BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как быть, если я ненавижу себя?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Apia

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: Ср 06 Апр 2011 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на меня? почему сэр?
_________________
А над поверженной директрисой можно прочесть лекцию о моде и пользе стрингов с паетками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mein Schatz

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 12.03.2011
Сообщения: 214

СообщениеДобавлено: Ср 06 Апр 2011 22:34    Заголовок сообщения: Re: Я ненавижу себя! Ответить с цитатой

NikS писал(а):
надо...да некому 15

надо позвать батюшку 04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Ср 06 Апр 2011 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Apia писал(а):
на меня? почему сэр?

в подсобку не пришла? 04
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Ср 06 Апр 2011 22:35    Заголовок сообщения: Re: Я ненавижу себя! Ответить с цитатой

Mein Schatz писал(а):
NikS писал(а):
надо...да некому 15

надо позвать батюшку 04

не поможет.. 05
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mein Schatz

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 12.03.2011
Сообщения: 214

СообщениеДобавлено: Ср 06 Апр 2011 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikS писал(а):
Apia писал(а):
на меня? почему сэр?

в подсобку не пришла? 04

аха. мамзель динамщица.
NikS писал(а):

не поможет.. 05

я помогу!!! 06
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Apia

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: Ср 06 Апр 2011 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

где подсобка?
шацик, дорогой, ну не обижайся. 01
_________________
А над поверженной директрисой можно прочесть лекцию о моде и пользе стрингов с паетками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Ср 06 Апр 2011 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mein Schatz писал(а):

NikS писал(а):

не поможет.. 05

я помогу!!! 06

значит и ты по лбу кадилом получишь 17
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Пт 08 Апр 2011 00:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не батюшка,я дедушка.подходите на раздачу.Апиа первая,активов и так мало. 40
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
репейник

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 517

СообщениеДобавлено: Пт 08 Апр 2011 06:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
мне кажется, что все вокруг думают про меня, что я идиот! урод, да и вообще все, что только возможно думать плохого!

Это тебе кажется. Первое. Есть хорошее высказывание: "Не думайте о том, что люди думают о Вас. Они заняты тем, что Вы думаете о них". Второе. Если ты не сделал ничего плохого, а человек думает, что ты - гандон, то гандон - он, а не ты. Каждый судит по себе....))) Третье. А тебе, собственно, не всё равно ли, что они подумают? Про меня тоже думают много нехорошего, когда я прихожу в ЖКО права качать. Нехай думают. Приятно, когда кто-то о тебе думает...))) Главное не то, что думают о тебе ОНИ, а то, что думаешь о себе ТЫ. А ты выяви свои достоинства и гордись ими. А недостатки постепенно искореняй и сознавай, что это у тебя в процессе - и не надо уж так уж переживать на этот счёт.

Цитата:
кажется, что я выгляжу ужасно, что у меня ужасная походка, ужасная одежда, и т.д. кажется, что я делаю все не правильно!! и ничего поделать с собой не могу!

Выбери конкретные черты, что тебе не нравится. Причёска? Иди в парикмахерскую. Куртка? В следующий раз выбирай тщательнее. Тем более сейчас как раз время менять гардероб. Говоришь глупости? Не говори сразу, подумай. Лучше сделать паузу, чем долго мычать что-то невразумительное. Поначалу можено так и сказать: мне надо подумать. Потом натрениируешься и сможешь реагировать быстрее. Жесты? Выдели несколько конкретных и старайся их больше не использовать. Враг страшен, когда его не знаешь. "Всё неправильно" - это слишком расплывчато, и бороться с этим невозможно. А когда начнёшь думать об этом конкретно-предметно - многое к тому же переосмыслишь и поймёшь, что в большинстве случаев ты заморачивался ни из-за чего.

Цитата:
знаю, что это очень глупо!!!!

Это уже полдела.)))

Цитата:
просто презираю себя!! чувствую себя ужасно! чувствую себя ничтожеством!

