BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как понять: гей он или нет?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Ogated

Постоянный участник



Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 188

СообщениеДобавлено: Сб 02 Апр 2011 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все все сказали)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
flamen

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 11 Апр 2011 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я бы на подставную страничку тоже послал на три буквы. Совершенно очевидно, что кто-то втихаря пытается выведать и не спалиться. Может меня потом публично насмех хотят пустить?

Это такой детский развод, что умный человек точно не станет радостно кивать, если он не настроен афишировать себя.
_________________
"Listen to your heart" (ц.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Diab

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вт 12 Апр 2011 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, хоть одно позитивно настроенное и дающее надежду сообщение :) Спасибо! Блин, как мне быть, а??? :) Я ж не знаю "с какой стороны" к нему подойти ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ЗАЩИТНИК

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.04.2011
Сообщения: 6
Откуда: А ОТКУДА НАДО?

СообщениеДобавлено: Сб 23 Апр 2011 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чёрт!Ладно,хоть я и натурал,попробую раз такая ситуация да и не страдаю сентиментами.Так дай сообразить...ммдаа...ситуэшен отстой но попробуем.Скажу сразу не тащи в постель думаю он не поймёт(я б не понял) да прям в упор не стоит спрашивать т.к у нас,чего греха таить, реакция будет впечатляющая.Поэтому попробуй тонко,деликатно выспросить на каком либо примере.Конечно предупреди что б не обижался там,извинись за ранее и т.п.Глядишь виднее будет.Уф...всё что смог придумать.Ты уж извиняй.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.