BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Стоит ли продолжать отношения или расстаться?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Лосяра

Участник форума



Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 31
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Ср 13 Апр 2011 16:45    Заголовок сообщения: Стоит ли продолжать отношения или расстаться? Ответить с цитатой

В моей жизни часто случались мимолётные влюблённости,основанные лишь на чисто физическом влечении.И вот я -попал и пропал...

Очередное увлечение вылилось в нечто большее - в чувство... И всё бы хорошо, но у нас огромная разница в годах, я фактически мог бы быть его отцом. Это здорово напрягает и тормозит меня в отношениях и все его уверения , что он не замечает разницы лишь подтверждают это для меня. Конечно, никто не даёт мне моих лет, да и я особо не задумывался над этим, считая,что несильно изменился со времён молодости... но только присмотревшись к себе повнимательнее понял,что ...годы сказались,как это не печально... Пробовал прервать всякие отношения,но стоит услышать его голос: "Ну ты что??? Ты это ты"-и всяческая решимость пропадает...

Я не ревнив, но море его поклонников убивает меня, а он частенько проверяет меня на прочность.Не понимая, что он во мне нашёл,позволял и себе...оторваться,но так и не выяснил ,что они все во мне находят...Посоветуйте,пока не всё зашло так далеко,стоит ли продолжать отношения или с болью (по крайней мере с моей стороны) расстаться?

Расставаясь прежде ,никогда не чувствовал ничего подобного,но видимо,и на старуху бывает проруха...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AnGl

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 20.05.2007
Сообщения: 230
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср 13 Апр 2011 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не пойму зачем расставаться 12 Тебя волнует только разница в возрасте? забудь про нее, это не показатель совсем.
его поклонники? тут уж можно всё с ним обсудить. будете вместе - значит пусть не проверяет тебя на прочность а поклонников лесом. 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Olgatd

Участник форума



Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 79
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср 13 Апр 2011 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно, зачем расставаться? Нужно радоваться такому подарку судьбы на склоне лет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AlexanderMD

Участник форума



Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Ср 13 Апр 2011 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olgatd писал(а):
Действительно, зачем расставаться? Нужно радоваться такому подарку судьбы на склоне лет!
почему сразу на клоне лет? может как раз наоборот, на расцвете) может ТС просто комплексует по поводу возраста)
_________________
"Чечевица — зло. Абсолютное, вонючее зло. Уберите ее от меня." A. Lennard
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
sharky

Участник форума



Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Ср 13 Апр 2011 21:20    Заголовок сообщения: Re: Влюблён.Безнадёжно? Ответить с цитатой

Лосяра писал(а):
В моей жизни часто случались мимолётные влюблённости,основанные лишь на чисто физическом влечении.И вот я -попал и пропал...Очередное увлечение вылилось в нечто большее-в чувство...И всё бы хорошо,но у нас огромная разница в годах,я фактически мог бы быть его отцом.Это здорово напрягает и тормозит меня в отношениях и все его уверения ,что он не замечает разницы лишь подтверждают это для меня.Конечно,никто не даёт мне моих лет,да и я особо не задумывался над этим,считая,что несильно изменился со времён молодости...но только присмотревшись к себе повнимательнее понял,что ...годы сказались,как это не печально...Пробовал прервать всякие отношения,но стоит услышать его голос: "Ну ты что??? Ты это ты"-и всяческая решимость пропадает...Я неревнив,но море его поклонников убивает меня,а он частенько проверяет меня на прочность.Не понимая,что он во мне нашёл,позволял и себе...оторваться,но так и не выяснил ,что они все во мне находят...Посоветуйте,пока не всё зашло так далеко,стоит ли продолжать отношения или с болью (по крайней мере с моей стороны) расстаться? Расставаясь прежде ,никогда не чувствовал ничего подобного,но видимо,и на старуху бывает проруха...


У меня вопрос к автору, а сколько вам и вашему мч лет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
павлик морозов

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 641
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 13 Апр 2011 23:32    Заголовок сообщения: Re: Стоит ли продолжать отношения или расстаться? Ответить с цитатой

Лосяра писал(а):
Я неревнив,но море его поклонников убивает меня,


Я, конечно, не расист. Но в трамвае с негром рядом не сяду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Endymion

Участник форума



Зарегистрирован: 06.11.2010
Сообщения: 50
Откуда: Калуга

СообщениеДобавлено: Вс 17 Апр 2011 09:29    Заголовок сообщения: Re: Стоит ли продолжать отношения или расстаться? Ответить с цитатой

Лосяра писал(а):
В моей жизни часто случались мимолётные влюблённости,основанные лишь на чисто физическом влечении.И вот я -попал и пропал...Очередное увлечение вылилось в нечто большее-в чувство...И всё бы хорошо,но у нас огромная разница в годах,я фактически мог бы быть его отцом.Это здорово напрягает и тормозит меня в отношениях и все его уверения ,что он не замечает разницы лишь подтверждают это для меня.Конечно,никто не даёт мне моих лет,да и я особо не задумывался над этим,считая,что несильно изменился со времён молодости...но только присмотревшись к себе повнимательнее понял,что ...годы сказались,как это не печально...Пробовал прервать всякие отношения,но стоит услышать его голос: "Ну ты что??? Ты это ты"-и всяческая решимость пропадает...Я неревнив,но море его поклонников убивает меня,а он частенько проверяет меня на прочность.Не понимая,что он во мне нашёл,позволял и себе...оторваться,но так и не выяснил ,что они все во мне находят...Посоветуйте,пока не всё зашло так далеко,стоит ли продолжать отношения или с болью (по крайней мере с моей стороны) расстаться? Расставаясь прежде ,никогда не чувствовал ничего подобного,но видимо,и на старуху бывает проруха...

В моем случае ситуация аналогична ток с той лишь разницей, что я со стороны твоего молодого человека. И ситуация на первый взгляд совершенна такая же. И я говорю о том что мне не пугает с ним разница в возрасте, хотя я дико его ревную ко всему что движеться. И мне кажеться что как разтаки его пугает разница в возрасте. Все это лабуда. Какое имеет значение разница в возрасте если Вам хорошо?! Тем более если с твоей стороны к нему чувства. Вот скажите мне, это с возрастом приходит это чувство "неповоротливости" и "а я старый" и т.п. Блин да на тебя вешается парень, который тебе нравиться, что ж ты столбом-то стоишь?
_________________
Хочешь жить - умей вертеться, и делай это правильно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
audioshock

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.04.2011
Сообщения: 10
Откуда: KIEV

СообщениеДобавлено: Ср 20 Апр 2011 00:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если ведуться на тебя молоденькие парни - значит никакой ты не старый, а молодой и красивый )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Лосяра

Участник форума



Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 31
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Ср 20 Апр 2011 03:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olgatd писал(а):
Действительно, зачем расставаться? Нужно радоваться такому подарку судьбы на склоне лет!
Пока не расстаёмся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Лосяра

Участник форума



Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 31
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Ср 20 Апр 2011 03:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexanderMD писал(а):
Olgatd писал(а):
Действительно, зачем расставаться? Нужно радоваться такому подарку судьбы на склоне лет!
почему сразу на клоне лет? может как раз наоборот, на расцвете) может ТС просто комплексует по поводу возраста)
Для кого-то действительно возраст не повод для комплексов, но меня он задевает ,стоит лишь подумать о будущем....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.