята, думаю, здесь найдется много толковых людей, которые смогут мне кое-что объяснить или высказать свое мнение (буду им благодарен). Такая вот у меня ситуация. Может и глупая, но мне это важно.
Мне 20 лет, отношения были только с девушками. Да, мне это нравилось. Но на самом то деле, мне и парни нравятся, и нравятся больше, чем девушки. Слово "гей" я не люблю, поэтому себя таковым не называю, просто сам не знаю кто я, но о своих, скажем так, гомосексуальных наклонностях не распространяюсь никому.
Учусь в университете. У нас учится очень много иностранных студентов, в том числе из арабских стран.
И есть у нас один парень, он араб из Иордании, учится так же, как и я, на 4 курсе, но на другом факультете, но у нас универ не такой большой, поэтому мы в принципе, все друг друга знаем хотя бы на лицо, и знакомства в нашем тесном универе очень быстро образуются. Ну и как-то он начал со мной, будучи незнакомым мне, ПРОСТО ТАК здороваться, но память у меня хорошая, никогда с ним я не пересекался. Ну, соответственно, теперь, как видим друг друга, можем переброситься парой фраз, иногда даже поговорить о чем-нибудь, ну и все в принципе. Но есть одно но.
В тот самый момент, когда он со мной в первый раз поздоровался, во мне что-то екнуло.Не могу понять, радар ли мой сработал, или просто внутренняя надежда на то, что он гей, потому что просто так решил наладить со мной дружбу? Иногда мне кажется, что он гей (однажды мы с ним разговаривали, он так смотрел в глаза мне, что я думал, что щас что-то будет),и не только это, во многом мне ну почему-то так кажется! (хотя, когда я по-настоящему "вижу" гея, это чувствуется совсем по-другому). И иногда он себя так ведет, мне кажется, что он свой, а иногда совсем наоборот, и эти наоборот бывают чаще!
Но, почему-то посчитав, что я ему нравлюсь, я стал обращать на него внимание, и понял, что он мне тоже нравится.
Недавно, создал подставную страницу в контакте (фотка известного актера, инфы ноль, только имя), от парня, который якобы желает с ним познакомиться, на что тот самый мой иорданец послал таинственного поклонника на три буквы и сказал, что вообще убьет того, если еще раз тот напишет, и, что мол, среди арабов нет геев :)) (сразу вспомнился мне "Мистер Гей Палестина", конечно же у них нет геев :))
Естественно, я расстроился тогда. Но теперь я озадачен.
Стоит ли мне на что-нибудь надеяться? Он со мной так деликатен в общении, все время улыбается. Не могу никак понять гомо он или нет.
Как бы вы посоветовали проверить это? (а вдруг он гей, но в силу своих национальных/религиозных особенностей боится отношений?)
И чтобы посоветовали сделать мне? пытаться проверить его и надеяться на отношения с ним? (просто парень мне нереально нравится!) или же забить на это дело после его сообщения? Просто, уже мне хочется отношений с парнем (только, чтобы никто, кроме нас двоих об этом не знал :)) А тот мой араб - самый подходящий. Внешне понять гей он или нет отпадает моментально - арабы ВСЕ выглядят шикарно. Что посоветуете сделать??? Заранее благодарю!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ogated

Постоянный участник



Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 188

СообщениеДобавлено: Чт 31 Мар 2011 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спросить прямо или забить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Чт 31 Мар 2011 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спросить прямо - сбежит.

Есть способ проще!! Затаскиваешь его в постель. Спишь с ним пару месяцев. А потом можно откровенно спросить, а не гей ли он? Вот тогда он тебе более менее правдиво ответит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ogated

Постоянный участник



Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 188

СообщениеДобавлено: Чт 31 Мар 2011 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а если тащишь в постель, а он тебе в глаз/нос/зубы (нужное подчеркнуть)?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Чт 31 Мар 2011 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И забыл. О боже опять влюбился в натурала, напридумывал про него бог знает что. Ссори за богохульство. И теперь думает что простое дружелюбие - это его гомосексуальность. Не угадал, это твои мечты, это твоё либидо, это твоя нерасходующаяся сексуальность.

Короче его гомосексуальность ты насочинял. И способ в первом посте - действительно простой способ узнать его ориентацию.(если здоровье не жалко!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Чт 31 Мар 2011 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ogated писал(а):
а если тащишь в постель, а он тебе в глаз/нос/зубы (нужное подчеркнуть)?)

И что ты сильно сопротивлялся? Верный подход и сам запрыгнет. Только может оказаться со шторкой поверх глаз. Тогда травмпункт обеспечен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ogated

Постоянный участник



Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 188

СообщениеДобавлено: Чт 31 Мар 2011 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew945 писал(а):
Ogated писал(а):
а если тащишь в постель, а он тебе в глаз/нос/зубы (нужное подчеркнуть)?)

И что ты сильно сопротивлялся? Верный подход и сам запрыгнет. Только может оказаться со шторкой поверх глаз. Тогда травмпункт обеспечен.

ну я наивный, добрый, молодой и неопытный))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Чт 31 Мар 2011 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А каким может быть мусульманин с принципами? секса в его жизни точно не огло быть. Ибо нельзя. Секс с мужчинами тем более. О том как соблазняют только читал и хорошо если читал. Как думается когда тебя целенаправленно возбуждают и солазняют он тем более не знает. Потому и беззащитный. Правда в глаз стукнуть может от беззащитности(это очень зависит от соблазняющего). 12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Diab

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт 31 Мар 2011 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew, про меня сказал хорошо - вероятнее всего я это придумал.
Но про мусульманина с принципами: упаси господи, рассмешил :)
Во-первых, среди арабов много христиан. Во-вторых, у меня пол универа мусульмане - так у них такие принципы, что просто зашибись. 01 01 01 01 Это не показатель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Diab

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Сб 02 Апр 2011 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Больше никто не желает высказать свое мнение???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.