BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Влюбился в "натурала"
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
coolvlaf

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 11
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: Пн 04 Апр 2011 12:17    Заголовок сообщения: Влюбился в "натурала" Ответить с цитатой

Блин помогите вот что мне сделать если влюбился в парня(знаменитого),увы это взаимно,три есяца были вместе но я был вынужден уехать от него что б не сломать ему жизнь и кареру!Но он звонит пишет,я не знаю как ему объяснить что так будет лучше для него!!Всё было б хорошо,ноя его безумно люблю!1
Подскажите какой что мне с этим делать 06
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AnGl

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 20.05.2007
Сообщения: 230
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн 04 Апр 2011 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зачем ты решаешь за него что будет лучше для него....
че за манера у всех такая 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Пн 04 Апр 2011 12:33    Заголовок сообщения: Re: Влюбился в "натурала" Ответить с цитатой

coolvlaf писал(а):

Подскажите какой что мне с этим делать 06

С этим ничего...а вот с мозгами явно что-то делать надо..
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
coolvlaf

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 11
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: Пн 04 Апр 2011 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зачем ты решаешь за него что будет лучше для него....
че за манера у всех такая


ДА я не решаю за него!Ща попробую объяснить
Смотрите этот человек на камеру играет с девушкой(Но на самом деле у нас отношения,но вопрос в том что,я тоже так устал,и просто если он скажет что он гей или Би,то потеряет почти всех фанаток,а ему это не надо,потому что это его жизнь,он получает удовольствие на сцене!!!А я страдаю,потому что у нас конфликты по этому поводу!А когда я уезжал думал будет легче,но нет я ошибся теперь не знаю как ему всё объяснить,и что вообще с этим делать(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Пн 04 Апр 2011 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ему прям так жизненно необходимо всем сообщать, что он гей? Или это тебе необходимо, если ты с ним встречаться будешь? 12
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Закат

Участник форума



Зарегистрирован: 03.04.2011
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Пн 04 Апр 2011 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В каком то фильме был пульный сценарий. Ему случайно контракт не нужно подписывать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
coolvlaf

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 11
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: Пн 04 Апр 2011 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ему прям так жизненно необходимо всем сообщать, что он гей? Или это тебе необходимо, если ты с ним встречаться будешь?



ДА мне это как раз и не надо,просто за те две недели которые я находился с США,Мне не давали покоя звонками,кто то пустил "грязный слух",и вот тогда я решил просто уехать
________________________________________________________________________


В каком то фильме был пульный сценарий. Ему случайно контракт не нужно подписывать?



К чему это?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Пн 04 Апр 2011 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coolvlaf писал(а):

ДА мне это как раз и не надо,просто за те две недели которые я находился с США,Мне не давали покоя звонками,кто то пустил "грязный слух",и вот тогда я решил просто уехать

Ну и зря...этим ты этот слух скорее подтвердил. Почему б было не сказать, что это бред, а вы просто друзья? Слух - это только слух..если о человеке сплетничают, значит он популярен..переживать не стоит. Просто не давайте материальных подтверждений и все.
В любом случае, если он считает, что ваши отношения ему не мешают, то зачем вся эта паника? Ему ж наверное виднее.. 09
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Пн 04 Апр 2011 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно? Не вижу никакой проблемы.... Грязные слухи? Да слухами мир полнится. Любите друг друга - будьте вместе, а не решайте поодиночке, кому и что лучше, решение нужно принимать обоюдно 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
coolvlaf

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 11
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: Пн 04 Апр 2011 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и зря...этим ты этот слух скорее подтвердил. Почему б было не сказать, что это бред, а вы просто друзья? Слух - это только слух..если о человеке сплетничают, значит он популярен..переживать не стоит. Просто не давайте материальных подтверждений и все.
В любом случае, если он считает, что ваши отношения ему не мешают, то зачем вся эта паника? Ему ж наверное виднее..



В том то и дело что я сказал что полный бред,друзья и всё!Друзья хорошие!
Но увы по законам папараций хороших друзей не бывает,блин ну я не знаю как объяснить,ну вообще не об этом!!

Сам факт того что пока что верят слухам!Но надеемся что всё станет на свои места!


Паники нет,просто вот смотри поставь себя на мое место!

Ты влюбился в популярного человека по картинке,и тут судьба тебе преподносит этого человека в живую,да и еще он тебе отвечает взаимностью,у вас всё хорошо,и потом появляются слухи что у него роман с какой то девушкой(ну это мы упускаем),потом вы становитесь ближе,вместе в клубах,на концертах,и в газету попадают личные снимки(где мы вдвоем в клубе сидим за столом) и комментарии не очень приятные!!Ну после многих опросах и тд,я был вынужден уехать домой на сесию,да и разобраться!

Всё б хорошо,может мы всё и забыли б(как говориться время лечит),но увы слишком много памяти,совместных вещей,да и одиноко без него,и человек на виду!Больно смотреть как на камеру целуется и обнимается!Вот тут и играет ревность


________________________________________________________________________

Честно? Не вижу никакой проблемы.... Грязные слухи? Да слухами мир полнится. Любите друг друга - будьте вместе, а не решайте поодиночке, кому и что лучше, решение нужно принимать обоюдно


ТЫ первое сообщение прочитай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.