BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Стоит ли продолжать отношения или расстаться?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Лосяра

Участник форума



Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 31
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Ср 20 Апр 2011 03:44    Заголовок сообщения: Re: Влюблён.Безнадёжно? Ответить с цитатой

sharky писал(а):
Лосяра писал(а):
В моей жизни часто случались мимолётные влюблённости,основанные лишь на чисто физическом влечении.И вот я -попал и пропал...Очередное увлечение вылилось в нечто большее-в чувство...И всё бы хорошо,но у нас огромная разница в годах,я фактически мог бы быть его отцом.Это здорово напрягает и тормозит меня в отношениях и все его уверения ,что он не замечает разницы лишь подтверждают это для меня.Конечно,никто не даёт мне моих лет,да и я особо не задумывался над этим,считая,что несильно изменился со времён молодости...но только присмотревшись к себе повнимательнее понял,что ...годы сказались,как это не печально...Пробовал прервать всякие отношения,но стоит услышать его голос: "Ну ты что??? Ты это ты"-и всяческая решимость пропадает...Я неревнив,но море его поклонников убивает меня,а он частенько проверяет меня на прочность.Не понимая,что он во мне нашёл,позволял и себе...оторваться,но так и не выяснил ,что они все во мне находят...Посоветуйте,пока не всё зашло так далеко,стоит ли продолжать отношения или с болью (по крайней мере с моей стороны) расстаться? Расставаясь прежде ,никогда не чувствовал ничего подобного,но видимо,и на старуху бывает проруха...


У меня вопрос к автору, а сколько вам и вашему мч лет?
38 и 20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Лосяра

Участник форума



Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 31
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Ср 20 Апр 2011 04:10    Заголовок сообщения: Re: Стоит ли продолжать отношения или расстаться? Ответить с цитатой

Endymion писал(а):
Лосяра писал(а):
В моей жизни часто случались мимолётные влюблённости,основанные лишь на чисто физическом влечении.И вот я -попал и пропал...Очередное увлечение вылилось в нечто большее-в чувство...И всё бы хорошо,но у нас огромная разница в годах,я фактически мог бы быть его отцом.Это здорово напрягает и тормозит меня в отношениях и все его уверения ,что он не замечает разницы лишь подтверждают это для меня.Конечно,никто не даёт мне моих лет,да и я особо не задумывался над этим,считая,что несильно изменился со времён молодости...но только присмотревшись к себе повнимательнее понял,что ...годы сказались,как это не печально...Пробовал прервать всякие отношения,но стоит услышать его голос: "Ну ты что??? Ты это ты"-и всяческая решимость пропадает...Я неревнив,но море его поклонников убивает меня,а он частенько проверяет меня на прочность.Не понимая,что он во мне нашёл,позволял и себе...оторваться,но так и не выяснил ,что они все во мне находят...Посоветуйте,пока не всё зашло так далеко,стоит ли продолжать отношения или с болью (по крайней мере с моей стороны) расстаться? Расставаясь прежде ,никогда не чувствовал ничего подобного,но видимо,и на старуху бывает проруха...

В моем случае ситуация аналогична ток с той лишь разницей, что я со стороны твоего молодого человека. И ситуация на первый взгляд совершенна такая же. И я говорю о том что мне не пугает с ним разница в возрасте, хотя я дико его ревную ко всему что движеться. И мне кажеться что как разтаки его пугает разница в возрасте. Все это лабуда. Какое имеет значение разница в возрасте если Вам хорошо?! Тем более если с твоей стороны к нему чувства. Вот скажите мне, это с возрастом приходит это чувство "неповоротливости" и "а я старый" и т.п. Блин да на тебя вешается парень, который тебе нравиться, что ж ты столбом-то стоишь?
У меня это вторая настоящая любовь...Мой первый погиб ,оставив меня одного в этом мире и я боюсь повторения истории ,с той только разницей ,что он может повторить мою судьбу,оставшись без опоры. Ему и так пришлось уже многое потерять и если история повторится...Боюсь думать об этом. Р.S.Я чуть не подумал-что автор-мой любимый Д))) Практически те же слова и та же убеждённость в них))) Спасиб)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Лосяра