Никто никогда не заставит человека страдать так, как он сам себя может заставить... Что ты натворил? Убил Кеннеди? Обокрал родную бабушку? Отобрал конфету у ребёнка? Так же, как со внешностью и одеждой: предметно. Психанул и наорал на маму? Это плохо. Понял, что плохо? Больше так не делай. В следующий раз сумел сдержаться? Молодец. Купи себе шоколадку. Погордись немножко тем, что на одну черту ты повзрослел. Слушаешь громкую музыку и мешаешь соседям? Ну, тут они, в принципе, правы. Не слушай ночью, слушай днём. И купи себе наушники. И шоколадку. Ты ещё повзрослел - ты стал думать о других. Ничтожество - в чём? Провалился на экзамене по математике? Ну, тут уж каждому своё. Ты не дурак и не ничтожество, просто у тебя склад ума направлен на другое. Что ещё? Ты любишь селёдку с шоколадом? Это мешает твоим соседям? Нет? Значит, это никого не касается. Им не нравится, что ты скупил всю селёдку в магазине? Ну, извините... Пусть встают раньше или идут в другой магазин. Или попросят поделиться. Научись чётко разграничивать: что касается только тебя и больше никого. И твоё мнение в этом вопросе должно бытть таки самым авторитетным. Ну и, соответственно, выстрой своё мнение так, чтобы тебе было приятно.
Цитата:
и еще к тому же, чем больше я думаю о других парнях, тем мне еще хуже становится!! иногда приходишь домой в кошмарном настроении, со всеми дома поссоришься! в комнате все вещи покидаешь на пол!! и потом неделю ходишь грустный

Хуже в чём? Одиноко? Попробуй познакомиться с кем-нибудь. Чувство вины? Давай опять предметно: в чём ты конкретно виноват и кого это касается. Если кто-то думает, что его это касается, ты сам подумай - а так ли это на самом деле? И насколько? Если соседям реально мешает жить рок-н-ролл, было бы неплохо, чтобы ты его убавил. Но слушаешь ли ты его вообще - это уже твоё личное дело.

Цитата:
говорят, что это возраст такой!

Это правда. Ничего личного - чистая физиология. Быстрый рост, перестройка организма, гормоны. Плюс психологическое развитие и осознание мира. Иногда организм утомляется и тогда хочется психовать и плакать. Тут уж стоит подключать мозг. Если никто ни в чём не виноват- не ори на домашних. Попинай дверь, пока никто не видит, или уйди куда-нибудь на заброшенный пустырь и поори или поплачь там. Реально, кстати, помогает. А потом успокойся и не упрекай себя - ты не псих. Просто накатило. Это у всех бывает. Просто нужно уметь с этим справляться. А потом сделай себе что-нибудь приятное - хотя бы ту же шоколадку...)

Цитата:
пытался отвлечься, друзья говорят, займись чем-нибудь, не думай об этом!! у меня почти получается, но все равно находится время, когда я начинаю об этом думать!!!! да и потом, это не выход, откладывать проблему!

Не получается не думать - тогда думай. Вот сядь и конкретно так подумай. Не отгоняя какие-то особо смущающие тебя мысли - продумывай их все. Определи, чего ты хочешь и как к этому относиться. Если ты хочешь сделать гадость и нанести кому-нибудь вред - эт не наш случай. Зачем тебе это надо? Плюнь и забудь. А то, что тебе хотелось бы, но не заключает в себе вреда - обдумай. Чего ты хочешь и как это можно сделать.

Цитата:
P.S. мне нужно к психиатру!!

Ты хочешь поговорить об этом? *подмигивает*
_________________
переехал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AlexanderMD

Участник форума



Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пт 08 Апр 2011 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

репейник писал(а):
Цитата:
P.S. мне нужно к психиатру!!

Ты хочешь поговорить об этом? *подмигивает*
вы психиатр?Оо...xDD хотите мне помочь? всегда рад xD
_________________
"Чечевица — зло. Абсолютное, вонючее зло. Уберите ее от меня." A. Lennard
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.