BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Обрезание, что это? Зачем оно мне?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Olgatd

Участник форума



Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 79
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн 11 Апр 2011 19:24    Заголовок сообщения: Обрезание, что это? Зачем оно мне? Ответить с цитатой

(ТС не дилетант)

Обрезание или циркумцизия - удаление крайней плоти, то есть
складчатой кожи, которая покрывает вашу головку.


1. Для чего это надо?
Головка, лишенная крайней плоти, огрубеет. Кожа станет в сотни и тысячи раз менее восприимчива к инфекциям и вирусам, чем до этого. Долой остроконечные кондиломы (предраковое состояние, между прочим) - об этой бахроме, этих наростах вы более не вспомните (при соблюдении минимальной гигиены, разумеется).

2. Что изменится в сексе?
Чувствительность головки понизится, половой акт станет заметно длиннее. Нельзя сказать, что ваши чувства в сексе станут менее остры, оргазм менее ярок и прочее. Только ипохондрики могут утверждать такое) Ощущения изменятся, - станут немного иными, но не хуже, вот и всё.

3. Где это можно сделать?
В любом урологическом отделении. Операция платная, недорогая (не рассматриваю Москву), в пару тыщонок уложитесь. Время пребывания в стационаре (при условии операции в первый день) : 3-7 дней. Обезболивание: советую общий наркоз, вам же проще)

4. Варианты циркумцизии.
Есть различные вариации циркумцизии по самому главному признаку - количеству удаленной кожи. Крайнюю плоть удаляют на 50-100%. В древности, при исполнении религиозного обряда у младенца, я очень сомневаюсь, что отец или жрец удаляли все 100% крайней плоти, ритуальным ножом это сделать непросто. Обычно остается процентов 10-
20. Как гигиенист, я советую удалять крайнюю плоть целиком, 100% (необходимо перед операцией прямо сказать это хирургу, дабы после не оперироваться повторно).

5. После операции когда можно заняться сексом?
Тут индивидуально. Но раньше, чем через месяц, не советую.

6. Осложнения.
Осложниться может любая ситуация, даже банальный поход в магазин за хлебом) По сути тут мне сказать нечего, поскольку необходим учет индивидуальности, а это - дело вашего лечащего врача.

7. Убережет ли меня циркумцизия от СПИДа (ВИЧ)? От сифилиса? От гонореи, наконец? Ответ: нет, нет и нет. Но вероятность заражения, несомненно, станет меньше.

П.С. День за днем, общаясь с больными мужиками, я всякий раз охаю и вздыхаю про себя - тратятся миллиарды на пустопорожние программы, а сколько здоровья, секса и здоровых детей принесла бы нации банальная циркумцизия!
01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Вт 12 Апр 2011 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой пиляаать!
Почему это от остроконечных кондилом гарантирует, а
Цитата:
от СПИДа (ВИЧ)? От сифилиса? От гонореи, наконец? Ответ: нет, нет и нет.
? Несправедливость вопиющая! 20
Кста о кондиломах: обрезание сделаешь - и их не будет ВООБЩЕ нигде?


[quote]а сколько здоровья, секса и здоровых детей принесла бы нации банальная циркумцизия![quote]

Т.е. алкоголизм и наркомания, а также всякая наследственная хрень здоровью популяции больше не угрожает?! 11
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Olgatd

Участник форума



Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 79
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт 12 Апр 2011 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anika писал(а):
Ой пиляаать!

Кста о кондиломах: обрезание сделаешь - и их не будет ВООБЩЕ нигде?



Это ты задаешь вопрос - если вырвать больной зуб, больше не будет болеть ВООБЩЕ нигде? )


Anika писал(а):

Т.е. алкоголизм и наркомания, а также всякая наследственная хрень здоровью популяции больше не угрожает?! 11


Полагаю, здоровью популяции также угрожает недостаток витаминов, дорожный травматизм, пандемия самоубийств... да, свиной грипп тоже. И ничего из этого не исправится путем циркумцизии. Действительно, обрезание - далеко не панацея от всех бед, увы и ах 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Вт 12 Апр 2011 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однако - за что такое преимущество кондиломам перед другими инфекциями?
И чем дети обрезанных мужчин здоровее всех остальных?

И куда делся спец, всюду совавший веромистин? 12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Ср 13 Апр 2011 02:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
День за днем, общаясь с больными мужиками, я всякий раз охаю и вздыхаю про себя - тратятся миллиарды на пустопорожние программы, а сколько здоровья, секса и здоровых детей принесла бы нации банальная циркумцизия!

а в Америке тратятся миллионы долларов на восстановление.Если нет фимоза,то нужды удалять крайнюю плоть нет.Даже при фимозе не обязательно удалять крайнюю плоть.Достаточно иногда сделать насечки.
p.s. Прошу модераторов удалить тему из-за её вредности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
павлик морозов

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 641
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 13 Апр 2011 09:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж...
Господь бох, создавший человека по образу и подобию своему, посчитал крайнюю плоть необходимой деталью.
А школа гигиенистов имени Олгадта решила немножко скорректировать человеческое тело.
Не к месту вспоминается кампания в одной весьма развитой стране по удалению аппендикса всем новорождённым, и чем это безобразие закончилось.

Уважаемый ТС !
Если Вы не знаете китайского языка - это не значит, что он не существует.
Если даже вся мировая гигиенистика на сегодняшнем этапе развиятия этой дисциплины не знает, для чего людям нужна крайняя плоть, это не значит , что крайняя плоть не нужна !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Olgatd

Участник форума



Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 79
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср 13 Апр 2011 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

павлик морозов писал(а):
Да уж...
Господь бох, создавший человека по образу и подобию своему, посчитал крайнюю плоть необходимой деталью.


Раз уж разговор зашел о религии... Советую посмотреть фильм Библия: В начале (1966 г). В популярной форме разжевывается, зачем крайняя плоть и с какого момента Богу угодно обрезание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Ср 13 Апр 2011 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старик0 писал(а):
Цитата:
День за днем, общаясь с больными мужиками, я всякий раз охаю и вздыхаю про себя - тратятся миллиарды на пустопорожние программы, а сколько здоровья, секса и здоровых детей принесла бы нации банальная циркумцизия!

а в Америке тратятся миллионы долларов на восстановление.Если нет фимоза,то нужды удалять крайнюю плоть нет.Даже при фимозе не обязательно удалять крайнюю плоть.Достаточно иногда сделать насечки.
p.s. Прошу модераторов удалить тему из-за её вредности.
Присоединяюсь к просьбе.
Тем более, что детей вышеупомянутая циркумцизия всё равно не принесёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Вт 19 Апр 2011 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anika, а еще говорил, что я тута злой 08
Про кондиломы тоже умилило!
А все идет от желания
Цитата:
минимальной гигиены
22
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Вс 24 Апр 2011 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAO писал(а):
Anika, а еще говорил, что я тута злой 08
Кто это тебя злым обзывал?! Ты скажи ему, что меня знаешь. 07 ))

Цитата:
А все идет от желания
Цитата:
минимальной гигиены


Так минимальной же! А то заставь некоторых богу молиться - всё на пятаки порубают )))
_________________
Где-то там, над Землёй,
Есть седьмое небо,
Расположенное прямо над шестым...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.