BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Хочу влюбиться
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Закат

Участник форума



Зарегистрирован: 03.04.2011
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Чт 07 Апр 2011 01:01    Заголовок сообщения: Хочу влюбиться Ответить с цитатой

Хочу влюбится, но не могу.
Уже несколько лет, я ни к одному человеку не испытываю каких либо чувств.
Если в пастели, только через силу выдавливаю какие-то слова, но ведь не может это долго продолжаться, нужно что то с этим делать.
О сексе. Ну это вообще смех сквозь слезы... Он у меня бывает редко, ибо нужен он мне редко, и нужен он мне не потому что я его хочу, а потому что "ну как бы нужно".
Меня вообще то все в основном устраивает, меня нравится быть одному, но иногда не хочется, в последнее время все чаще этого не хочется.
Со стороны я кажусь довольно счастливым человеком, у меня много знакомых.
А еще я не доверяюсь людям, думаю что меня все обманывают и все в этом роде=) Но с корнем проблемы я уже разбираюсь и что проблема действительно существует, я понял.

Как мне опять "стать человеком"? Уже просто не выносимо. В голове каша, не могу ни на чем сосредоточится, плохая память стала. В общем ппц полный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Endymion

Участник форума



Зарегистрирован: 06.11.2010
Сообщения: 50
Откуда: Калуга

СообщениеДобавлено: Чт 07 Апр 2011 06:53    Заголовок сообщения: Re: Хочу влюбится Ответить с цитатой

Закат писал(а):
Хочу влюбится, но не могу.
Уже несколько лет, я ни к одному человеку не испытываю каких либо чувств.
Если в пастели, только через силу выдавливаю какие-то слова, но ведь не может это долго продолжаться, нужно что то с этим делать.
О сексе. Ну это вообще смех сквозь слезы... Он у меня бывает редко, ибо нужен он мне редко, и нужен он мне не потому что я его хочу, а потому что "ну как бы нужно".
Меня вообще то все в основном устраивает, меня нравится быть одному, но иногда не хочется, в последнее время все чаще этого не хочется.
Со стороны я кажусь довольно счастливым человеком, у меня много знакомых.
А еще я не доверяюсь людям, думаю что меня все обманывают и все в этом роде=) Но с корнем проблемы я уже разбираюсь и что проблема действительно существует, я понял.

Как мне опять "стать человеком"? Уже просто не выносимо. В голове каша, не могу ни на чем сосредоточится, плохая память стала. В общем ппц полный.


На мой взгляд Любовь и влюбленность это чувства не "по заказу". Встретишь человека который тебе понравиться вот и влюбишься. Ну а про все остальное: секс - в твоих руках, выбирай опять же человека который тебе понравиться и я думаю проблем не возникнет. Ну а про память и все остальное эт уже по другому адресу =)
_________________
Хочешь жить - умей вертеться, и делай это правильно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Чт 07 Апр 2011 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты просто "невлюбчивый" человек. Встретишь того самого, и заставлять себя ничему не прийдется, слова сами будут возникать. Не торопи события 12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Queen Kong

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 07.01.2011
Сообщения: 215
Откуда: Регион 02

СообщениеДобавлено: Чт 07 Апр 2011 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только не надо идти на поводу у окружения. Роль любви, а уж тем более секса в современном обществе сильно преувеличена. Не можете влюбиться - не надо. Ничего от вас не отвалится. Зато будет уйма времени на конструктивную деятельность.
_________________
Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Apia

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: Чт 07 Апр 2011 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нельзя пытаться "влюбиться". это должно происходить как-то само собой.
любовь приходит когда совсем не ждешь ее. проверено на себе. 01
_________________
А над поверженной директрисой можно прочесть лекцию о моде и пользе стрингов с паетками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Закат

Участник форума



Зарегистрирован: 03.04.2011
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Пт 08 Апр 2011 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Устал уже ждать=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Пт 08 Апр 2011 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты же знаешь, чем больше ждешь, и больше хочешь - меньше всего получается то, чего ждешь. Ты просто на этом зациклен. Отвлекайся на другие стороны жизни 09
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mein Schatz

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 12.03.2011
Сообщения: 214

СообщениеДобавлено: Пт 08 Апр 2011 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Закат писал(а):
Устал уже ждать=)

Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Apia

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: Пт 08 Апр 2011 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прямо в точку. ай!
_________________
А над поверженной директрисой можно прочесть лекцию о моде и пользе стрингов с паетками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mein Schatz

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 12.03.2011
Сообщения: 214

СообщениеДобавлено: Пт 08 Апр 2011 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Apia писал(а):
прямо в точку. ай!

Шекспир гений :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.