Участник форума



Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 31
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Ср 20 Апр 2011 04:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

audioshock писал(а):
если ведуться на тебя молоденькие парни - значит никакой ты не старый, а молодой и красивый )
Про возраст я уже сказал,в душе действительно молод,даже слишком.И окружение сейчас всё молодое))). Наверное поэтому никто и не задаётся вопросами моего возраста,да я и сам до встречи с ним о нём не задумывался...О красоте -не мне судить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Лосяра

Участник форума



Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 31
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Ср 20 Апр 2011 04:36    Заголовок сообщения: Re: Стоит ли продолжать отношения или расстаться? Ответить с цитатой

павлик морозов писал(а):
Лосяра писал(а):
Я неревнив,но море его поклонников убивает меня,


Я, конечно, не расист. Но в трамвае с негром рядом не сяду.
Его поклонники-это не только его ...партнёры в прошлом.Каждый ведь имел ,мне так кажется,отношения до.Иначе и я ...негр. 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Лосяра

Участник форума



Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 31
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Ср 20 Апр 2011 04:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AnGl писал(а):
не пойму зачем расставаться 12 Тебя волнует только разница в возрасте? забудь про нее, это не показатель совсем.
его поклонники? тут уж можно всё с ним обсудить. будете вместе - значит пусть не проверяет тебя на прочность а поклонников лесом. 05
Пока всё же проверяет,видимо хочет дождаться реакции,но я молчу как филин.Может с моей стороны это признак мудрости,а может-глупости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Endymion

Участник форума



Зарегистрирован: 06.11.2010
Сообщения: 50
Откуда: Калуга

СообщениеДобавлено: Ср 20 Апр 2011 06:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лосяра писал(а):
AnGl писал(а):
не пойму зачем расставаться 12 Тебя волнует только разница в возрасте? забудь про нее, это не показатель совсем.
его поклонники? тут уж можно всё с ним обсудить. будете вместе - значит пусть не проверяет тебя на прочность а поклонников лесом. 05
Пока всё же проверяет,видимо хочет дождаться реакции,но я молчу как филин.Может с моей стороны это признак мудрости,а может-глупости.

А чего так сложно ему сказать что ты его ревнуешь? 14
_________________
Хочешь жить - умей вертеться, и делай это правильно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Zeron

Участник форума



Зарегистрирован: 22.03.2011
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Ср 20 Апр 2011 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие у вас финансовые взаимоотношения? Ты его спонсируешь? Как давно вы знакомы и сколько времени уже вместе? Чем по его словам ты его привлёк?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Ср 20 Апр 2011 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нечитал первый пост ну помоему если ты ждёш ответа от форумчан то отношения уже мертвы именно с твоей стороны ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Лосяра

Участник форума



Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 31
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Ср 20 Апр 2011 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy писал(а):
нечитал первый пост ну помоему если ты ждёш ответа от форумчан то отношения уже мертвы именно с твоей стороны ...
Возможно у кого-то был подобный опыт-вот и жду-поддержки,совета.С моей стороны-они закованы пока строго в определённые рамки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Лосяра

Участник форума



Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 31
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Ср 20 Апр 2011 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Endymion писал(а):
Лосяра писал(а):
AnGl писал(а):
не пойму зачем расставаться 12 Тебя волнует только разница в возрасте? забудь про нее, это не показатель совсем.
его поклонники? тут уж можно всё с ним обсудить. будете вместе - значит пусть не проверяет тебя на прочность а поклонников лесом. 05
Пока всё же проверяет,видимо хочет дождаться реакции,но я молчу как филин.Может с моей стороны это признак мудрости,а может-глупости.

А чего так сложно ему сказать что ты его ревнуешь? 14
Я с самого начала оговорил,что мы вполне свободны - кто же знал,во что это выльется...Да и понимаю ,что ему сложно расстаться с прошлым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.