BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Я влюбился в друга. Как быть?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
bob_v_axye

Участник форума



Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 37
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Чт 31 Мар 2011 23:18    Заголовок сообщения: Я влюбился в друга. Как быть? Ответить с цитатой

добрый вечер.
у меня произошла такая вот ситуация.расскажу все с самого начала=)
я поступил в колледж,вместе со своими друзьями.мы всегда были вместе не разлей вода кароче=)так мы и общались почти всегда втраем,я даже не хотел общатся с другими.но патом как то так получилось стал общатся с другим своим одногрупником.мы стали постоянно гулять со своими девушками,и так стали очень хорошо общатся в колледже.=)позже мы стали уже и на улице гулять вместе,общатся стали очень хорошо.он познакомил меня с его компанией,с девченками с пацанами=)и так мы стали можно сказать лучьшими друзьями=)
но патом я стал замечать что я как то не ровно к нему дышу.меня стало раздражать что он куда нибудь без меня уходит,не сказав мне или что то в этом роде.мы стали из за этого ругатся.но я даже не думал что такое будет.патом я понял что все таки я в него влюбился=)мне приятно когда он рядом приятно смотреть на него,приятно слушать его и так далее=)))после того как мы расходимся по домам я постоянно жду его в соц.сетях разных,а когда вижу его в онлайне то у меня аж сердце замирает.если я его не вижу хотяб день очень сильно начинаю скучать=(
но я пишу сюда не для того чтоб рассказать про свою любовь а разобратся в кое чем=)я думаю что он все таки тоже как то ко мне не ровно дышит=)
например:он может помацать меня за попу,пусть даже если в компании стоим или даже када мы вдваем,все равно=)я замечаю что он смотрит на меня как то влюбленно,=)замечаю что кагда я переодеваюсь и стою в нижнем белье он смотрит мне на трусы(много раз замечал)иногда бывает что он меня может взять как то случайно за руку,но не отпускает да и я тоже=)когда мы ночуем например у каво нибудь,и если спим вдваем на одной кровати он меня обнимает,может ногу на меня закинуть спецально=)а один раз заметил когда мы так же спали вдваем обнявшись у него встал член и уперся мне прям в живот=)но он похоже заметил что я заметил это и перевернулся на другой бок=)))и все таки у меня как то чуство есть что он так же неровно дышит ко мне=)иногда думаю что просто мы оба не можем сделать первые шаги...
признатся я не могу ему в своих чуствах,потому что если он окажется нормальным то врятли будет со мной дальше общатся(хотя может и будет)
или я боюсь что об этом все узнают и я даже доучится спакойно не смагу=(и тем более у нас друзья общие и мне с ними тоже приятно общатся.
подскажите пож что делать как узнать окончательно чуствует он ко мне что нибудь или нет...терзать и мучеть себя я не хочу...
если что то можете сказать,помогите=)
заранее спасибо=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Endymion

Участник форума



Зарегистрирован: 06.11.2010
Сообщения: 50
Откуда: Калуга

СообщениеДобавлено: Сб 02 Апр 2011 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто не спеши. На мой взгляд просто нужно продолжать общаться, кривая сама выведет. И все таки делай то чего хочется тебе, ибо по своему опыту знаю что чужих советов люди не слушают =)
_________________
Хочешь жить - умей вертеться, и делай это правильно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
bob_v_axye

Участник форума



Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 37
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Сб 02 Апр 2011 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подождать то я смогу,это не проблема=)
просто я хочу выяснить как он ко мне относится,как к другу или что то большее...все таки еслиб он был натураллом он бы врятли делал то что я написал выше...но и я не могу сказать что он гей потому что он общается с девченкой,они не встречаются,но обнимаются цалуются и т.д.
подождать то я смагу,но дело в том что я люблю его и мне многое не приятно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Olgatd

Участник форума



Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 79
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс 03 Апр 2011 01:48    Заголовок сообщения: Re: Я влюбился в друга. Как быть? Ответить с цитатой

bob_v_axye писал(а):

например:он может помацать меня за попу,пусть даже если в компании стоим или даже када мы вдваем,все равно=)я замечаю что он смотрит на меня как то влюбленно,=)замечаю что кагда я переодеваюсь и стою в нижнем белье он смотрит мне на трусы(много раз замечал)иногда бывает что он меня может взять как то случайно за руку,но не отпускает да и я тоже=)когда мы ночуем например у каво нибудь,и если спим вдваем на одной кровати он меня обнимает,может ногу на меня закинуть спецально=)а один раз заметил когда мы так же спали вдваем обнявшись у него встал член и уперся мне прям в живот=)но он похоже заметил что я заметил это и перевернулся на другой бок=)))и все таки у меня как то чуство есть что он так же неровно дышит ко мне=)
заранее спасибо=)


