BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Переодевание в женское во время секса. Ваше отношение?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 30, 31, 32  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
ТС

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 6
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт 31 Мар 2016 08:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Образ,да большинству активов просто по барабану эти образы


Большенству да, соглашусь. Но далеко не для всех.
И есть те, кому женский образ в пассиве наоборот, очень важен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
QWR1958

Автор на форуме



Зарегистрирован: 24.04.2015
Сообщения: 318
Откуда: Страна Лимония

СообщениеДобавлено: Чт 31 Мар 2016 08:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Образ,да большинству активов просто по барабану эти образы-просто кто-то закрывает глаза на эту клоунаду и принимает человека таким какие у него тараканы в голове,а для других это отвращающий фактор.Если встречаешься для секса то для секса,женские шмотки совершенно не нужны
По личному опыту, фифти -фифти. И эта пропорция одинакова для предпочитающих как активную, так и пассивную роль. Это в общем вопрос сугубо личных предпочтений , а также вкуса и чувство меры. Внутри групп за и против, отношение к женской атрибутике плавно варьируется от нейтрального и негативного, до возведения в фетиш. В общем каждый может выбрать на свой вкус. Как правило в 50% у людей резко негативно относящихся к женской атрибутике, в корнях этого находится подсознательная гомофобия.... Человек осознал и принял в себя то что он гей, но где то в глубине души , узрев анкету с фото симпатичной пидессы, эта гомофобия выпрыгивает наружу и громко о себе заявляет : Я не такой, я не извращенец, мужик должен быть мужиком....:))) как по мне звучит забавно, мужик а что ты тут делаеш тогда :))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Чт 31 Мар 2016 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Если встречаешься для секса то для секса,женские шмотки совершенно не нужны

А для секса мужику мужик нужен? )
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
QWR1958

Автор на форуме



Зарегистрирован: 24.04.2015
Сообщения: 318
Откуда: Страна Лимония

СообщениеДобавлено: Чт 31 Мар 2016 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turned писал(а):
Verka писал(а):
Если встречаешься для секса то для секса,женские шмотки совершенно не нужны

А для секса мужику мужик нужен? )
Так отож! Премного забавно читается в анкетах знакомств, какой аффтор натурал :))) Вызывает некоторое недоумение только почему ищет партнёра своего физического пола. Извращенцы???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Чт 31 Мар 2016 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

QWR1958 писал(а):
turned писал(а):
Verka писал(а):
Если встречаешься для секса то для секса,женские шмотки совершенно не нужны
А для секса мужику мужик нужен? )
Так отож! Премного забавно читается в анкетах знакомств, какой аффтор натурал :))) Вызывает некоторое недоумение только почему ищет партнёра своего физического пола. Извращенцы???

Полу- 07
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Чт 31 Мар 2016 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turned писал(а):
Verka писал(а):
Если встречаешься для секса то для секса,женские шмотки совершенно не нужны

А для секса мужику мужик нужен? )
Именно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Чт 31 Мар 2016 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что может нравиться и возбуждать-молодость,приятная внешность,красивая фигура,ласки и нежность,страсть,ну там фетиши у всех свои-волосатость,большой член,красивые ступни и т.п..А женские шмотки,особенно когда это не женские шмотки а отвратительное бабское барахло,не глаженное и грязное,напяленное абы как в несколько слоёв-смешно и некрасиво
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
QWR1958

Автор на форуме



Зарегистрирован: 24.04.2015
Сообщения: 318
Откуда: Страна Лимония

СообщениеДобавлено: Чт 31 Мар 2016 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Что может нравиться и возбуждать-молодость,приятная внешность,красивая фигура,ласки и нежность,страсть,ну там фетиши у всех свои-волосатость,большой член,красивые ступни и т.п..А женские шмотки,особенно когда это не женские шмотки а отвратительное бабское барахло,не глаженное и грязное,напяленное абы как в несколько слоёв-смешно и некрасиво
Мы обсуждаемых общие принципы, или крайние патологические состояния? :)) По теме топика сужу с точки зрения своего опыта. При росте 190 вес 66 кг ноги ровные,тело гладкое от природы, фигура унисекс, о возрасте умолчу дабы не шокировать почтенную публику, к женскому белью не равнодушен с самого раннего детства, тогда же осознал свою внутреннюю сущность. Спроецировать эту сущность в реальность решился в очень зрелом возрасте, среда обитания не распологала. Когда в первый раз знакомился в сети , положительное внимание меня просто шокировало, и я анкету удалил, адекватно общаться поначалу было сложно. Высокие чулки на поясе для меня нечто вроде фетиша :)) В остальном по вкусу того с кем общаюсь с удовольствием могу реализовать довольно сложные образы, не страдаю отсутствием внимания, в сети довольно давно не знакомлюсь. Некоторое неудобство вызывает необходимость депиляции ног, красота требует жертв :)) мой сексуальный образ и роль, с моим социальным образом никак не пересекается и не конфликтует. Что со мной не так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Чт 31 Мар 2016 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

QWR1958 писал(а):
Verka писал(а):
Что может нравиться и возбуждать-молодость,приятная внешность,красивая фигура,ласки и нежность,страсть,ну там фетиши у всех свои-волосатость,большой член,красивые ступни и т.п..А женские шмотки,особенно когда это не женские шмотки а отвратительное бабское барахло,не глаженное и грязное,напяленное абы как в несколько слоёв-смешно и некрасиво
Мы обсуждаемых общие принципы, или крайние патологические состояния? :)) По теме топика сужу с точки зрения своего опыта. При росте 190 вес 66 кг ноги ровные,тело гладкое от природы, фигура унисекс, о возрасте умолчу дабы не шокировать почтенную публику, к женскому белью не равнодушен с самого раннего детства, тогда же осознал свою внутреннюю сущность. Спроецировать эту сущность в реальность решился в очень зрелом возрасте, среда обитания не распологала. Когда в первый раз знакомился в сети , положительное внимание меня просто шокировало, и я анкету удалил, адекватно общаться поначалу было сложно. Высокие чулки на поясе для меня нечто вроде фетиша :)) В остальном по вкусу того с кем общаюсь с удовольствием могу реализовать довольно сложные образы, не страдаю отсутствием внимания, в сети довольно давно не знакомлюсь. Некоторое неудобство вызывает необходимость депиляции ног, красота требует жертв :)) мой сексуальный образ и роль, с моим социальным образом никак не пересекается и не конфликтует. Что со мной не так?

Тебе, наверно, ещё и мужчины нравятся? 04
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
QWR1958

Автор на форуме



Зарегистрирован: 24.04.2015
Сообщения: 318
Откуда: Страна Лимония

СообщениеДобавлено: Чт 31 Мар 2016 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[/quote]
Тебе, наверно, ещё и мужчины нравятся? 04[/quote] Всё гораздо хуже :(( я им нравлюсь!!! И чё мне грешному делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 30, 31, 32  След.
Страница 15 из 32

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.