Все дело в степени доверительности... и его порядочности. Может, он просто хочет тебя трахнуть, чтоб после было над чем погоготать с друзьями за пивом? "Бля, пацаны, а я вчера пидора трахнул..." Однако если ты принимаешь свою роль в сексе как 100% пассив - раб - мазохист, то может оно тебе даже круто покажется. Лично я, если бы симпатичный мне парень стал хватать меня за жопу (конечно, им. ввиду дела минувших дней, ща вряд ли кому захочется)) схватил бы его сам, за жопу и взасос, а после бы началась веселая кутерьма, кто из нас активнее. И что-то мне подсказывает, что активнее оказался бы я... Но вообще-то у тебя вкусы могут быть совсем иные, так что хз хз... Но, в любом случае, на великую любовь к тебе с его стороны не очень похоже. 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Endymion

Участник форума



Зарегистрирован: 06.11.2010
Сообщения: 50
Откуда: Калуга

СообщениеДобавлено: Вс 03 Апр 2011 08:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гуляйте, общайтесь, продолжайте делать то что всегда делали =) небось периодически у Вас начинается "мышиная возьня" вот и действуй по ситуации. Ответа на вопрос как узнать ты точно не найдешь. Да и вообще подумай для чего он те нужен. Для секса? Так может проще найти кого-то другого. Для любви? А ты уверен что она тебе нужна?
_________________
Хочешь жить - умей вертеться, и делай это правильно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
bob_v_axye

Участник форума



Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 37
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Вс 03 Апр 2011 09:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет,не для секса...но и не для любви наверно тоже...я бы просто хотел с ним общатся как друзья,но не могу от него отвезатся...я даже не могу нормально с другими общатся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Endymion

Участник форума



Зарегистрирован: 06.11.2010
Сообщения: 50
Откуда: Калуга

СообщениеДобавлено: Вс 03 Апр 2011 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bob_v_axye писал(а):
нет,не для секса...но и не для любви наверно тоже...я бы просто хотел с ним общатся как друзья,но не могу от него отвезатся...я даже не могу нормально с другими общатся...

продолжай общаться и особо не торопи события =) все встанет (на свои места) =)
_________________
Хочешь жить - умей вертеться, и делай это правильно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
bob_v_axye

Участник форума



Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 37
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Вс 03 Апр 2011 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто я иногда даже общатся с ним нормально не могу...
я постоянно его ревную и к пацанам и к девченкам....
меня бесит когда он кудато уходит и мне не говорит...кароче мне просто хочется чтоб он всегда был рядом и всё тут!!!=(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Закат

Участник форума



Зарегистрирован: 03.04.2011
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Пн 04 Апр 2011 01:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне понравилось про руки. Это так няшно.
Если даже и признаешься, а он пошлет - не другом был.
Судя по его поведению, тобою описанным, он делает первые шаги, а ты их делаешь, к нему навстречу?
Думаю тогда стало бы все куда проще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
flamen

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 04 Апр 2011 05:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Больше сего меня в таких историях бесит, когда начинают советовать пойти и трахнуть кого-нибудь другого.

Не, чесслово, два парня питая друг к другу вполне себе выраженную влюблённость и оба осторожно демонстрирующие её друг другу - да с какой стати надо это обрубать?

Тут действовать надо.

Закиуть на друга ногу? Упереться стоящим членом в живот?
Хорош "натурал" ! 15

Порывы надо ловить и не тормозить. Потому что он тоже боится, что ты натурал, и до конца сам ничего доводить не будет.
А разговоры с целью выяснить ориентацию ни к чему хорошему не приведут. больше всего люди в юности боятся навесить на себя нелицеприятный ярлык.
Они много на что готовы, но лишь бы при этом не получить позорный лейбл на лоб себе.

Вон в соседних темах полно соплей по поводу неудачного признания, начатого не со слов, "ты мне нужен" или "я тебя люблю", а с фразы, "ты знаешь, у меня для тебя новость - я гей".
И тогда второй сгорая от влечения тем не менее скажет что-нибудь вроде - "дело твоё, конечно, но я-то нормальный!".
_________________
"Listen to your heart" (ц.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.